Хочу вспомнить своих. — Клубы голубеводов

Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Хочу вспомнить своих.

О голубях.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Хочу рассказать и услышать истории о голубях лучше с фото или видео.
Наткнулся на старый альбом и что то повеяло.
с уважением.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
""
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Это уже история, этой фотке лет этак 10.
Нет никого в живых, но помню каждого.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
с низу второй- Танцор.
Голубь по Григорову.
Не было пять дней, с точки не сел по северному ветру.
Пришел. Приехал ко мне голубевод с Ейска.
Продал я его ему. Как лучшего для себя.
А он ему голову оторвал.
Суть сей басни такова.Что ты для себя считаешь лучшим, для другого может быть худшим и наоборот.
Ко всем с уважением.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
""
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Голубь с рябиной, до линьки 4 часа.
остается в ночь и с концами.
Зп ним его сестра третий плод. Лучший ошициальный зачет 2006 года.
Садилась по ночи.Все снял на видео.Кассету подарил Агурбашу.
Может когда и наткнусь на видео того полета.
Начинаю на выходных капаться в архивах и нахожу для себя уже историю.
Мы эту голубку называли Золотой. Так как ей была присуждена золотая медаль в Донецке.
Ей сын после атаки ястребв был подарен и его дели показали тоже лучшее время в нашем городе, но уже не у меня. Голубь тоже был удостоен медали в зачет он паказал 4 часа.
Но хозяин сказал, что был полет 7 часов. Я этого не видел, к сожалению.
Но на зачете 4 чвса присутствовал. Это видео есть на Нашем сайте.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Крайний с лева, голубь по Григорову был подарен в Россию.Чертково.
Ивану, он его как ценит. иван много хорошего сделал для меня.
и такого голубя не жалко подарить.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
475 дней назад
Владимир Дробинин:

Хочу рассказать и услышать истории о голубях лучше с фото или видео.
Наткнулся на старый альбом и что то повеяло.
с уважением.

Добрый вечер Владимир.Спасибо за приглашение на сайт.С помнить есть много чего фотографий и видео жаль нету.Рыжих и желтых я держу с 1996 года голуби сильных летных кровей , идут по одной крови.Многие вылетывали 4-5 часов.В 2000 году по воровали 50 штук голубей,каждого голубя помню наизусть, дома осталось 5 пар на паровке поэтому уцелели.Начал все сначала.Как то пришли ко мне 2 голубевода просят продай желтых , я им в шутку показую желтого голубенка на вид невзрачный хвостом 2 на 3 они говорят этому мусору оторвать голову,было 2 часа дня декабрь месяц я взял и поднял голубя в верх сел он на свет в 18:00 у них глаза на лоб полезли,говорят сколько стоит?Я говорю такие не продаются им же рвут головы.Так что хорошая птица всегда помнится!С уважением ко всем .
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Пять пар, это просто подарок.
Не стоит жалеть остальных.
Больше . по большому счету их и не нужно.
на весну десять само то!
С уважением.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
22 дня назад
Игорь Норец:
такие не продаются им же рвут головы.Так что хорошая птица всегда помнится!С уважением ко всем .
Да,это не брехня,сам испытал,хорошо,что кулаки
,были в норме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 20:14)
Юра Ирк.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
475 дней назад
Юрий.:

Игорь Норец:
такие не продаются им же рвут головы.Так что хорошая птица всегда помнится!С уважением ко всем .
Да,это не брехня,сам испытал,хорошо,что кулаки
,были в норме.
Юра добрый день.Я не когда не врал,если знаете кого из голубеводов с Алчевска?спросите за моих жолтых и красных которых украли в 2000 году как они летели и сколько по времени ?У них были,масть,лёт и ум, гонял без жалости не смотря что мастные.С уважением ко всем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 20:13)
Живёт тут.
Сергей Горловка
Медаль
Горловка
793 дня назад
Игорь Норец, Игорь,Юра,думаю не ту букву давонул,бывает так.........в дни тяжелые,исли Т поменять на Н............думаю об этом шла речь
уважаю Сергей
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
4 часа назад
Василий Икусов:
за молодёжь я вообще молчу оне только слышали о Высокалётных Николаевских и то их уже с детсва приучают к Вмахам но не к Высотным полётам.
Привет Василий!
Вот и молчите за всю молодёжь, Вам до неё уже не дотянуться. laugh Мы с Вами готовы посоревноваться хоть взмахом, хоть высоко-лётностью. И ещё, приучают кто, такие же "видавшие" как Вы. Отсюда и выводы.

Владимир Дробинин:
последнем голубедроме Татарин сплошной показал 2 часа, на предпоследнем Горелый 3 часа, это мои голуби.
Владимир, кто про бабка - про дед вашего Татарина? Сфоткайте хоть какие то записи вашей селекционной деятельности. Хоть стенку исписанную мелом. Или Вы всё в феноменальной памяти умудряетесь хранить? laugh
По вашему, мои-это в скольких поколениях ? Или у Вас как для Василия, с базара принёс и уже мои родненькие?
Всем удачи и без потерь по жизни !
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Молодежи нужны доказательства, что ж постараюсь сфокать записьДобавлено спустя 18 минут
Живёт тут.
Василий Икусов
2 дня назад
DetCergei, Привет Сергей.Мои ,в это входит и те что взяты и с Базара ,раз живёт у меня значет Мой и пока так считали Голуби Летали и притом Все ,где бы ты их не взял и понятия не имели что такое погоды и прочие отговорки ,просто не знали всего этого.Гоняли и Гоняли в своё Удавольствие и соревноваться с чем или с кем ,тех же Голубей уже Нет и у тебя в том числе и ты их по моему и не прихвотил то время когда Гоняли Все.Без всяких погод и в ночь могли остаться с вечера Запросто и приходили через пол года и подвязанные всеравно шли домой и много ,много чего уже увы ,увы врятли вернёшь ,так что вы там Молодёжь особо Не хорохотесь .Вам же толком и вспомнить будет Не чего и поговарить только про болячки да лекарство от них и Главное журнал по чьим кровям что б к старости при Склерозе не дай бог не забыть чьи Голуби ,а где тогда Ваши Голуби СВОИ?ан Нету их ,так как когда ты Голубя кинул в свою Голубятню значет это ТВОЙ ,так как ты с ним можешь делать что Хочешь ,хоть на племя ,хоть гоняй по этой вот одной причине что повтарюсь уже ТВОЙ Голубь,ведь Так ?
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.