Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Проект закона о голубеводстве

То, что уже необходимо на Украине
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
725 дней назад
Александр Славко:
не дай бог вернемся к 17 -до основанья все разрушим - и опять
И построим ,Кто Был Никем Тот Станет Всем rofl Весь Мир Голодных и Рабов laugh
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
725 дней назад
makler001:
Главное что собрания проводим....(даже печати нет)-тогда я их называю просто Посиделки....
Борисович ,хочу услышать твою точку мнения по поводу Стандарта на Кировоградскую птицу ,кто и как может этот стандарт узаконить ? если Федерация это с твоих слов посиделки без печати ,то это всё получается Туфталогия ,что можешь сказать по этому поводу ?
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
107 дней назад
Игорь Норец:
Игорь те люди ,которые в рупор народу кричат - зек ,(никого в демократической стране нигде не судят по прошлому ,когда по закону срок давности -прошел и везде у настоящей демократии после исправительного срока -принят без проблем на работу) или здесь пишут -петя, куй, по отношению к другим участникам , у таких шансы малы согласись--не построят нечего----,,,разве Весь Мир - Дураков . Кстати у меня за 47 -отбывания не было и превлекания -нет.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
107 дней назад
Игорь Норец:
Игорь - ведь твоя позиция , -не Кричи и Чего Неимееш -Не Рисуй -а на деле докажи ---- Правду Честному Народу Действительно - Наглядно Покажы .!! Иль я ошибаюсь
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
725 дней назад
Александр Славко, Александр ,моя позиция всегда останется не изменой ,ну мне и вправду обидно за то что в нашей Украине демократия только на бумаге а в действии только одна коррупция ,да на хрен эта политика нужна там одна грязь и дна нету .Только одни это понимают а другие верят что это не правда .Но а если открыть глаза то можно увидеть что нет у народа ничего своего только обещания от политиков ,а у них все предприятия и заводы и так далее ,и все интересы они выкраивают только для себя и своего будущего а народ он есть и будет жить надеждой а вось что то поменяется .
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
2 дня назад
Игорь Норец:
то это всё получается Туфталогия ,что можешь сказать по этому поводу ?
Я уже сказал и мне непонятно почему опять вопросы ко мне? rofl
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
725 дней назад
Александр Славко:
у таких шансы малы согласись--не построят нечего-
Построено уже было до нас ,нужно было только развивать и улучшать а не под себя грести и под свои Кланы .
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
725 дней назад
makler001, Так как вы грамотный человек и можете со своей точки зрения дать прогноз сегодняшних действий . smoke
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
107 дней назад
Игорь Норец:
только обещания от политиков ,
Игорь -ты забыл перед словом политиков написать -ВСЕХ . Только цивилизоваными путями благодаря активным людям - смогут прийти -прежде всего честные даже если они будут "богатые".
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
107 дней назад
Игорь Норец:
Игорь Норец
Игорь -братка и мне скажу не своими словами - за державу обидно
Живёт тут.
Сергей Горловка
Медаль
Горловка
1043 дня назад
makler001:
Так вы никак не можете Первый вопрос осмыслить и принять решение:-
Борисыч это же огромная работа,,,,первый вопрос ,,,,,,федерация на местном уровне - не федерация,сбор единомышленников не больше,а для того шоб был гос уровень,,,,,,ну или областной этим нужно заниматься,,,,а не только хотеть ..............с людьми заниматься,,,,,в люди идти нужно,,,,,,,,,тем кого знают им этого не нужно,,те кто хотят - их не знают,и все шоб они(желающие)не говорили,им будут задавать один вопрос - а ты кто такой,,,,,,,,,так шо это обьемная большая работа................а учитывая все то шо происходит у нас сейчас,то это работа не завтрашнего дня
Живёт тут.
Сергей Горловка
Медаль
Горловка
1043 дня назад
Александр Славко:
Кстати у меня за 47 -отбывания не было и превлекания -нет.
...............................не расстраивайся
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
Сергей Горловка:
Борисыч это же огромная работа,
Всё правильно.Поэтому у тех кто собирают подписи я спрашиваю Зачем и кого вы представляете.
И сразу в ответ тишина.А просто Озабоченность-так это каждый месяц новенькие по кругу будут с Игорьком обсуждать ....но первый шаг то нужно делать ....или не нужно-тогда по крайней мере нет необходимости вхолостую суетиться...
А у Игорька после каждого ответа-новый вопрос-А точно?-А чем докажешь?
Сергей Горловка:
.с людьми заниматься,,,,,в люди идти нужно,
Наоборот бежать от людей нужно и делать по закону,потому что и Сократ говорил о мнении Большинства-и тебе сейчас практика-Два таких Игорька и сумашедший дом обеспечен любому кто в народ пойдет за Советом... dance
С уважением,Николай.
Живёт тут.
Сергей Горловка
Медаль
Горловка
1043 дня назад
makler001:
сумашедший дом обеспечен любому кто в народ пойдет за Советом...
совет от людей это хорошо,но ведь никто не будет советовать пока не поймет о чем речь,,,,,,нужно идти и доносить людям,шо мы(они)есть,хотим мы(они) следующего,готовы делать так-то,,,,и потом узнавать - а вы как на это смотрите????? и когда люди поймут шо это и как его кушать,будут мнения и будут единомышленники,так создается общество....на мой взгляд
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
2 дня назад
Сергей Горловка:
будут мнения и будут единомышленники,так создается общество....на мой взгляд
Сергей,давай похохочем!!!
Как раз единомышленников уйма.Общество все озабочено -вот только не знают что делать и какой смысл у них спрашивать???
Если бы знали -то представителей выбрали и заслали Исполнять .....поручили Конкретно и сроки назначили...Это даже не мой взгляд-Это правило...для получения результата..... smoke
А по другому полная каша...
С уважением,Николай.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.