Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Продолжительный полет.

Где и у кого в Украине есть отечественные высоко-летные голуби, летающие больше четырех часов?
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
56 дней назад
Владимир Дробинин, судя с того, что в этом сарае каждой твари по паре, а вам то нужны чистопародные. Я как то захотел кингов, один человек подарил мне их,пару, жили с лётными, во время выводного сезона у некоторых лётных пошли пискуны клюв кинга, как у дятла и хвосты как у них, как говорится, згрёб и в..б. Пришлось убрать и тех кто давал таких. С уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 09:55)
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Сергей З.:
Владимир Дробинин, как Вы попали в федерацию, за какие заслуги в голубеводстве?
в федерацию попадают не за заслуги. организовывается клуб или секция или даже просто отдельно голубевод с одной деревни может вступить в клуб, котрый уже состоит в федерации и тем самым он автоматом становится ее членом. Заслуг нам не нужно.нужно единое стремление и желание.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Сергей З.:
Если имея, с Ваших слов, голубей летающих по 4 часа, стягивать голубей с других хозяйств. Если голубка при линьке отлетала 4 часа а потом не показала больше такой результат, то я не сомневаюсь, что Вы либо оторвали ей голову, либо скормили ястребам, либо продали. Ну правда ведь, ее уже нет?
да правда и многие видели как ее не стало в один из зимних дней она сама пошла с крыши в небо и была атаковано соколом. ее уже нет.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Сергей З.:
Для того, что бы иметь таких голубей - нужен ум в голове (я бы сказал талант), а не ездить по Украине и России.
Где вы услышали, что я езжу и было бы за чем еще ехать.
У вас было так, что осталось из всех, всего 4 штук?
И что бы вы стали делать?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Сергей З.:
Да, и зачем Вовку Ваш Ромка хоть и за 50 гивен, если у него, с Ваших слов, голуби летят по 4 часа. Он же федерация! Что-то здесь не так!
Вовк собирает таких голубей по всей Украине и этого не стесняется.
Почему я и создал эту тему. Я хочу и он в том числе где есть такие голуби и такие Любители.
Соединить их в одно целое и сдвинуть воз, на котором застряло голубеводство Украины.
Мы ему в центр передаем в замен Ромки троих лучших голубей. И сами готовы взять таких же летунов.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
73 дня назад
Всем добрый день! По моему ета тема открыта с толком в етом Дробинина поддерживаю. Вот вы мужики спорите а истины нет.А нету потому у каждого голубевода свои цели у одних продолжительный полёт ,у других красивый полёт.
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Сергей З.:
Такое мнение, что Вы открыли эту тему из корысливых побуждений - узнать где есть летающие голуби и выкупить их.
И тут вы правы, хочу узнать не я один, а все мы. А кто там уж выкупит, тому и пусть улыбнется счастье!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Сергей З.:

Ну да, судя по видео в 5 минут эти голуби летят по 4 часа. Владимир, езжайте туда скорее!
Тема только открыта и Я еще смогу сделать свой выбор, Вы так не считаете?
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
73 дня назад
А ещё недавно услышал что голубеводов начали приравнивать к рыбакам и охотникам любителям с...деть. И сказки на словах 5.6.7 часов в небе а как посмотреть то линька то ястреб то племменной сезон и т.д. ГОЛУБЕЙ НАДА НЕ ЖАЛЕТЬ И НЕДЕРЖАТЬ ПО ПОДВАЛАХ А ГОНЯТЬ!!!!!!!!!
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Валентин Хомицкий:

Владимир Дробинин:
Привет Валентин!
А мне дали любители с Красноармейска другой совет. Чтобы я завел пермских и гонял из зимой. как ты на такой совет смотришь?
Круговых сокол тоже щёлкает как семечки, не однократно наблюдал он их не идёт сразу бить а подныривает под них и начинает загонять в верх разбивает на маленькие группы и так поднимает, что с глас скрываются за тем выбрав одного гонит, ну итог известен, с такой высоты ещё не видел чтоб ушёл, почтарей тоже как котят, пристраивается с зади и доганяет, куда не счастному почтарику над полями скрыться. Владимир Дробинин, у нас в прошлом году на глазах забрал штук 50, а что не видел, в этом только начал. Скажу так, те у кого не бьёт или живут в раю или выше пяти этажки не летят. С уважением.
Валентин, они видать в Красноармейске этого не знаю.
Я же это все знаю и видел у себя.Я держал не только наших, приходилось в Москве гонять и круговых.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
Валентин Хомицкий:
Скажу так, те у кого не бьёт или живут в раю или выше пяти этажки не летят. С уважением.
с этим с Вами полностью согласен.
Голубевод.
NEMOQ
Херсонская обл.
1869 дней назад
Валентин Хомицкий Скажу так, те у кого не бьёт или живут в раю или выше пяти этажки не летят. С уважением.Точно сказано.
Голубевод.
NEMOQ
Херсонская обл.
1869 дней назад
Владимир Дробинин:
А летом или весной какие результаты по чистому небу?
Весной и до средины июня я их еще подымаю,потом жара не стерпимая были года в 9 утра уже 45-50.Хвастать не буду от 2 - 4 при стабильном.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
56 дней назад
Владимир Дробинин:
с этим с Вами полностью согласен.
[video][/video]
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
8 часов назад
NEMOQ:

Владимир Дробинин:
А летом или весной какие результаты по чистому небу?
Весной и до средины июня я их еще подымаю,потом жара не стерпимая были года в 9 утра уже 45-50.Хвастать не буду от 2 - 4 при стабильном.
Найдите мое видео с рассказом о бойных в Азербайджане. там любитель расс казывыает как гонял круглый год. Даст Бог мне время, Я покажу как летают голуби летом.
За каких голубей вы говорите. Пишите пожалуйста породу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.