Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Общественные объединения голубеводов в Украине

Ассоциация, федерации и другие общественные объединения в Украине
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Игорь Норец:

Владимир Дробинин:

Игорь Норец, И все благодаря Пискуну, еще раз благодарность.
Хоть этим вспомнят.

Володя вчера весь вечер просидел все видео просмотрел голубедромовские ,знаешь сколько там брака увидел ,мне кажется нужно сюда его вылаживать и пусть люди смотрят и обсуждают ,и что они будут говорить за именитых ,а сколько там есть того что они и не показывают .Ты показуеш честно как оно есть ,но ведь многие показыают лучшее из лучшего .
Игорь я показываю документальное видео, другие художественное, подбирая при этом лучшее и чтобы не слышали лишнего врубают шансон. Третьи выбирают из всего самое что не наесть смешное и этим кичатца. Я не обижаюсь ни на кого.Люди сами мы взрослые и все во всем сможем делать свою оценку.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Постоянный участник.
Сергей Пискун
Медаль
Днепрорудное
31 день назад
Вы честно хотите это видео ! Придупреждаю сразу кто возьмёт на себя эти звонки твоих однополчан вова ??????????
ДРУЗЕЙ НЕ НАДО ИМЕТЬ , C ДРУЗЬЯМИ НАДО ДРУЖИТЬ!!!!!!
Активный участник.
Кіровський
Медаль
с.Лозоватка
964 дня назад
quote=Сергей Пискун]Придупреждаю сразу кто возьмёт на себя эти звонки твоих однополчан вова ??????????[/quote]Тогда кто то может и передумает и бабки за Ромку прийдется будет все же от слюнявить обратно))))))))
Посетитель
Сергей Ц.
Хмельницкая обл.
1474 дня назад
ПРОДАМ ДОРОГО рингтон !
http://www.youtube.com/watch?v=Stws9zk3jcI&feature=youtu.be
Молодец Сергей!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Сергей Ц.:

ПРОДАМ ДОРОГО рингтон !
http://www.youtube.com/watch?v=Stws9zk3jcI&feature=youtu.be
Молодец Сергей!
Не смог посмотреть очередной шедевр, а жаль. cry
Постоянный участник.
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень)
Медаль
Тюмень
1453 дня назад
Слушай раз хочешь http://www.youtube.com/watch?v=cNGt5Wy85gM&feature=youtu.be
НЕ унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Спасибо, в этом вы с Пискуном при успели. Друзья!
Я хоть свой голос слышу и то приятно. и Ромка молодец, сил нет, а сказать что то хочет.
не рассчитал парнишка силы, да и практика не та.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
https://youtu.be/g8eW3bMd4ao
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
246 дней назад
А воз и ныне там...

Живёт тут.
Валик Хомицкий
1 час назад
Владимир Дробинин:
Петр Леоненко:
А воз и ныне там.
ruslan, вот что хотя бы доведи до ума, Жуленёв об этом не однократно писал, а в модераторы не лезь, не твоё это опускаешься в глазах пользователей и всех читающих данный сайт, пусть грубо но это правда. v
Валентин
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
2 часа назад
Валентин Хомицкий:
ruslan, вот что хотя бы доведи до ума, Жуленёв об этом не однократно писал, а в модераторы не лезь, не твоё это опускаешься в глазах пользователей и всех читающих данный сайт, пусть грубо но это правда.
Я являюсь секретарем федерации , а речь в данном случае об ассоциации.Куда мне лезть буду решать я сам лично, без тебя, если я не устраиваю некоторых пользователей сайта и тебя в том числе то это их и твои проблемы.Грубо но правда, и у каждого она своя , как не крути.Я думаю мы поняли друг друга и давай о голубях, учить будеш своего сына, кстати зарегистрировался бы ты Виктор, а то некрасиво под ником сына, яприглашение пришлю если надо.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
1 час назад
ruslan:
давай о голубях
Давай, начинай. v
Валентин
ruslan
Новомиргород
2 часа назад
Валентин Хомицкий:
Давай, начинай
Давай в твою тему.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Добрый вечер всем!
На мой взгляд федерация, уже не работает на Голубевода от призвания, и вообще работает ли она? Я вижу работу интузиастов как Сидоренко, Вовк, Иванов, Маношин и на этом все. Это энтузиасты, но организации как таковой уже нет. На мой взгляд пришло время делать что то , так как эта неопределенность так и будет вести в некуда.
Есть ли у кого мнение на этот повод?Добавлено спустя 17 минутВыставки для галочки, что дают голубеводу гонщику, голубеводу высоколетных? Иванов предложил выставить призеров на выставке, в какой момент, когда уже все закончилось, когда я и многие простились со своими . Неужели это нельзя было сделать раньше, до финала? Где зачеты участников голубедром?
Ведь об этом так много говорилось.
Почему вы видим полет всех ,но нет посадки каждого из финала, а ведь это и есть суть, на мой взгляд. Что будет на выставке?
У вас было право взять всех на выставку, тех кто не взял обратно своих, кто вам мешал, ведь и Сидоренко и Иванов члены одной организации. И зачеты в компетенции тренера Сидоренко и судья Иванов. Вестник не работает, как и президент. Что случилось с нашей организацией и нужна ли она нам такая?
Возможно пришло время реструктуризации старого и создание нового, жду ваших предложений.
ruslan
Новомиргород
2 часа назад
Владимир Дробинин, Вопрос своевременный. По поводу работы. Давай начнем с тебя.
1. Когда последний раз ты принимал участие в работе федерации ( как судья и ее член).
2. Когда ты сделал зачет не на голубедроме (где его сделал Сидоренко) , а дома.
Ответь , и предлагай сове видение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.