Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Общественные объединения голубеводов в Украине

Ассоциация, федерации и другие общественные объединения в Украине
Активный участник.
Кирилл Владимирович
Медаль
Южно-Сахалинск
476 дней назад
Весело в Рубежном,один выплодил винигретного "Ромку",другой продал чужой труд,теперь в месте пьют,ещё и заслуженного не забыли подогреть! laugh rofl
Живёт тут.
Даня
Медаль
185 дней назад
Пил чай с бутербродом-чуть не умер-подавился здорово.Надо прекращать жрать за компом rofl
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
СВЯТОЕ СЕМЕЙСТВО .......картина маслом художник В.Д. sad
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 час назад
Ромку ещё и пропили ...
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Активный участник.
Сергей З.
Медаль
Кринички
2057 дней назад
Володя Дробинин, все у вас хорошо, да вот только дощечку на голубятне надо побольше сделать - а то вдруг Вовк следующий раз 1000 баксов предложит за голубя и расчеты вести неудобно будет!
Активный участник.
Сергей З.
Медаль
Кринички
2057 дней назад
Да, и еще, Володя, если бы Вы сами вырастили этого голубя и он был результатом хотя бы 5-го труда, да еще с отменным летом - то хрен бы Вы пропили эти деньги! А так - чужой голубь, никакого труда, бродячий, не нравится, и такие бабки - пожалуйста, втюхали!
И еще "подняли" авторитет Вовка!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2013 в 17:08)
Активный участник.
Кіровський
Медаль
с.Лозоватка
464 дня назад
Сергей З.:
И еще "подняли" авторитет Вовка!
Реально Смешно))))))))))
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
44 дня назад
"Ромка" погиб, но не стоит опускать руки. Еще живы его мать и дед, можно взять хороших голубят.
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
313 дней назад
Балаган. Один вопрос почему не были возвращены деньги?
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
567 дней назад
valera45688:

Балаган. Один вопрос почему не были возвращены деньги?

Зато весело ,интересно ,историй много было рассказано .
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
172 дня назад
Я надеюсь, что заслуженный откажется от подачки и мы увидим еще одну серию про "как пропивали Ромкину тысячу" v
Живёт тут.
Сергей Горловка
Медаль
Горловка
885 дней назад
Мужики я хочу сказать следующее.......это кино конечно,не нужно сравнивать с тем что показывает Генрих,я сам не пью около20 лет,поэтому бухарест в любом виде не совсем воспринимаю,однако это в большенстве своем наша действительность,в той или иной форме проявления,..........Ромка был взят пискуном,прожил в стабильном гоне 4года,ну и произошло то ,что всегда когда-то происходит с постоянно гонящимися голубями, об этой истории мы могли б и не знать,здесь рассказали все как в итоге сталось,плохо-хорошо.....не знаю.........чужие деньги считать не нужно,возникнет привыкание-своих не будет,да и тратит каждый свои как кому угодно

Стасу не много не завидую....... и речь совсем не о деньгах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 22:30)
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
44 дня назад
Что то я упустил нить событий. Так все таки, покойный "Ромка",был выводной, или взят пискуном?
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
85 дней назад
Владимир Дробинин:
Вчерашнее собрание голубевод Рубежного.
Ждем комментарий
сергей горловка:
Мужики я хочу сказать следующее.......это кино конечно
Commentator:
Что то я упустил нить событий.
valera45688:
Балаган.
Коля Кіровський:
Реально Смешно))))))))))
Игорь Норец:
Зато весело ,интересно ,историй много было рассказано .
Валентин
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Еще живы мать и дед Ромки.Осталось принять заказ на молодежь 2013 г ну и как без того чтобы помазать немножко сармаком ну хотя бы по соточке ну и конечно-же ЗЕЛЕНЕНЬКОЙ!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.