Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Генический полегон

Создан для сравнения и проверки лётных качеств голубей разных голубеводов г. Геническа.
Постоянный участник.
Николай П.
Медаль
Геническ.
1692 дня назад
Сегодня несколько раз заходил сокол и его настойчивость привела к успеху.Забрал серую сплошную,Коля передал с под Николаева,хороший был голубёнок (лётный и стойкий)но не повезло сегодня ему.http://youtu.be/niISbKSZvM8
С ув. Николай
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 день назад
Всем привет! Коля, без слов, одни эмоции! Голубя с Николаева жаль. Сплошной со вставкой с интересным махом.
Удачи тебе во всём!
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
6 дней назад
Николай П., Эмоциональный ролик получился. Голуби красавцы, после стольких нападений зверя, быстро собрались и продолжили работать. Трудяги!!!
Николай, спасибо за кино!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 09:42)
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Сергей Горловка
Медаль
Горловка
1512 дней назад
Николай П., спасибо
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
576 дней назад
DetCergei:
. Голуби красавцы, после стольких нападений зверя, быстро собрались и продолжили работать. Трудяги!!!
..еще . так пару раз, и те работяги -начнут" шарахаться и стрелять по углам " , аж до поздней весны ! , и многие -начнут говорить , что это брак и обсырать" . -но голуби на данном этапе -хороши !
Живёт тут.
Ivan-52
Медаль
39 дней назад
Николай,большое спасибо за красивое видео! Голуби как всегда прекрасно отработали. Удачи тебе и как можно меньших потерь от ХП.
Что посеешь - то и пожнешь!
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
6 дней назад
Александр II:
голуби на данном этапе -хороши !

Всегда приятно посмотреть на столь высочайший этап, ну а то что будет, Бог даст, по возможности, Николай нам ещё покажет.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
42 дня назад
Александр II:
..еще . так пару раз, и те работяги -начнут" шарахаться и стрелять по углам " , аж до поздней весны !
Они все время и не один год гонятся в таком экстриме и где ты видел чтобы они у Николая "стреляли по углам" ?... С уважением , Виктор С
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
576 дней назад
Виктор С:
и где ты видел чтобы они у Николая "стреляли по углам" ?..
..ну видел или -не видел - это Витя, -мое мнение , не Ваше .Но Анатольевича видео я многие просматривал внимательно с интересом для себя, я думаю он знает и не противоречит -последствиям экстрима .бывает даже что после нескольких увиденных жертв -голуби урывают при следующем гоне вгору и дома -не садятся . их надо периодически придержывать или Ты думаеш -стойкие -сапсана не чувствуют и не боятся?...это нужно просто ...пройти. С ув. и к Вам.
Модератор Живёт тут.
Виктор С
Медаль
Геническ
42 дня назад
Александр II:
или Ты думаеш -стойкие -сапсана не чувствуют и не боятся?...это нужно просто ...пройти.
Чего чего , а сапсана у нас хватает... Даже шейхи с Эмиратов приезжают к нам его ловить для своей охоты. Наши вроде бы покрепче чем ихние местные... А голуби их и чувствуют и боятся ( и Колины и мои СВГ) , и удирают дай Бог всем... Но на стойкость это мало влияет... С уважением , Виктор С
Постоянный участник.
Николай П.
Медаль
Геническ.
1692 дня назад
Всем не безразличных к этой теме привет!!!Как говорится первый блин комом,но кое что получилось https://www.youtube.com/watch?v=XSNWphtfsjk Погодка более менее была нормальная,как раз разламывать малышей и некоторые пискуны слегка подымались благодаря тренерам которые своим примером показывали как это надо делать.В этот раз без потерь (была слабая атака но только разогнал по небу).
Всем мирного неба и хорошего настроения.
С ув.Николай.
Модератор Постоянный участник.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
1117 дней назад
Николай П.:
!Как говорится первый блин комом,
Николай,привет!никаких комов не увидел,нормальный Ход!!!!
Удачи вашей всей команде на весь сезон!!!!!!!!
Истины Нет-есть точка зрения.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 день назад
Всем привет! Коля, с почином тебя! Первый в этом году "блин" получился очень даже не комом!
Успехов!
... мои друзья, моё богатство ...
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
19 дней назад
Коля спасибо за видео!Все супер!Понравился темный молодой на 3.21мин.будет классным!
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Постоянный участник.
Николай П.
Медаль
Геническ.
1692 дня назад
Всем привет!Ребята, благодарен Вам за хорошие пожелания,думаю погода перестанет строить нам козни (сегодня опять шторм с дождём) и голуби ещё не раз порадуют своими подьёмами.
Всем удачи!Хороших подьёмов и мирного неба.
С ув.Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 19:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.