Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Полигон в Рубежном. Есть ли безкружные голуби в Украине.

Хочу увидеть Николаевских на луганской земле.
Живёт тут.
Ivan-52
Медаль
18 минут назад
В.Дробинин, ты бы писал о чем видео! Или напираешь просмотры?
Что посеешь - то и пожнешь!
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 день назад
Ivan-52:
В.Дробинин, ты бы писал о чем видео!
...да шож Ему ПИСАТЬ ..., -кОГДА СЛОВО НЕ ДЕРЖИТ "?
.. -вОт рябый Мысник" - отлетал 4 часа .,, - потим обвыкся к голубятни , ветерком прибился и устоялся !! -благо заслуга Володьки что хищник не бьет, ГОЛУБЯМ ДАЮТ ЛЕТАТАТЬ !!!
Но Он его и дальше гонит . НО ЭТО ДО КАКОЙ ПОРЫ И ВРЕМЕНИ ? scratch - ведь (заявлен был 3 -х часовой ведь барьер") , зачем ? -затем -чтоб тяг и держал
возле себя ввесь непотриб заносовский , ящиковский чтоли ? ...- по 50 гривней наплодившийся rofl
..Володя - мы давно в Европе и пришли к Эвропейским ценам , иль Ты не оплачиваеш свое гамно в канализацию ? rofl , услуги и не ходиш в бутики ?- дорогой Друже ? , так в рестораны ходь ....---я бы таких как ты - лишал бы и права голоса ---везде притом!!! --(даже уже по-голубям ) й по-безвизу ботаем"...
- мысник" - уже у Тебя должен быть в племеннике , иль с бирочкой на лапке с фото -ракурсами у фас жопу й профиль - выставлен на аукцион..
..как у Пискуна Сереги видео --ты говориш -Люди согласны покупать по 300 баксов?- ромок" летных , зачем ? - мож чтоб подлить даже стрелочку " хоть бы й до серпов на выворот" v
и .. НУ ДА ЛАДНО ГОНИ ДАВАЙ БАРАНОВ "-- И БЕЗ ТЕКСТУ " НА УБОЙ ---ВСЕРИВНО ЦИКАВО v
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 день назад
Владимир Дробинин:
в данной погоде, никто не стоит на месте. то ли это снег. то ли голуби такие?
Владимир Дробинин:
А где они сейчас эти ходунки, которые стоят над домом?
...уехали Вова эти голуби ..... продались . ? одним словом не на велосыпеди выбило их , меньше пей Вова самогону , педро-ржач могут Тоби устроить следующий раз в Северодонецке ведь..._ чисто для Тебя shock https://twitter.com/_/status/937433858370363392
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
8 часов назад
От лица голубеводов Мелитопольского клуба и от себя лично
Уважаемый_Владимир.
От всей души желаем, чтобы любой день
Вашей жизни был преисполнен оптимизмом,
свежими идеями и интересными встречами,
чтобы успех и удачи
всегда были Вашими неразлучными спутниками, а
любые жизненные трудности были мимолетны и
мгновенно преодолевались!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия
на долгие годы.
Счастья и всего самого доброго
Вам и Вашим близким!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Дмитрий Колбасов, спасибо Дмитрий, и всех любителей клуба!
Птицу прислали отличную, сейчас скину ролик, будет очень интересный полигон, после вашего подарка, с уважением!Добавлено спустя 3 минутыАлександр II, кто хочет, тот посылает, кто нет то даже с автостанции идет обратно , неся в ящике то, что хотел послать!
потом тебе расскажу анекдот за шоколадку, но это потом ....Добавлено спустя 6 минут
Ivan-52:

В.Дробинин, ты бы писал о чем видео! Или напираешь просмотры?
да напираю просмотры, нужны деньги на Египет!Добавлено спустя 19 минутhttps://youtu.be/sr4E2m11ZWg прошу написать хозяина птицы в этой теме, нам голуби очень понравились, жаль не попали под вакцинацию, были ли они вакцинированы?
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
8 часов назад
Владимир Дробинин, Владимир,добрый вечер.Рад что получился неожиданный подарок и он понравился.Голуби которых передали мелитопольского голубевода Евгения Семенок,но это именно голуби из Мелитополя а не мелитопольские голуби, я бы отнес их к простым высоколетным голубям,по хорошей погоде стоят при пропадании потока могут пойти на круг.
Птица очень летная родители некоторых летали в районе 6 часов, плекий уже тоже летал в районе 2.Хозяин живет в частном секторе, птица в отличии от большинства гонится с мая по декабрь.
Птица не вакцинирована...
Очень интересно посмотреть как пойдет может в дальнейшем и по именно мелитопольским высоколетным передадим....будем посмотреть...
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Дмитрий КолбасовСпасибо Дмитрий, до я понял что это не мелитопольские, это голуби Летные, бывшего СССР, очень отличный подарок, сейчас это настолько редкостные голуби, что я их буду беречь. Очень трудно их будет приучить, но так как голубей Мысника мне удалось удержать, думаю и с этой задачей мы справимся, но на дальнейшее прошу всех кто хочет участвовать в марафоне передавать голубей молодых и лучше ранней весной
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
4 часа назад
Владимир Дробинин, С Днюхой. Здоровья всех благ.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
спасибо. Анатолий Мелитополь,Добавлено спустя 1 минутуhttps://youtu.be/WzkFCHFlVeI
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 день назад
Владимир Дробинин, С , ПРАЗДНИКОМ !,Добром прошедшим !
- Володя v Здоровья лиш Тебе ! (..я рад что Ты жив , иль выжил scratch
...после пропойки . да с с вакцынацией шашлыком angel
shock .. гониш мысника " опять до зарезу -почуствовал ли Ты ту жилку"? -шож он за собой шмондяк остальныхй не тянет . -а ? ( Кременскому скажи - чтоб что нибудь в компаньены Толковое Тебе придарил , АТО вСЕ Перебор везут ) , shock , -к присланным Стасом летчикам как Ты кажеш ....с лонной костью ... -отнесись серьезно . а так ....---------
...жаль жаль , -один только Голубь .Добавлено спустя 9 минут
Александр II:
летчикам как Ты кажеш ....с лонной костью ... -отнесись серьезно . а так ....---------
rofl --- аль так как пришло crazy -так и ушло.
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 день назад
Владимир Дробинин.С прошедшим Днем Рождения.Дай Бог ..... .... Крепкого Здоровя.С.Ув.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Сергей Касян, спасибо Сережа.
https://youtu.be/sNPDCetfTKcДобавлено спустя 1 минутуАлександр II, https://youtu.be/OS2_D7ft_UQ
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 день назад
Володя.Побольшеб Видео Застолья с Сергей Иванычем.Приятный Дядька.С.Ув.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Сергей КасянНа месяц хватит нашего застолья, я буду по чуть чуть, так как скоро уезжаю, чтобы был материал растянул его ....
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
https://youtu.be/Sl5Cx1ouKA4
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.