Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Продолжительный полет.

Где и у кого в Украине есть отечественные высоко-летные голуби, летающие больше четырех часов?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
да я эксперт, но я знаю высоко-летных пермских голубей, а это не высоко-летные голуби, эти больше напоминают мне гонных голубей Москвы. Которые не летают такое время о котором вы упомянули выше.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Постоянный участник.
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень)
Медаль
Тюмень
1637 дней назад
Владимир Дробинин:
Я это болтание держать не буду пусть летят хоть пять часов!
НЕ унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше!
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
139 дней назад
Владимир Дробинин, Володя привет,посмотрел последний ролик и скажу,что голуби с подмесом серастых,поэтому и болтанка,но в каком поколение,это известно только хозяину.Удачи с погодой и без потерь,правда в это время это проблематично.
Юра Ирк.
Активный участник.
igor bauer
Медаль
Baunatal
627 дней назад
Владимир Дробинин:
Так как же нам быть, и к чему мы идем или уже пришли?
выбирай лучших по полёту и потомство бери только от лучших
igor bauer
Голубевод.
wladimir trach
котовск
2492 дня назад
Владимир Дробинин:

wladimir trach:

владимир дробинин согласен стоит не устойчиво и круги это две разные вещи
Круги скинул Михаил, это классический круг.
а посмотри на мой последний ролик и скажи что это.

я не эксперт может арентир теряют.есть же голуби которые здают задом а не делают круг. покажите летние полеты ваших голубей.спасибо.
Голубевод.
wladimir trach
котовск
2492 дня назад
igor bauer:

Владимир Дробинин:
Так как же нам быть, и к чему мы идем или уже пришли?
выбирай лучших по полёту и потомство бери только от лучших

спасибо за дельный совет.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
9 часов назад
Юрий.:
посмотрел последний ролик и скажу,что голуби с подмесом серастых,поэтому и болтанка,
Юрий., Вы хотите сказать, что где есть подмес серпатых, там будет болтанка. А как же выссказывания человека, о том что бабочка, создана при помощи серпатых и наделать он её может. А опровергнуть его версию пока не кто не решился.С уважением.
Валентин
Постоянный участник.
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень)
Медаль
Тюмень
1637 дней назад
Владимир Дробинин, Если ты кроме Москвы голубей не знаешь не надо говорить и приравнивать их ко всем ! За этих голубей и их время люди знают! и какой ты судья если по видео даже породу не определил!
НЕ унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше!
Активный участник.
Сергей З.
Медаль
Кринички
2740 дней назад
Перкун Михаил Васильевич (Тюмень):

Владимир Дробинин, Если ты кроме Москвы голубей не знаешь не надо говорить и приравнивать их ко всем ! За этих голубей и их время люди знают! и какой ты судья если по видео даже породу не определил!
Васильевич, да какой с него судья или эксперт, если он только и твердит, что НГ нет и их он не видел. Так что он тогда оценивает? Вот это федерация!
По-моему ему больше подходит в федерации статус корреспондента, оператора, фотографа и т.д.
Или статус - "обожествляющий и превозносящий Григорова", т.к своих голубей он не навидит.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
139 дней назад
Валентин Хомицкий:
Юрий., Вы хотите сказать, что где есть подмес серпатых, там будет болтанка

Валентин привет,если парить стойкого сепастого,С откидным стилем полёта или подвесным стилем, и хорошего торцёвого голубя,без болтанки,то результат будет.Но серпастые разные,много ходовых,но лётные,да и крыло красивее держат,вот и стараются получить красоту таким макаром,а это выходит только,если с обоих сторон хороший материал.
Юра Ирк.
Постоянный участник.
СЕРБ
Почетный Форумчанин Медаль
одесская обл.
1637 дней назад
Если вам удалось обмануть кого-то , не думайте , что человек дурак , поймите , что человек доверял вам больше , чем вы того заслуживаете
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
139 дней назад
Приходит человек в церковь, говорит:
- Батюшка я согрешил.
- В чем твой грех, сын мой?
- Я еврея обманул.
- Это не грех, сын мой.
- А что это?
- Это чудо!
Юра Ирк.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Юрий.:

Владимир Дробинин, Володя привет,посмотрел последний ролик и скажу,что голуби с подмесом серастых,поэтому и болтанка,но в каком поколение,это известно только хозяину.Удачи с погодой и без потерь,правда в это время это проблематично.
А что заставляет голубей болтаться. Подмесь от серпачей или другое?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
wladimir trach:
.есть же голуби которые здают задом а не делают круг.
я о таких только слышал, но увы увидеть не могу, ни у себя ни у соседей ни на сайте за долгие 10 лет. Может кто покажет с удовольствием полюбуемся все вместе.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
139 дней назад
Владимир Дробинин:
А что заставляет голубей болтаться. Подмесь от серпачей или другое?
Володя,одно другому не мешает.
Юра Ирк.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.