Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Проект закона о голубеводстве

То, что уже необходимо на Украине
Живёт тут.
Даня
Медаль
343 дня назад
Дмитрий Колбасов:
так для чего тогда подписи собирать, если все заране уверены, что это не сработает.
При нынешнем положении в стране и людях во власти-это просто невозможно.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
725 дней назад
Алексей Костенко:
. Потом найти человека,который сможет убедить всех,что для Украины НГ это престиж страны,
Убедить можно тогда когда с дипломатиком набитым убедительными банкнотами ,зайдёт входшый человечек в кабинет и поведёт в нужном русле разговор и если убеждение будет соответствовать убедительной сумме то тогда может что то сдвинется с одного места ,но это только начало а дальше только пойдут указанные суммы .Люди где Вы живёте откройте глаза шире ,в этой стране только одна ценность для чиновников - это их суммы на ихних с щитах в Европе ,а остальное которое не имеет материальной основы ,им без интересно .
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Игорь Норец, Игорь,не лишай людей веры и надежды,возможно и при власти есть люди не равнодушные к голубям.хотя алчных чем выше,тем больше.
Алексей К.
Активный участник.
Александр Безверхий
Медаль
Кировоград
1466 дней назад
Мужики, перестаньте. Мне в жизни много раз было плохо, я становился на колени и молился. Не так уж и плохо обстоят дела у нас. Знаю людей, которые ни на кого не надеясь, приняв определенные меры, свободно гонят всю зиму голубей. Звонит мне один знакомый и таким хрипящим голосом прогудел, да ну Санек, у нас яструба уже шукають.
Той хто знає звідки походить, знає куди прямує.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
725 дней назад
Алексей Костенко:
Игорь,не лишай людей веры и надежды
Чтобы не лишать людей веры и надежды - нужно всегда говорить правду ,а то что я написал и есть чистой воды правда .У власти нет людей а тем более у действующей ,люди это слабость а Власть это звери .
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
2 дня назад
Игорь Норец:
Чтобы не лишать людей веры и надежды - нужно всегда говорить правду ,а то что я написал и есть чистой воды правда
То что написал ты-простая Пролетарская злость......
Правда в другом.В Украине в отрасли Птицеводства-Голуби не числятся-а значит в их защиту ни один закон рассматриваться не будет.
Поэтому я и задал вопрос -кто и что хочет Депутату подавать-и снова ответ не получил....
Простая человеческая обеспокоенность положением дел-и всЁ -дальше хоть слюной на Майдане захлебнитесь-к решению вопроса это отношение не имеет....
Федерация до сих пор зарегистрироваться не соизволила,а все пытаются от имени Народа (или перед народом)напыщенную позу держать или перед быдлом Сообщение озвучить о какой нибудь новой посиделке....Мы решили-о чем и кому эти протоколы???
Может в такой форме наконец дойдет... stuk
С уважением ко всем ,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 07:49)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
725 дней назад
makler001:
Федерация до сих пор зарегистрироваться не соизволила,а все пытаются от имени Народа (
Борисович ,а как же Президент Федерации Алексеев ? есть Президент а Федерации нет ? о как забавно получается ,так если есть Президент и есть Федерация ,то тогда какую она функцию делает ? и какой от неё результат ? получается в Федерацию входят клубы регионов ,городов и населённых пунктов и там есть количество голубеводов а это уже интерес всеобщий так как федерация пропагандирует Высоко Лётное Без Кружное Голубеводство а это гон и регулярный и все сезонный ,так ведь и тогда от федерации должно быть предложение к клубам а от клубов положительный ответ и дальнейшие действия это Юристов Федерации так ведь ? должен быть у Федерации Юрист ? а Президент должен быть входш в высшие круги власти либо без связей ни одна бумага не наберёт оборотов ,и моя пролетарская злость тут не причём зря вы Борисович её сюда приписали ,это в Украине не катит ,здесь связи и бабки большие бабки всё ставят на свои места .
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
Игорь Норец:
Борисович ,а как же Президент Федерации Алексеев ? есть Президент а Федерации нет ?
Ты вообще можешь сам делать выводы,а не вопросы придумывать?
Игорь Норец:
здесь связи и бабки большие бабки всё ставят на свои места .
Причем здесь бабки.У кого чего болит? look
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
725 дней назад
makler001:
Ты вообще можешь сам делать выводы,а не вопросы придумывать?
А я и задал вопросы ,ты же сказал что нет законной федерации с печатью ,а вопросы я задаю потому что они у меня есть а не придумываю а придумываешь это ты Борисович всякую ерунду ,а Деньги здесь притом что через них и из за них и с помощью их Решается Всё или ты наивный как дитя малое rofl
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
Игорь Норец:
А я и задал вопросы ,ты же сказал что нет законной федерации с печатью ,а вопросы я задаю потому что они у меня есть а не придумываю а придумываешь это ты Борисович
Тогда ты просто тупой.
Федерация не зарегистрирована -не потому что я сказал-а потому что НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА и об этом я 3 года говорю и никто не Отрицает.А также задают Тупые вопросы-А зачем её регистрировать?Главное что собрания проводим....(даже печати нет)-тогда я их называю просто Посиделки....
Так задай вопросы не мне а тем кто такой же Тупой или тебя быдлом считает рассказывая сказки и так же будете толпой плакать на посиделках -что власть не в хрен не ставит -такую вашу Могучую Федерацию...-У тебя лично паспорт есть-или ты так просто Гражданин и права твои просто положено???О чем можно тогда говорить -и таких вас пруд пруди со своими требованиями....а есть такой анекдот-Еврей жаловался что в жизни не везет и каждый день умолял бога выигрыш послать..Богу надоело слушать и он с небес изверг:-Ты для начала хотя бы один билет купи!!!! rofl
С уважением ко всем,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 10:14)
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
Игорь Норец:
Деньги здесь притом что через них и из за них и с помощью их Решается Всё или ты наивный как дитя малое
Специально для тебя и тебе подобным поясняю:-
1-й вопрос-Что хотите делать?
2-й вопрос-Как это сделать?
3-й вопрос-Что для этого нужно?-И только тогда если нужны бабки(а в первую очередь совсем не они)-то тогда
4-й вопрос-Решается платить или не платить и Если решили заплатить то:-
5-й вопрос -Где взять бабки???
Запомни-Бабки это Инструмент-и он нужен только в 5- этапе работы-а до этого 4 Этапа нужно пройти-и для этого нужны Совсем не Бабки......а что?-тебе я вижу уже не понять никогда...
Так вы никак не можете Первый вопрос осмыслить и принять решение:-
Что нужно сделать???-Что вы хотите!!! stuk
С уважением ко всем,Николай.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
107 дней назад
makler001:
Коля -ты прав . Посмотри что сегодня у нас делается - при этом никакая федерация не "на часi " не дай бог вернемся к 17 -до основанья все разрушим - и опять и снова -ни хрена по уму не построим
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
725 дней назад
makler001:
а тем кто такой же Тупой или тебя быдлом считает рассказывая сказки и так же будете толпой плакать на посиделках -что власть не в хрен не ставит -такую вашу Могучую Федерацию...
Я сам себе хозяин и к Федерации никакого отношения не имею ,а тупой это ты ,я же чётко спросил КАК Может Быть Президент Если Нет Федерации ?
makler001:
4-й вопрос-Решается платить или не платить и Если решили заплатить то:-
5-й вопрос -Где взять бабки???
Это только идиот может начать суетиться зная о том что в конечном итоге Нужно Платить а Нечем .
makler001:
Запомни-Бабки это Инструмент-и он нужен только в 5- этапе работы
Мне не зачем за поминать ,я об этом никогда не забываю ,а на пальцах как ты рассказывать это очко втерательство .
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
725 дней назад
makler001:
-Что вы хотите!!!
Разговор шёл про хищников в небе .
makler001:
Что нужно сделать???
Чтобы по закону его не было ,так более понятней ?

Только хищник живёт законно и охраняется по закону ,потому как это кому то выгодно и с этого идёт интерес кому то и чтобы этот интерес прекратить ,то нужно не просто убедительная законная прописная страничка с подписью и мокрой печаткой ,а более внушительная и в чей то интерес убеждение от которого будет исходить выгодная материально зависимая сделка от которой всем сторонам в итоге будет выгода ,а просто так и никто суетиться не будет ,тем более в этой Стране где всё построено на коррупции и доходов от ней ,в этой Стране кроме материального блага нет больше никаких ценностей ,вам этого Борисович не понять .
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
725 дней назад
makler001, Борисович , в России есть Федерация Высоко Лётного Без Кружного Голубеводства ?
Если есть то какую она ведёт работу по борьбе с хищной птицей ? или в России с этим нет проблем ? у всех летают и круглый год ? или всю хищную птицу выращивают в России для реализации в Украину ? (это образный пример)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.