Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Продолжительный полет.

Где и у кого в Украине есть отечественные высоко-летные голуби, летающие больше четырех часов?
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
534 дня назад
Владимир Дробинин:

Вот что смог найти на сей момент.
Какие они нахрен Николаевские ,при таком ветре Николаевских давно уже бы унесло ,по строению корпуса они не тянут на Николаевских ,и какой голубевод держит всех подряд (вроде там бойные есть)они между собой по любви порованные ,бардак какой то .
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 час назад
У большенства концы крыльев на хвост показывают,он НГ с бакинцами спаривает?
Алексей К.
Голубевод.
Анатолий
Торез
25 дней назад
Добрый вечер Володя красноармейским я добавляю крыло ума уменьшаю количество перьев в хвосте до14 15 шт подливаю кровь только Березниговатских результ положительный голуби летают без болтанок кругов одно но кобец берет как десерт за 20 минут лета 31 12 2012унесли 3шт
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
2 дня назад
А вот и БК голуби.http://youtu.be/hO7808K1WFI
Юра Ирк.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
2 дня назад
Анатолий:
подливаю кровь только Березниговатских результ положительный голуби

Привет всем.Всегда поражал такой факт,в Украине столько ответвлений НГ,что без труда можно создать супер птицу,а Белокалитвинцы это сообразили быстрее,собрав, всё что может привести к результату,а их за это и поносят.Помоему простой вариант:"САМ НЕ АМ и ДРУГОМУ не ДАМ",каждый за своим забором кашу варит.А результаты получают только в больших питомниках.Простой пример,Юрий Алексеев,Донейкий питомник Удовиченко,да и т.д.и т.п.Есть конечто и одиночки,но после смерти и птица исчезает,попав в другие руки.Всегда надо помнить,что после нас должны остаться достойные голуби,а не мифы и легенды.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
13 дней назад
Юрий.:
в Украине столько ответвлений НГ,что без труда можно создать супер птицу,а
Видимо и мичуринцев хватает которые намешали птицу создав винегрет.Благо что не нодо ездить за тысячи км. как в России.....в итоге и результат...
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
2 дня назад
Да согласен,винегретом и не иначе.

http://youtu.be/rShg4GJ0Q1w
Юра Ирк.
Голубевод.
NEMOQ
Херсонская обл.
1864 дня назад
Владимир Дробинин:
.У меня курские 31 декабря час с копейками и началось,кто куда и кто откуда.Итог хороший потер А летом или весной какие результаты по чистому небу?
Вы сами спросили.Я Вам ответил.Если забываетесь записывайте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2013 в 08:26)
Постоянный участник.
СЕРБ
Почетный Форумчанин Медаль
одесская обл.
921 день назад
Юрий.:
Белокалитвинцы это сообразили быстрее,собрав, всё что может привести к результату,а их за это и поносят.
....Юра...интересно ты тоже такой сообразительный как белокалитвенцы....взять чужой труд назвать своим,понимаешь даже у голубеводов должна быть совесть....сообразительные бизнесмены....не более...и не надо рекламировать их здесь.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
Юрий.:
,что после нас должны остаться достойные голуби,а не мифы и легенды.
Доброго дня всем!
Видишь ли Юрий, дело в том что сейчас у многих из нас считающими своих голубей достойными и сохранившимися, в те времена скорей всего бы оторвали головы. А мифы и легенды скорей всего останутся и после нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 09:52)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
NEMOQ:

Владимир Дробинин:
.У меня курские 31 декабря час с копейками и началось,кто куда и кто откуда.Итог хороший потер А летом или весной какие результаты по чистому небу?
Вы сами спросили.Я Вам ответил.Если забываетесь записывайте.
а как Курские летят по времени без ястреба, весной и летом?
И по каким критериям вы ведете отбраковку?
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
2 дня назад
Юрий., хорошо ,что есть такая птица ,но по мне, на этом видео, она тоже вся разная.Удачи!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
а почему только белокалитвенцы.
Вот мой пример голубевода из Ростовской обл.
Многие не увидели в них Николаевских, но человек считает их таковыми.
так что есть Николаевский, тот что скинул Эдуард или те что ростовчанин?
И найдутся ли все же любители. которые ответят на мой вопрос или просьбу, продиктованную в теме. Или опять все сведется к пустой болтовне? ведь как заметили некоторые пользователи, простое с простым получить просто, так где оно это простое? Они мне это могут сказать.
Или оно только у того, кто говорил со с мной год назад по телефону.
Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
41 день назад
http://www.youtube.com/watch?v=YqL2gQ_E6f0&feature=share&list=UUsmhcSyXj48vi_bcY4EECFA

Юрий сравните показанные вами БК голубей с голубями на моем клипе(показана молодежь до линьки). Какая в них разница???
Они все есть НГ.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
2 дня назад
СЕРБ:
.Юра...интересно ты тоже такой сообразительный как белокалитвенцы.

Сергей,наверное,Я бы поступил по другому,так как зная немного историю происхождения голубей,А как бы эти голуби не назывались,они мне нравятся,да и вся птица с красивым стилем,мне по душе,только многие до сих пор не могут понять,что Сайты созданы,не для рекламы,а для общения,благодаря этому общению,легко понимаешь,что не всё так плохо с бескружными голубями и другой реакции Я не ждал.
Юра Ирк.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.