Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Почтари

Фото моих почтарей
Живёт тут.
Даня
Медаль
344 дня назад
Денис,спасибо,а молодёжь получилась еще лучше.Взял всего восьмерых,не считая чубатого.
Голубевод.
Денис Солтан
Харьков
322 дня назад
Даня, У меня пока что в этом году из молодежи только бойные,а почтарята почему то не выжили(первый и второй выводок).
Живёт тут.
Даня
Медаль
344 дня назад
Странно.Я просто взял по выводку у пар,которых хотел,а у одной два.
Активный участник.
sepp
Медаль
Ingolstadt
1144 дня назад
Голуби Николая почтоовые.http://www.youtube.com/watch?v=SelwYDz1iWY
Активный участник.
sepp
Медаль
Ingolstadt
1144 дня назад
Почтари.http://www.youtube.com/watch?v=7sImw9QyY18&feature=youtu.be
Активный участник.
sepp
Медаль
Ingolstadt
1144 дня назад
Ну как ваше мнение dance
Активный участник.
sepp
Медаль
Ingolstadt
1144 дня назад
http://www.youtube.com/watch?v=HNykvnuD3h8&feature=youtu.be
Активный участник.
Макс БЦ
Медаль
Белая Церковь
1 день назад
sepp:
Всегда любил почтарей,держал лет 10 тоже.Ценил их за преданность,ум,желание выживать в любых погодных условиях.
На видео молодежь познает новый для себя мир,который таит множество опасностей....
Навеяло ностальгии малость-спасибо за видео.
Живёт тут.
Даня
Медаль
344 дня назад
sepp:
Ну как ваше мнение
Уважаемый,я ничего не хочу говорить,так как не имею права.Но сгонять "желторотиков" палкой с крыши-это признак полного профанства.Молодой почтарь должен сам полететь.А если не летит---то гамно.А люди,которые серьёзно занимаются птицей---знают,что бывает,когда голубь в первый раз шугается.Извините.И еще---молодой должен сам облетать территорию,записать карту.Не стоит их выпускать,когда пачка в небе.Еще раз пардон.
Голубевод.
Николай Бабенко
Чимкент
511 дней назад
Уважаемые! Скажите пожалуйста, Может ли кобец взять молодого (1 год) здорового самца, с лету или на крыше? У меня пропал почтарь (Чех) Незнаю что и думать. Кошка- исключено.
Живёт тут.
Даня
Медаль
344 дня назад
С крыши запросто.Особенно если обзор затруднен.Была ли у него пара?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 23:09)
Голубевод.
Николай Бабенко
Чимкент
511 дней назад
да была
Живёт тут.
Даня
Медаль
344 дня назад
У меня года три назад самка тетери сняла одного на глазах.Они выкупались и грелись на коньке.Она зашла из-за дома на бреющем со стороны солнышка и хвать...
Голубевод.
Николай Бабенко
Чимкент
511 дней назад
Вот сучка... Вот я теперь в раздумьях где голубя хорошего найти. У нас их просто не осталось
Живёт тут.
Даня
Медаль
344 дня назад
А у тебя их мало?Подбирай из своих.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.