Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Голубятня Дениса Солтана г.Харьков.

Голубевод.
Денис Солтан
Харьков
1 день назад
Знаю она с виду сейчас не очень,я ее со временем перекрашу в нормальный цвет!
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
37 дней назад
Здравствуй Денис.
У нас у всех в этом возрасте было преблезительно также.Даже интересно увидеть твою голубятню и вспомнить,сравнить и может чтото посоветовать.Так что скидавай фото и закручевай свою тему.Все тебя только будет поддерживать и помогать.
Голубевод.
Денис Солтан
Харьков
1 день назад
""
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
37 дней назад
Сам строил или кто помогал?
Голубевод.
Денис Солтан
Харьков
1 день назад
Строил с дедушкой! Я б сам каркас не сварил!!
Голубевод.
Денис Солтан
Харьков
1 день назад
Мы сделали ее над собачьим вольером,так что охрана надежная!!
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
37 дней назад
Иметь друга и помошника дедушку это многого стоит.Денис,из того,что я вижу есть опасность сквазняков,обрати на это внимание.И ещё,до осенних дождей стоило бы покрасить.
Активный участник.
СМиТ
Медаль
Донецкая обл
17 дней назад
Привет Денис.Просмотри тщательно все уплотнения,потому что самый страшный враг голубей-это сквозняк как правильно тебе подсказал Генри.Удачи тебе.
Голубевод.
Денис Солтан
Харьков
1 день назад
henrikas07:

Иметь друга и помошника дедушку это многого стоит.Денис,из того,что я вижу есть опасность сквазняков,обрати на это внимание.И ещё,до осенних дождей стоило бы покрасить.

На счет сквозняка знаю! Я ее только сделал и внутренние работы еще не вел,заделать щели это главное!!
Активный участник.
СМиТ
Медаль
Донецкая обл
17 дней назад
Денис. Голуби не боятся холода-им страшны сквозняки и сырость.Удачи тебе.
Голубевод.
Денис Солтан
Харьков
1 день назад
Я это знаю. Спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.