Хочу вспомнить своих. — Клубы голубеводов — Страница №2

Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Хочу вспомнить своих.

О голубях.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 16 минут
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 17 минут
Добавлено спустя 19 минут
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
На этом месте появляется голубка сизая 0+1 04 20 Дрон 2005. Которая жмла до весны этого года, очень много по ней голубята, в том дочка сделавшая первый зачет и была удостоена медали в городе Донецке в 2007 или 8 уже запамятовал я по тем же кровям и Горелый летавший за 3часа на зимнем голубедроме в марганца, те же но уже далёкие и в ТатаринеДобавлено спустя 1 минутуИнтересно ли дальнейшие записи?
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 час назад
Владимир Дробинин, спасибо! dance А то всё рюмочка да рюмочка! laugh
Василий Икусов:
Удавольствие и соревноваться с чем или с кем ,тех же Голубей уже Нет и у тебя в том числе и ты их по моему и не прихвотил то время когда Гоняли Все.Без всяких погод и в ночь могли остаться с вечера Запросто и приходили через пол года и подвязанные всеравно шли домой и много ,много чего уже увы ,увы врятли вернёшь ,так что вы там Молодёжь особо Не хорохотесь
Василий, я в отличии от Вас реальным-современными голубями живу, а не вздыхая охаю о тех что прокакали Вы-старшее поколение, а не мы молодёжь. laugh
Всем удачи и без потерь по жизни !
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Вот здесь появляется голубь Гвоздетского под
орядковый номером 3Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 8 минутПоследнее фото результаты полетов молодых до линьки
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
DetCergei, Сергей.у меня Свои ,я не прокакал как ты выражаешься ,только Смысл в слова Свои мы с тобой понимаем по Разному.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
DetCergei, в этой жизни нам нужно поспевать за всем, и по крайней мере я так стараюсь, и рюмочки мне пока что не сильно вредят, отказаться он них я не могу по родословной, да и по личному желанию, всему своё время , я так думаю
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
473 дня назад
Владимир Дробинин, Володя привет . А вот самое главное в твоих записях - это то что в основном голуби залетели и зимой в метель или снегом накрыло или тучами забрало , а непросто сдохли от болячек в будке под полкой или на полке мало где у тебя встречается что сдох , это в наше современное время зачастую СДОХЛИ их привезли на соревнования а они сдохли и покуда горемыки не усвоят одно только одно значение то всегда на голубедромах будут одни и те же ошибки и вечное СДОХЛИ не успев взять высоты и показать результаты пусть даже с браком как круг но в полной горе и часами в поле зрения .
Активный участник.
Анатолий Феодосиевич
Медаль
Смела Черкасская область
4 часа назад
Владимир Дробинин, Володя ты прав всему свое время было и у меня что пили по стаканчику ну а вот теперь иногда рюмашечка 30 грамм
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 час назад
Василий Икусов:
Сергей.у меня Свои ,я не прокакал как ты выражаешься ,только Смысл в слова Свои мы с тобой понимаем по Разному.
Вот и слава Богу! dance А то нет, вот раньше, не то что сейчас. laugh
По моему, свои это когда 5-6 поколений между собой помешаешь, да полюбуешся на то, что из них лезет, вот тогда они становятся твои, и то только те которые в седьмом поколении у тебя.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
DetCergei:

Василий Икусов:
Сергей.у меня Свои ,я не прокакал как ты выражаешься ,только Смысл в слова Свои мы с тобой понимаем по Разному.
Вот и слава Богу! dance А то нет, вот раньше, не то что сейчас. laugh
По моему, свои это когда 5-6 поколений между собой помешаешь, да полюбуешся на то, что из них лезет, вот тогда они становятся твои, и то только те которые в седьмом поколении у тебя.

Привет Сергей.у меня уже не помню в каком покалении свои и это Не обсуждается .Это у Всех ,каждый ведёт своих ,подбирает ,парует и так далее,но что б не были родственники всеравно смешиваем с чужими Голубями и если повтарюсь кинул в свою голубятню значет это твой ,так как ты же им будешь вести дальше.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
но что б не были родственники всеравно смешиваем с чужими Голубями
Василий, вот поэтому у тебя никогда не будет своих. "Смешиваем": тебе надо написать - смешиваю. Селекция - это: задумал, подобрал материал, получил, закрепил и повёл уже своих.
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Григорий В.:

Всем привет!
Василий Икусов:
но что б не были родственники всеравно смешиваем с чужими Голубями
Василий, вот поэтому у тебя никогда не будет своих. "Смешиваем": тебе надо написать - смешиваю. Селекция - это: задумал, подобрал материал, получил, закрепил и повёл уже своих.

Привет Григорий.именно у меня были будут Свои ,да не только у меня а у Всех .Так как каждый ведёт ,отбирает ,ззакрепляет и такдалее.Одним словом ставит цель или цели и по ним отбирает Голубей.Самое Интересное что когда Не знали слова Селекция Голуби Летели у Всех ,а с теперешними Грамотными словами и Грамотным подходом Селекция и прочее ,Голуби почему летят только вниз как Пингвины ,ну у них хоть крыльев нет толком им простительно ,а вот в Голубях Грамотные Современные Селекционеры и крыло добавили чуть ли не пол метра и хвост как веер и хрен толку Голуби Не летят .Так что Селекцией у меня и у Всех всё Норм .не заморачивайтесь с умными словами и советами .Мы же Все в Голубях Не дети и держим по долгу и Цель тоже каждый Знает.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Голубеводы, это селекционеры любители, люди творческие, голубеводство, это опять таки, искусство. Раз любитель взял, значит для работы, проверки качества, или для цвета,формы, а дальше его работа, свел пару, голубята его труд,его детище, а будет ли он их закреплять или нет это опять-таки его личное дело, на мой взгляд.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
Василий Икусов:
именно у меня были будут Свои ,да не только у меня а у Всех
Вася, ты прав, если это вещественная принадлежность - купил трусы - они твои по определению. Я же говорю о том что ты сделал, вывел, закрепил по твоему представлению (своя задумка), а так ты пользуешься трудами других (сборная солянка). Думаю не стоит дальше эту тему мусолить, мы о разных вещах говорим.
Василий Икусов:
не заморачивайтесь с умными словами и советами
"умные" слова по твоему - это прописные истины, ты их игнорируешь, то действительно, стоит ли "заморачиваться". Вася, я тебя стараюсь не загружать, но тебе и этого много, веди на радость себе и наслаждайся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 05:51)
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.