Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

No problem

Смеяться, удивляться.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
2 дня назад
Живой будильник.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 сентября 2012 в 10:57)
Активный участник.
Роман Александренко
Медаль
43 дня назад
Просто супер, мне бы такой настойчивый будильник!
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
2 дня назад
От досады чуть не умер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 10:58)
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
2 дня назад
Некоторые голубеводы против прививок.Это существо полностью с ними согласен.http://www.delfi.lt/kandis/?action=index&id=86138
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
2 дня назад
Соседа внук,ему четыри года,посмотрел это фото и сказал.
-Мне делфины нравятся,они любят играть с мячиками.
http://www.delfi.lt/kandis/?action=index&id=99913
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
56 дней назад
henrikas07:
Соседа внук,ему четыри года,посмотрел это фото и сказал.
-Мне делфины нравятся,они любят играть с мячиками.
С такими мячиками и мы с пацанами в школе не против поиграть. С уважением.
Валентин
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
2 дня назад
После посмотра http://www.youtube.com/watch?v=OCOFtZYWXy0&feature=g-u-u многие согласятся-они родились во второй раз.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
2 дня назад
Ребята,День рождения надо празновать один день,иначе праздник может превратиться в одни проблемы. http://www.youtube.com/watch?v=a92JmIX1Wpc&feature=relmfu
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
2 дня назад
Oчень актуально для тех,кто собирается поехать в Японию.

Сейчас в японских туалетах на стене имеется плата с двумя кнопками:
1. Нормальный желудок, и
2. Запор. Нажимаете нужную кнопку. В случае запора снизу выдвигается вакуумный шланг, который автоматически крепится
специальными присосками к анальному отверстию. Одновременно из центра шланга выходит тонкая эластичная трубка с шариковым наконечником, смазанным вазелином. Трубка мягко входит в анальное отверстие.
Специальный теплый раствор подается под давлением в прямую кишку.Затем трубка уходит обратно в шланг. Сбоку унитаза имеется рычажок, с помощью которого пользователь создает нужный вакуум. Содержимое желудка безболезненно вытягивается вакуумным шлангом. Процесс сопровождается музыкой по выбору - симфонической, эстрадной, рок или....

См. журнал "Japan Technology News ", No. 2, 2011, стр. 11 - 13
"Япона мать". Поразительно!
На любого европейца, оказавшегося в Японии, самое сильное
впечатление производят не роботы и борьба сумо, а унитазы. К встрече с ними я, как мне казалось, был подготовлен рассказами друзей, уже побывавших в Стране восходящего солнца. Тем неменее, зайдя первый раз в туалет в
гостиничном номере, я был потрясен. Крышка унитаза была нагрета до температуры моего тела. Воздух был освежён встроенным кондиционером (22' С). При моём приближении крышка автоматически поднялась и заиграла негромкая
музыка, вводя меня в состояние блаженства. После окончания процесса где-то снизу плавно выдвинулась небольшая телескопическая штанга и аккуратная струя теплой воды вымыла все то, что европейцы очищают туалетной бумагой.
После этого струя теплого воздуха из встроенного в унитаз фена высушила меня. Вода плавно, без звука, удалила продукты моей жизнедеятельности, оставив ослепительно-белую поверхность фаянса. Затем унитаз вежливо сказал мне о чем-то на японском. (наверное, поблагодарил за приятное знакомство и
пожелал дальнейших успехов в пищеварении -- прим. ( К
сожалению, я не смог поддержать интересную беседу - мои познания в японском языке ограничиваются четырьмя фразами, ни одна из которых не заинтересовала фаянсовое изделие. )Да, чуть не забыл. Во время процесса унитаз создавал легкое разрежение подо мной, пропуская воздух через встроенную
систему очистки. Так что воздух в туалете был... как бы правильно выразиться... неиспорченным. Кстати, двумя днями позже мне встретился унитаз,который на выбор еще и дезодорировал атмосферу. Я выбрал запах сосновой рощи.
Унитазы в Японии не просто сантехника, а предмет своеобразного культа. В любом универмаге в специализи-рованном отделе рядами тянутся компьютеризированные изделия уважаемых японских унитазных брендов: Toto, Inax и Matsushita Electric (узнаваемого по огромной надписи Panasonic).
Причину культа просто объяснил директор по маркетингу Inax
Масаширо Игучи: "В японском доме единственное место, где можно спокойно посидеть в одиночестве, - это туалет". И унитаз в нем - основной центр развлечений.
Современные японские унитазы могут многое. Продукция Matsushita изменяет температуру в туалете на 7 градусов за полминуты и массирует ягодицы теплыми струями воды. Топовые модели Inax снабжаются двумя стереодинамиками по обе стороны сиденья и слотом под флэш-память с любимыми мелодиями в формате MP3. Унитазы поставляются с пятью
вариантами сопровождения: птичье пение, музыка для релаксации, классика, шум водопада или традиционная японская арфа. Но всех превзошел унитаз Toto под ласковым названием WellyouII: небольшой механический манипулятор с ложечкой берет анализ мочи, автоматически отслеживая уровень содержания сахара. За такими механическими руками с ложечками будущее. Скоро они будут брать не только анализ мочи. Дело в том, что, оснащая унитазы высококачественной акустикой, продажи резко не увеличишь. С другой стороны, население Японии быстро стареет, и все больше людей нуждаются в постоянном медицинском контроле. В ближайшее время "большая туалетная тройка" выпустит на рынок унитазы - домашние медицинские центры, которые будут измерять кровяное давление. А крышка - взвешивать с точностью до
долей грамма.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
1 день назад
henrikas07, Самое удобное место ,как говорил Дед Щукарь-это Подсолнухи.
Но у них Подсолнухов нет,поэтому приходится придумывать dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 10:27)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
1 день назад
Японцы -они Хитрые.Это они так завлекают "Бесплатных сдатчиков Сырья",а продукцию потом будут поставлять в Королевские Дома Европы и Лучшие рестораны мира.
Вот разгадка Секрета и они как всегда "Впереди планеты Всей" rofl

Продуктами жизнедеятельности человека заинтересовались Билл Гейтс и японские ученые
Японские и американские ученые на протяжении долгого времени олицетворяют собой создателей новейших технологий, однако некоторые исследования поражают воображение даже распорядителей Шнобелевской премии.

Так, стало известно, что фонд Билла Гейтса предполагает выделить грант в сумме полутора миллионов долларов на реализацию проекта в Гане. Суть идеи, разработанной профессором престижного Колумбийского университета Картиком Чандраном и компанией Waste Enterprisers: перерабатывать человеческие фекалии в метановое биодизельное топливо, сообщает ht-news.com http://ht-news.com/technology/377-bill-geyts-investiruet-v-fekalii.html.

В заявлении фонда поясняется, что человеческие фекалии являются концентрированным органическим материалом, обладающим достаточно высокой энергетической ценностью.

В настоящее время Чардан совместно со своими партнерами занимается способами превращения человеческих экскрементов в эффективное современное биодезельное топливо, уникальность которого состоит в крайне высокой энергоемкости в сравнении с иными видами биотоплива. Это сможет, по мнению ученого, не только создать новый альтернативный источник энергии, но также сможет предотвратить попадание потенциально опасных отходов человеческой жизнедеятельности – а это один из наиболее распространенных источников различных инфекций - в окружающую среду. Но представляете, если сегодня мы задыхаемся выхлопными газами, а скоро нас задушит вонь?

Другое предназначение фекалиям предложил японский ученый Мицуюки Икеда (Mitsuyuki Ikeda). Он предложил новейшие технологии замены вегетарианского и обычного мяса. Светило японской науки намерен получать белок из сточных вод, где находится огромное количество белка из продуктов человеческой жизнедеятельности, сообщает newsland.ru.

Ученому сегодня уже удалось извлечь белки и липиды, что после дальнейших преобразований превратились в мясоподобный продукт. По словам опытного ученого, после добавления пищевых красителей и соевого соуса продукт совсем не отличается по вкусу от настоящей говядины.

Однако скоро такой необычный продукт вряд ли появится на прилавках и вообще на обеденном столе. Процесс производства поднимает конечную стоимость продукта в 10-20 раз по сравнению с обычным или соевым мясом. Нужно ли кому тогда такое дорогое г...но?

Кстати, мясо, действительно, уже надо начинать из чего-то «делать». Дело в том, что, по оценкам экспертов, к 2050 году мяса на всех не хватит (см. «КП» за 16.08.2010). И в качестве выхода ученые предлагают более «съедобный вариант» - выращивать искусственное мясо в гигантских резервуарах.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
1 день назад
По словам опытного ученого, после добавления пищевых красителей и соевого соуса продукт совсем не отличается по вкусу от настоящей говядины.
Вот кому ничто не страшно -так это Украине.
Исскуственное Сало у Японцев не получится.
А вот о производстве топлива задуматься стоит-Нефти то Мало.... dance
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2012 в 10:56)
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
1 день назад
henrikas07:
В ближайшее время "большая туалетная тройка" выпустит на рынок унитазы - домашние медицинские центры,
Я думаю что эта же тройка,выпустит унитазы ,которые сразу же после Анализов
будут производить колбасу .
Медицину они уже "подвинули",следом пищевая промышленность.
Вот и будет в действии принцип что :-"Главный орган у человека-Ж..а" dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2012 в 10:59)
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
4 часа назад
Привет всем!
makler001:
Коля, а вдруг?
… мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
1 день назад
Григорий В.:

Привет всем!
makler001:
Коля, а вдруг?
Гриша,Сало-единственный продукт,который "усваивается" полностью.
Так,что "на выходе" его ждать Бесполезно.Только то-из чего можно сделать Колбасу. rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.