Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Продолжительный полет.

Где и у кого в Украине есть отечественные высоко-летные голуби, летающие больше четырех часов?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
22 дня назад
Где и у кого в Украине есть отечественные высоко-летные голуби, летающая больше четырех часов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2013 в 08:58)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
22 дня назад
В том году в это время я созванивался с человеком. который мне рассказал, что у него был такой полет раз в год, пары голубей. Бокатых. Многие помнят этот разговор.Если найду скину его здесь, для начала тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2013 в 09:42)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
22 дня назад
http://www.youtube.com/watch?v=jfVfyibW6Tk&feature=share&list=UUCz6eLZJ5vRRwxfK2tuCb9w
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
22 дня назад
Знаю, что есть такие голуби в федерации.у Алексеева Ю. Звенигородка. Запорожский питомник Станислава Вовка. И все же жду рассказов о таких любителях и таких голубях.
непременно по возможности приеду и познакомлюсь, конечно же и с удовольствием приобрету такую летную птицу! С уважением.
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
7 часов назад
Прошу уточнение-больше четырёх часов регулярно?,раз в неделю?в месяц?год?Когда кто то приедет посмотреть?Или хотя бы раз в жизни? Удачи и хорошего настроения!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Голубевод.
Анатолий
Торез
1 день назад
Володя голуби с продолжительным полетом в питомнике Агурбаша у моего брата в этом году голуби отлетывали по 5часов у меня по3 часа и реэзультат из 17 штук штурмового батальона осталось 4шт выкинул ещо15шт из маточника думаю за 1 2 месяца кобец и этих выбьет
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
7 часов назад
Анатолий, Привет!Это торцовые так летают или бойные?Удачи!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Голубевод.
Анатолий
Торез
1 день назад
Летают торцовые но не чистые а мешаные с кураховскими Красноармейскими а мои бойные в мороз летать отказываются
Активный участник.
Сергей З.
Медаль
Кринички
1879 дней назад
Владимир Дробинин:

Знаю, что есть такие голуби в федерации.у Алексеева Ю. Звенигородка. Запорожский питомник Станислава Вовка. И все же жду рассказов о таких любителях и таких голубях.
непременно по возможности приеду и познакомлюсь, конечно же и с удовольствием приобрету такую летную птицу! С уважением.
Да Вы что, Володя! И все один в один? .... ай-да федерация, ай-да молодцы! Наверное надо занимать очередь за их молодняком, а то не успею!
Активный участник.
Сергей З.
Медаль
Кринички
1879 дней назад
Володя, так и приобретай у Алексеева или Вовка! Что ты волны гоняешь по сайту? Или члены федерации зажимают голубей для своих-же? А, Володя?
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
10 дней назад
Сергей З., не спеши, в очередь. Цену 500 долларов. Слышал. Шары не будет. crazy
Активный участник.
Сергей З.
Медаль
Кринички
1879 дней назад
Ага, Толя, понял. Пусть Дробинин первый купит, испытает и скорее всего сварит из них суп!
Голубевод.
NEMOQ
Херсонская обл.
1720 дней назад
Да,меня вот тоже заинтересовал этот голубок в 500 баксов.Владимир скиньте фото,видео,все таки интересно за что люди плотят такие деньги.А на счет полет в 4 часа и более все это бред " Сивой кобылы ".Да у наших голубей есть потенциал для таких и более показателей,но нет самого главного ВОЗМОЖНОСТЕЙ.Нет чистого неба,голубь подымается в небо как Советские самолеты во время войны - летят и оглядываются,а нет ли рядом какого то "вафлобана" с крестами.У меня курские 31 декабря час с копейками и началось,кто куда и кто откуда.Итог хороший потерь нет,но результат час и копейки,отсилы два,больше не дадут и по сей день я их поднять не могу.Так что извините господа,но цирк уехал,а кое кого видать оставил.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
36 дней назад
NEMOQ:
.Да у наших голубей есть потенциал для таких и более показателей,но нет самого главного ВОЗМОЖНОСТЕЙ.Нет чистого неба,голубь подымается в небо как Советские самолеты во время войны - летят и оглядываются,а нет ли рядом какого то "вафлобана" с крестами.
Полностью поддерживаю. Надо небо очищать, чтоб голубь долго мог летать! С уважением.
Валентин
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
279 дней назад
Сколько может отлетать голубь после линьки, если молодым, на детском пере, в августе, при +35, он отлетал 3,5 часа? Больше я на него сильно не нажимал, берег.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.