Продолжительный полет. — Клубы голубеводов — Страница №43

Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Продолжительный полет.

Где и у кого в Украине есть отечественные высоко-летные голуби, летающие больше четырех часов?
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
12 часов назад
Сергей Гайворон.Сереж,я выбрасываю,км 30-60.шансы вернуться сведены к 0 ,выбрасываю когда вижу яшку 1 ,а когда видел ,а приманки не было,потом в тех местах 2-3 шт,дома отдельно держу на данный момент 7 шт,на одного яшка не реагирует,один всегда летит к голубятне сразу.
Алексей К.
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
12 часов назад
господа,скажите: у кого есть голуби летающие сами,несколько сезонов подряд? то есть не требующие принудительного гона,у меня за все время,таких голубей было 4 шт,3 НГ и 1 курсак,были которые летали сезон сами,но перезимовав и сделав выводок,требовали принудительного разгона, были и есть еще срывающиеся и летающие сами по настроению,некоторые, начав летать пискунами,перелиняв требовали разгона.но вот "самолетов" сейчас нет и близко к сожалению.
Алексей К.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Алексей Костенко:
у кого есть голуби летающие сами,несколько сезонов подряд?
Есть одна пара иногда голубь пистонит и срывается голубка.За ней и голубь но все реже и реже...
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
12 часов назад
Гусман, Сколько лет вашим голубям? и как часто они летят сами?
Алексей К.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Алексей Костенко, Живут 4 года .Наблюдаю что чаще осенью.реже весной.
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
12 часов назад
Гусман, На сегодняшний день - это не так плохо.У меня был вороной сплошной с 2 белыми в в средине.как начал летать пискуном,так и до последнего дня,он вылетал с летка и на крышу не садился почти,даже по жаре шел вверх,когда другие даже не дергались.летал когда хотел и по 2 раза в день,по времени. я когда то засекал,4,5 часа.поднимался и опускался четко,но стаи не признавал,всегда выше всех и чуть в стороне,а прогнал вместе с его же голубенком.
Алексей К.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.