Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Стандарт на николаевских высоколётных голубей

Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
196 дней назад
Makler001, Коля всё-ПРОСТО. Стадарт Голубь- НИКОЛАЕВСКИЙ-тоесть-ОДИН !!!!!!!! СТИЛИ-ЧЕТЫРЕ. Но-голубь то-ОДИН !!!!!!!!!! Один-ХРЕН !!!!!!!!!!!! dance Или моя-БАШКА, чего-то не-ПОНИМАЕТ ?????????????? Может ты. ПОДСКАЖЕШ ?????????? look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 07:23)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
196 дней назад
Вопрос к ВЕЛИКИМ !!!!!!!!!!!! v Голубь-МАЛЕНЬКИЙ-СРЕДНИЙ-ДЛИННЫЙ . КЛЮВИК КОРОТКИЙ-СРЕДНИЙ-МАЛЕНЬКИЙ. На НОгах низкий- ВЫСОКИЙ- СРЕДНИЙ. СТОЙКИЙ и ЛЕТИТ!!!!!!!! АУ. Какой из-ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ-БРАК ???????????? hoho Не-НАПРЯГАЙТЕСЬ. look Ответ------------- ЧУЖОЙ !!!!!!!!! dance
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 февраля 2019 в 00:59)
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
1 час назад
Анатолий Мелитополь:
Коля всё-ПРОСТО. Стадарт Голубь- НИКОЛАЕВСКИЙ-
Толя,да какой стандарт???
Голубь или летит сам или его Ветер подкидывает...
Подвеска-это когда за Шиворот тянет вверх..
А Домкрат -это когда Палка в пузо .....
А Картинка зависит от чАстоты маха.... rofl
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
196 дней назад
Пошло-РАЗЛОЖЕНИЕ. И Фуфлыжное-ПОНЯТИЕ!!!!! Все кто ЛЮБИТ-КРЫЛАТЫХ-голубей. К ВАМ просьба. Не сидите в ДЕБРЯХ !!!!!!!!!!! Вам ФУФЛЫЖНЫЕ-ДИКАРЯТНИКИ !!!!!!!! Предлагаю-СОРЕВНОВАНИЯ !!!!!!!! СТОЙКО и ВЫСОКО !!!!!!!!! АЛЕКСЕЕВ И МЫСНИК ВЫ МОИ !!!!!! Условия -ОБГОВОРИМ. Основа. СТОЙКИЙ-ПОЛЁТ. Какой-ГОЛУБЕДРОМ. ОБСУДИМ .
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 час назад
Анатолий Мелитополь:
Какой из-ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ-БРАК ???????????? Не-НАПРЯГАЙТЕСЬ. Ответ------------- ЧУЖОЙ !!!!!!!!!
Анатолий Мелитополь:
СТОЙКО и ВЫСОКО !!!!!!!!! АЛЕКСЕЕВ И МЫСНИК ВЫ МОИ !!!!!! Условия -ОБГОВОРИМ. Основа. СТОЙКИЙ-ПОЛЁТ. Какой-ГОЛУБЕДРОМ. ОБСУДИМ .
А вот тут напрашивается ОТВЕТ СВОЙ,так как и те и те ЧУЖОМУ НЕ ДОВЕРЯЮТ.И еще А СУДЬИ КТО. Толик, эта движуха будет вечно.Ты сам говорил люби СВОИХ а это для тех кто хочет потом подороже продать и по дальше.
Все буде добре
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
196 дней назад
Юрий Серик, посты. СЛЕТАЮТ.Бог СУДЬЯ !!!!!!!!!! Не боюсь я Не СУДЕЙ НЕ ДЕМАНОВ !!!!!!!!!!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 21:56)
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
2 дня назад
Анатолий Мелитополь:
Предлагаю-СОРЕВНОВАНИЯ !!!!!!!! СТОЙКО и ВЫСОКО !!!!!!!!!
Думаю че это самое дельное предложение последнего 10 летиев. look
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Гусман:
Анатолий Мелитополь:
Предлагаю-СОРЕВНОВАНИЯ !!!!!!!! СТОЙКО и ВЫСОКО !!!!!!!!!
Думаю че это самое дельное предложение последнего 10 летиев. look
Спонсоров осталось дождаться... азартных dance
https://youtu.be/T2GVPqi8680
Валентин
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
196 дней назад
Валик Хомицкий[/пошли они !!!!!!!!! dance ЗаБыл !!!!!!!!!!!!!!! sad
|
Перейти на форум: