Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Генический полегон

Создан для сравнения и проверки лётных качеств голубей разных голубеводов г. Геническа.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
153 дня назад
Николай П.:

Спасибо всем за тёплые слова,а беленькие действительно ещё сырые, с ними ещё надо поработать,но они мне нравятся своим стремлением к полётам и с мозгами всё в порядке,у меня на даче три пары белых вот они и дают таких пилотов,на будущее думаю на даче развести только белых.Всем удачи!

Коля скажу по простому "ТЫ МОЛОДЕЦ" все голуби отличные особенно понравились белые!!!!!!!!!!!!!!!
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
1 час назад
Коля, молдцы Генедчане. А на вкус и цвет товарищей нет. Каждому своё.С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 00:00)
Постоянный участник.
Николай П.
Медаль
Геническ.
706 дней назад
Всем,добрый вечер.Сегодня немного спала жара,подул северо-запад и голуби полетели.http://www.youtube.com/watch?v=0QlmCh-RE9E&feature=youtu.be
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
2 часа назад
Молодцы!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
10 часов назад
Всем привет! Коля, глядя на твои видео-отчёты, всем захочется снести своих к вам. Без шуток красиво и наглядно. Тем более, что уже и потомство от лётчиков ожидается. С нетерпеним ждём новых роликов. Удачи вам!
Будем все здоровы!
… жить надо что бы жить, а проживать - это не жизнь …
Постоянный участник.
Николай П.
Медаль
Геническ.
706 дней назад
Всем любителям летающих голубей,привет!Второй день погода даёт возможность приподнять голубей,подкидывал старых и те пытаются постоять немного.http://youtu.be/q2nX-Uvo4Vo Удачи!.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
10 часов назад
Коля, всё очень здорово и заразительно! Смотреть одно удовольствие!
Всем того же!
Активный участник.
Tamada
Медаль
Харьков
5 часов назад
Николай П., Несколько лет подряд был в Геническе,поэтому с большим удовольствием смотрю ролики,спасибо Николай!
TAMADA
Активный участник.
Reda
Медаль
г.Угледар. Донецк
681 день назад
Григорий В.:
всем захочется снести своих к вам.
Да Григорий с вами согласен на все 100%,но далековато.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 часов назад
Николай П., Добрый всем день.Николай,какие новости на вашем полигоне,как полеты?Думаю многие как и я ждут от вас новостей и новых родиков.
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Активный участник.
Reda
Медаль
г.Угледар. Донецк
681 день назад
Владимир Викторович:
Николай П., Добрый всем день.Николай,какие новости на вашем полигоне,как полеты?Думаю многие как и я ждут от вас новостей и новых родиков.
Та да того же мнения,что там у вас на вашем полигоне,может что случилось,всё ли нормально.Давненько не было новых роликов. sad
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
1 день назад
Привет всем.Приятно посмотреть птицу в таком красивом небе и прекрасной лётной погодой,не зря появились бескружные голуби на прибрежных просторах Украины.
Юра Ирк.
Активный участник.
СМиТ
Медаль
Донецкая обл
5 дней назад
Ребята из Геническа,почему затихла интереснейшая тема "Генический полегон".Да и по Бердянску тоже тишина.Всем удачи и добрых ветров.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
10 часов назад
Привет всем! С огромной радостью поздравляю Пахоменкова Николая с Днём рождения!!! Счастья, здоровья, любви близких и отличных голубей!!! Коля, дружище, будь счастлив!!!
Активный участник.
Кіровський
Медаль
с.Лозоватка
105 дней назад
Присоединяюсь к поздравлению!!!Желаю здоровья и всех благ земных!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.