Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Генический полегон

Создан для сравнения и проверки лётных качеств голубей разных голубеводов г. Геническа.
Активный участник.
Никола
Медаль
Біла Церква
526 дней назад
Николай спасибо за видио! полёт получился, будем ждать новых видио.
Живёт тут.
Ivan-52
Медаль
46 дней назад
Николай спасибо за видео,хорошая подрастает молодежь!
Что посеешь - то и пожнешь!
Постоянный участник.
Николай П.
Медаль
Геническ.
1699 дней назад
Всем,привет!Сегодня погодка побаловала, Лёгкий север,синее небо...и молодёжь начинает цепляться,потихоньку набирают форму. https://www.youtube.com/watch?v=BXoOSb2lKys Жаль что сокол ещё балуется,позавчера сплошного порвал,а беленького (который в прошлом ролике на последних минутах позировал) забрал...Всем удачи и чистого неба.
с ув.Николай
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2015 в 21:02)
Активный участник.
Дима Донецк
Медаль
91 день назад
КРАСИВЫЕ ГОЛУБЯТА!!! Николай молодец!!!
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
26 дней назад
Коля спасибо за видео и проделанную работу,все просто здорово.
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Коля, спасибо за показ своих трудов! Голубята разные, но определённо лётные! Всегда с итересом жду твоих роликов.
... мои друзья, моё богатство ...
Постоянный участник.
Николай П.
Медаль
Геническ.
1699 дней назад
Всем,добрый вечер!Давно не брал камеру в руки,но сегодня и ветерок еле-еле,и небо чистое,грех было не снять https://www.youtube.com/watch?v=HFTM6Ohx27w&feature=youtu.be
Ко всем с уважением Николай.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Всем привет! Коля, кромачки понравились! Все голуби замечательные и приятно смотреть на ваше занятие гоном!
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Коля, дружище, поздравляю тебя с Днём рождения! Крепкого здоровья тебе и бесконечного счастья! Всех земных и не земных благ!
Активный участник.
Илья Свиридов
Медаль
Рассказово
2 дня назад
Привет Николай Анатольевич!Поздравляю с Днём рождения!Здоровья,Удачи и пусть твои пернатые и хвостатые радуют тебя!
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
93 дня назад
П-Коля, с Днюхой!!!!! Удачи здоровья-всег благ!!!!! С Ув.
Активный участник.
Александр Кияйкин
Медаль
Екатеринбург
24 дня назад
Николай Анатольевич, от души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю удачи, удачи и только удачи в твоей жизни! Пусть твои голуби тебя радуют еще сильнее, и на душе от них было у тебя еще светлее! Здоровья тебе богатырского и долгих лет жизни!
С уважением,
Александр Кияйкин.
С уважением,
Александр Кияйкин.
Постоянный участник.
Сергей Благодаров
Медаль
Саратов
1 день назад
Привет,Николай Анатольевич.С днем рождения тебя.Здоровья тебе ,остальное купим. С уважением Сергей.
Голубевод.
Валерий Губарьков
Воронежская область
45 дней назад
Доброго здоровья .Коля с днем рожденья.Здоровья счастья и мирного неба нал головой с уважением Валерий
Георгиевич.
Активный участник.
Сергей Запорожье
Медаль Почётный голубевод
запорожье
162 дня назад
Колюня-Братик с Днем Рождения !!! Счастья, здоровья, семейного благополучия и всего тебе самого-самого !!!
ksw255
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.