Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Общественные объединения голубеводов в Украине

Ассоциация, федерации и другие общественные объединения в Украине
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
284 дня назад
Игорь Норец:
Зато весело ,интересно ,историй много было рассказано .
Спортивная федерация пробухала чужие деньги, и это нормально? А если бы человек отдал бы последние деньги за этого голуба. Совесть есть? Или так и должно быть? Весело то оно весело, но не покупателю.
Постоянный участник.
СЕРБ
Почетный Форумчанин Медаль
одесская обл.
925 дней назад
Валера ты что до сих пор не понял что деньги заплачены не за ромку ,а за информацию....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 00:40)
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
204 дня назад
RuslanOm:
Еще живы мать и дед Ромки.Осталось принять заказ на молодежь 2013 г
Это ничего,что нет Отца Ромки?Да в принципе,не тот Отец кто нае...л,а тот кто Вырастил и Воспитал. rofl
Еще один момент:-Смотря какой дедушка остался,а то в Ромке хромосомы этого
дедушки могло и не быть.И дублировать Ромку не представится возможным Никогда.
Единственный экземпляр-тем и ценен.Поэтому -Щас еще наведу-Вопрос очень Спорный. look
С уважением,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 10:50)
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
538 дней назад
valera45688:

Игорь Норец:
Зато весело ,интересно ,историй много было рассказано .
Спортивная федерация пробухала чужие деньги, и это нормально? А если бы человек отдал бы последние деньги за этого голуба. Совесть есть? Или так и должно быть? Весело то оно весело, но не покупателю.
Я считаю голубей нужно покупать в живую ,приехал оценил способности голубя ,понравился ,купил ,не понравился сел и уехал и не обидно будет ,если есть 500 баксов то и на билет найдёт ,мне когда нужны были голуби которые понравились со слов хозяина за 1600 км ездил ,приехал увидел в живую и разочаровался ,сел и уехал обратно без голубей .
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
Мне пришло такое письмо в личку.

Здравствуйте!Всегда с интересом смотрю видео о голубях,о голубятниках(голубеводов)кому как больше нравится.Молодцы что вы дружите,собираетесь, общаетесь,так и надо.Дедушке Александр Степанычу крепкого здоровья,и долголетия.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
Я не выходил на сайит по двум причинам , одну все знают, вторая, хотел больше услышать мнений. И как всегда услышал, и вспомнил опять одно четверостишие.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. … В одно окно смотрели двое.
Кто то чуть не подавился, кто то считает не свои деньги, кто то только фанерку увидел.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
56 дней назад
Владимир Дробинин:
В одно окно смотрели двое.
Кто то чуть не подавился, кто то считает не свои деньги, кто то только фанерку увидел.
А кто то праздник веселье и праздничное настроение. Что у трезвого на уме, то сильно пьяный, уже сказать не может, а если кто и может, так ему не дают, перебивая. С уважением.
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
Пример Того что кому нужно.
Я продал голубей В Ейск, Володе.Таких как Ромка, кое кто был и лучше.
В итоге он оторвал головы всем, другой человек выложил за таких же голубей 500 Видя все его минусы. И Даже не захотел чтобы я Эти деньги уму вернул. Что это?
Почему так происходит? Один врет головы, другой хочет иметь таких и платит за них приличные деньги. Об этом и об многом другом, я хотел бы поговорить в другой теме.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
Может я и перебил старшего, но мне не интересна все воспоминания. хотел уловить суть, так как если бы слушать и не перебивая, то как сказал на этом ролике Алексеевич.
Зашел к нему человек в 15 .., а вышел в 7 утра, У нас была не только разговор друх, а нечто другое.
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
16 дней назад
""
Постоянный участник.
Сергей Пискун
Медаль
Днепрорудное
42 дня назад
http://www.youtube.com/watch?v=ynhy6CO6SMM&feature=youtu.be
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2013 в 13:38)
ДРУЗЕЙ НЕ НАДО ИМЕТЬ , C ДРУЗЬЯМИ НАДО ДРУЖИТЬ!!!!!!
Постоянный участник.
Сергей Пискун
Медаль
Днепрорудное
42 дня назад
Юра ирк Не еш под компьютером !
ДРУЗЕЙ НЕ НАДО ИМЕТЬ , C ДРУЗЬЯМИ НАДО ДРУЖИТЬ!!!!!!
Активный участник.
Кирилл Владимирович
Медаль
Южно-Сахалинск
448 дней назад
Посмотришь, послушаешь, весело у тебя Володя, и люди душевные, всегда улыбаюсь, когда смотрю и слушаю начало.,жду когда прозрею. v
Активный участник.
Кирилл Владимирович
Медаль
Южно-Сахалинск
448 дней назад
А Ромку, будь добр, найди и отдай, не по людски это Володя. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 13:48)
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1402 дня назад
Сергей Пискун #56, Серега, ты прекрасный монтажер! Наверное так ты и готовишь показ длительного полета своих голубей?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.