Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Общественные объединения голубеводов в Украине

Ассоциация, федерации и другие общественные объединения в Украине
Модератор Активный участник.
BezNik
Медаль
Старобельск
29 дней назад
Очень часто на страницах нашего сайта возникают дебаты по поводу объединений голубеводов в Украине. Чаще всего они возникают на форуме совсем в других темах, которые не соответствуют решению этого вопроса, тем самым засоряя вышеуказанные темы.

Поэтому и возник вопрос об открытии отдельной странице, где можно обсудить этот вопрос.

Главное условие - не переходим на личности, излагаем конкретные факты и доводы. Приводим примеры успешной работы, если таковые есть. Или бессмысленность разъединения голубеводов Украины.

Правила этой темы таковы - весь конструктив остаётся в теме. Личная неприязнь, негатив и грубые наезды на пользователей будут удаляться с понижением кармы пользователям, нарушивших это условие.

Сейчас перенесу сообщения по этому вопросу из других тем...
BezNik
Медаль
Старобельск
29 дней назад
Андреевич:
makler001, Всеукраїнська Асоціація Голубників: Зареєстровано Мінвстерством юстиції України 24 липня 2000р. Свідоцтво № 1472. Дерзай проверь, может я вру. 4 федерации в составе этой Ассоциации.
BezNik
Медаль
Старобельск
29 дней назад
makler001:
Андреевич: Дерзай проверь, может я вру. 4 федерации в составе этой Ассоциации. Андреевич,самое Страшное в этой ситуации то,что Не врешь,а Искренне веришь Сам что Говоришь и Пропагандируешь,про 4 Федерации в составе. Я уже писал в чем Лажа,но Удалили. Так что оставайся как есть "без бумажки". Необразованный и Зомбированный. С уважением ко всем,Николай.
BezNik
Медаль
Старобельск
29 дней назад
А теперь, ребята, объясните доходчивым языком всякому непосвящённому какие у нас федерации, ассоциации и т.п. в чём их преимущество, задачи, польза, что сделано и... Рассказывайте, просвещайте и пропагандируйте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 14:13)
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
26 дней назад
BezNik:
А теперь, ребята, объясните доходчивым языком всякому непосвящённому какие у нас федерации,
Я не могу Объяснить 1,5 года,что Если Федерация Не зарегистрирована,то -её НЕТ.
Доходчиво или не очень?
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
Живёт тут.
Андреевич
Медаль Медаль - Автор статей Грамота Почетный Форумчанин
Мелитополь
1223 дня назад
Вся беда украинцев в том что у многих в крови стремление к славе. Есть поговорка "Де два хохла, там три гетьмана". В конце 90-х было создано и зарегистрировано общество голубеводов "Птицевод" - президент Бойко Н.Н., который зарегистрировал спортивно-почтовую федерацию в ФСИ. Затем Боднараш И. создает свою аналогичную федерацию. В 2000г. Была зарегистрирована Всеукраинская ассоциация голубеводов - президент Деркач Л.В., в состав которой вошли 4 федерации: Спортивно - почтового; Высоколетного и гонного; Декоративного голубеводства и Певчего и сх птицеводства. Долгое время ФСИ не признавала спортивную федерацию от Ассоциации, хотя эта федерация проводила и проводит соревнования, а федерация Бойка - нет. Обосновывая это тем что страну должна представлять одна организация. Нынешним положением я не интересовался. Кстати Птицевод проведя пару выставок почил в бозе.
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
1223 дня назад
По высоколетным. Т.к. Птицевод сделал упор на декоративное направление то наша федерация вышла из состава Птицевода. Дело в том что Николай Николаевич требовал все взносы сдавать ему, а на функционирование нашей федерации средств не было. И где то с 1990г стала самостоятельно функционировать Федерация любителей высоколетных голубей Украины. Президентом избрали меня. Мы разработали положение о соревнованиях и стали их проводить; 1-2 раза в год выпускался Вестник голубевода. В 1991г я попытался зарегистрировать федерацию, для этого 2 раза ездил в министерство юстиции. Там мне разъяснили что для регистрации республиканской организации необходимо представительство не менее чем из 14 областей. У нас было 11. И я прекратил дальнейшие попытки, поняв потом что сделал правильно - это дополнительная морока с отчетностью. В 1999г меня пригласили на выставку в Варшаву. Посмотрев эту выставку, вникнув в судейство (посмотрите выставку в Германии, представленную Игорем Бауэром и наши так назывемые выставки)в 2000г я отказался от президентства, видя бесперспективность из-за отсутствия средств. Президентом избрали Мильмана Б.М. И федерация "сдохла". В 2004г на выставке в Николаеве решили создать новую федерацию в составе Всеукраинской Ассоциации Голубеводов. Мне позвонили и предложили ее возглавить. Я отказался согласившись на должность ответственного секретаря. Президентом избрали Алексеева Ю.А. Вот с 2004 г и работает эта наша федерация. Правда просто работает, а не числится.
Живёт тут.
Даня
Медаль
59 дней назад
Андреевич:
Вся беда украинцев в том что у многих в крови стремление к славе.
Позвольте с Вами,Андреевич не согласиться.Я считаю,что наоборот-уже очень мало осталось мужиков(ничтожно мало),у которых в крови было это качество.Это храброе честолюбие пугало слабых и они сделали всё возможное,чтобы истребить это сильное племя.У большинства нынешних это больной выпендрёж и комплекс неполноценности.Также и у наших голубей.Примерно hoho
Активный участник.
Кирилл Владимирович
Медаль
Южно-Сахалинск
269 дней назад
Вся беда украинцев в том что у многих в крови стремление к славе. Андреевич,ты здесь самый стремящийся! laugh
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
1223 дня назад
kira, Да нет, ты ни разу не выступил по существу. То ли всех кудато посылаешь, толи тужишься показать что чтото знаешь. Выходит это ты стремящийся.
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
68 дней назад
Андреевич:
Кстати Птицевод проведя пару выставок почил в бозе.

Да не уж то?

http://fedgolub.com.ua/ живут и процветают, кстати слышал Леню сватают на место Деркача...
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
1223 дня назад
Да, слышал Филиппович оживил. А Леня, ты имеешь ввиду Брежнев? Так он уже не дееспособен давно.
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
68 дней назад
Леня Литвиненко
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
5 дней назад
Андреевич:
Вся беда украинцев в том что у многих в крови стремление к славе. Есть поговорка "Де два хохла, там три гетьмана".
Хохлы замечательная нация.Пример братья КЛИЧКО выступая на мировых спортивных аренах под флагом УКРАИНЫ возвеличивают свою страну выиграв все что возможно. Таких титулов наверное не имеет ни один супертяжелоатлет в мире.
Живёт тут.
Андреевич
Мелитополь
1223 дня назад
Я щирый хохол, и не стыжусь этого. А разве только
Кличко возвеличили Украину? Вы посмотрите по фамилиям даже в России, сколько там выхожцев из Украины.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.