Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Увага. Поможіть.

Доброго дня (вечора) хочу придбати голубів.
Голубевод.
Юра Дзюбак
Медаль - Автор статей
с.Кошилівці
1651 день назад
Всім привіт.. Я дуже хочу попросити хто з Києва можете дати пару ( Миколаєвських) голубів на розмноження чи вже продати за невелику ціну.. просто дуже хочу, а тут нема де купити.. а є момент коли тато якраз в києві на роботі і би привіз їх .... Дуже прошу поможіть хто з Києва будь ласка!!!!!!!!!!!! cry
Жизнь игра - играй красиво!!!
Активный участник.
Анатолий Феодосиевич
Медаль
Смела Черкасская область
11 часов назад
Юра Дзюбак, Юра я проживаю немного далековато от Киева,если есть вохможность у отца договориться с автобусниками я могу тебе подарить голубей.Автобусы через Смелу идут на Кривой Рог,Кировоград.
Модератор Постоянный участник.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
365 дней назад
Юра,такі речі треба робити завчасно.Розголосити про те,що маєш бажання розмножувати голубів цієї породи краще восени,так як зараз всі у процесі розмноження.Якщьо будє бажання набирай по телефону в травні і будуть тобі голуби бєзкоштовно.
Будь ласка не треба сліз!!! dance
Истины Нет-есть точка зрения.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
15 дней назад
Ребята на такую просьбу надо помочь-парень от души просит
с уважением Юра Bakinec.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
10 дней назад
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_, завези тёске, раз помочь нада. Или, одни лозунги.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
15 дней назад
Анатолий зачем лозунги.а просто помочь поддержать что никак-знаете где Юра живет.там голубей не держут как в городе Мелитополь.
с уважением Юра Bakinec.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
15 дней назад
Я тоже пацану подарю,самому в детстве много дарили голубей та и сейчас хорошие люди дарят.0938498913
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.