Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Полигон в Рубежном. Есть ли безкружные голуби в Украине.

Хочу увидеть Николаевских на луганской земле.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Или трусят голубеводы или безкружнх нет, как нет и николаевских!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Сергей Горловка
Медаль
Горловка
526 дней назад
Владимир Дробинин, да дай людям собраться мыслями,тебе это обычное дело,смена всего поголовья раз в месяц,ну или жесткое его проряжение,а у людей возможно устои рухнут,
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
А что тогда есть, что мы видим сегодня. Секунды безкружного полет как в теме СВГ, так и у нас , обратили ли вы внимание как снимают операторы? И что показано на Бердянске.Там ветер таков, что голубь не может сойти никуда, он просто всегда упирается. А если вера такого го нет, то их не гонят. Но это Бердянск, а как быть Дане, Игорю, ДетСергею и маклеру. не ужто птица эта только для моря.Но есть исключение Агурбах, Алексееев, Григоров и много еще людей. Но они знают, что голубь может делать в небе , я долго ждал статью от ГРИГОРОВА НА ЭТУ ТЕМУ. НО ПОКА УВЫ Всему свое время.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Сергей Горловка:

Владимир Дробинин, да дай людям собраться мыслями,тебе это обычное дело,смена всего поголовья раз в месяц,ну или жесткое его проряжение,а у людей возможно устои рухнут,
Серега, никогда не менял все и просто так, были болезни уносящие все и всех, И есть корни, которые остаются.А главное в нашем деле опыт и характер. Это главное, запомни это раз и на всегда!
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
7 часов назад
Владимир Дробинин:
Николай Борисович(маклер) не хотел бы ты дать свой сырой материал для пробы,
Володя,конечно дам для пробы-для тебя же делаю.....(если пришлешь кого забрать). dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 20:40)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
1 час назад
Владимир Дробинин, ты испортиш любых. dance Спроси- у Пахома Коли-когда твоих со своими гонять начал. Пусть Григоров-Алексеев тебе и присылают. Хотя в этом есть сомненья. look
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
1 час назад
Владимир Дробинин, характер у тебя ооёй. А о опыте-есть сомненья. Былбы опыт-былибы голуби. А это рас и навсегда. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 21:25)
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Анатолий Мелитополь:
А о опыте-есть сомненья. Былбы опыт-былибы голуби. А это рас и навсегда.
Я тоже с этим согласен и многие об этом давно говорят.....
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
5 часов назад
Владимир Дробинин:
Серега, главное в нашем деле опыт и характер. Это главное, запомни это раз и на всегда!
Я так думаю, шо от кто бы мог голубей оценить разных, так это Сергей Горловка, zst подход к зтому делу я думаю у него был бы разумный. glasses С уважением
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
RuslanOm, Сделаю вакцинацию в сентябре от паромиксовируса.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Значит портиться любая птица? Еще раз повторяюсь, гон будет проводиться отдельно.
Только ли мои портили голубей Пахоменко? Или еще кого? Толя, это к тебе вопрос, раз ты там был в гостях.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
208 дней назад
Владимир Дробинин:
Значит портиться любая птица?
Если по крови брака нет ,то как можно испортить не понимаю ,просто есть другое всему этому обьяснение - если конечно раз в год гонять и то при хороших погодных условий для того что бы сдать зачёт ,а потом их закрыть как сейчас модно говорить-в маточник, то тогда понятно брака не увидишь ,а вот под надави на них с регулярным гоном и не только когда погодка позволяет ,вот тогда и увидите есть ли у вас уважаемые голубеводы брак или все элита ,голубевод должен жить не для птицы ,а птица для него .Вот Володя правильно сделал что организовывает такое мероприятие ,вот и посмотрим кто голубятник а кто теоретик .А то как послушать так у всех шары в горе по 5-6 часов как привязанные и вкопанные стоят над голубятней.Или раз за всю свою жизнь сдали на голубедром там тренер с голубями поработал -поставил на крыло ,а хозяева ходят и во всё горло кричат - вот смотрите у меня голуби летят как ! а дома и на крышу спугнуть боятся ! Ну и что дальше с этого что голуби были на голубедроме ? да у сотен голубятников свой дома голубедром и круглый год люди птицу гоняют ,а вы дома гоняйте в тех условиях в которых держите птицу и покажите своё кино о проделанной работе и посмотрим что ваши голуби могут.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Игорь Норец,
Игорь Норец:
Привет Игорь!
Научились показывать секунды, как правило, да еще на землю ляжут и снимают с мобилки, глядишь и высота получается. Кому врут? Сами себе. Что держат. Породу да ни какуую нибудь , а высоко-летные Николаевские. И воротники туда же, тоже у них они николаевские и следовательно высоколетные, они ни в гору и постоять не могут.
Брак еще вылезет не только в устойчивости, а в головах голубей. Их ориентации. Так как очень много голубей сегодня безголовых. Почему то их и не гонят, потеряют.
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
98 дней назад
Игорь Норец:
да у сотен голубятников свой дома голубедром и круглый год люди птицу гоняют

Игорь, а где эти сотни голубятников, кто гоняет птицу круглый год? Кто, конкретно гоняет круглый год (кроме тебя, конечно)? Спроси, например, у Сергея Горловки, почему в Горловке не гонят птицу сейчас, летом, а ждут осени и зимы?
Живёт тут.
Даня
Медаль
140 дней назад
Владимир Дробинин:
. А я все покажу если ли кто смелый в Украине и не только?
ЭТОТ МИФ НУЖНО ЗАКОНЧИТЬ!
Владимир,храбрости безрассудной и геройства безмерного в этой земле всегда хватало.Только сопровождалось оно всегда жестокостью и мучениями и жестоким убийством своих братьев...Пьянкой беспробудной и лихостью непонятной...Рвали детей напополам за ноги и баб на медленном огне после траха поджаривали...Неужто ты думаешь,что кто-то боится отдать "перья"? crazy Я первый писал,что дам,если будут...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.