Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Полигон в Рубежном. Есть ли безкружные голуби в Украине.

Хочу увидеть Николаевских на луганской земле.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
20 дней на сборы это огромный срок, нужно сделать последним число приема до 25!
За 20 дней жду всех кто хочет принять участие, сообщите всем кто читает этот форум!
Ко всем с уважением!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
https://youtu.be/t5me1KsZ3-AДобавлено спустя несколько секундДоброе утро и удачного дня всем!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
Доброго всем дня, у меня есть кое какие наработки, жду от вас предложений.
Позволят ли мне судьи и председатель федерации проводить зачеты голубей федерации, не по правилам, почему не по правилам, в правилах нужно гнать 5 штук, но так как голубей будет много, то и гнать придется большее количество. Могут ли быть эти зачеты зарегестрированы в федерации, если это не возможно, то просьба к тем кто может сделать дипломы, , я по окончании соревнований внесу лучшее время в диплом и завизирую это своей подпись и отошлю дипломы секретарю федерации, если же вы мне позволите сделать зачеты, то я оформлю зачетные листы и опять таки отошлю их секретарю. Зачеты буду делать только членам федерации , дипломы всем участникам, если голуби будут с родовыми кольцами.
Если питомник будет мал, то отдам под соревнование свой основной, в который помещается от 100 до 130 голубей.
Думаю проводить полуфинал и финал. Финал думаю будет в начале марта, а полуфинал в феврале.
Жду от вас предложений.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
2 часа назад
Владимир Дробинин:
Думаю проводить полуфинал и финал. Финал думаю будет в начале марта, а полуфинал в феврале.
А как же Египет,или все ложиться на твоего тренера и как с ветрами и погодой,судя по прошлогодним роликам-то не очень.
Все буде добре
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
Юрий Серик, Мать плохая, не знаю на кого оставлять, возможно после приема слетаю, пока они будут привыкать. Или подберу когда погоды будут плохие, большие морозы, конечно для меня Египет зимой это сказка! Как нибудь раз рулим это дело!
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
11 минут назад
Владимир Дробинин:
Зачеты буду делать только членам федерации , дипломы всем участникам, если голуби будут с родовыми кольцами.
Володя а как понять я член федерации или нет взнос я заплатил являясь членом балтского клуба?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
алексей луки,
Члены клубов обязаны кольцевать голубей родовыми кольцами, номер кольца должен быть не меньше четырехзначным, у секретаря узнайте номер свое области, он тоже помогает иной раз. Год вы ставите для себя, имя или фамилия номер телефона важен для Вас.
Доброе утро и удачного дня!Добавлено спустя 6 минутВзнос конечно хорошее дело, но когда создаете клуб, сразу же вы играете по правилам федерации! А наши правила неукоснительно требуют на соревнование принимают участие голуби с родовыми кольцами, так же и зачеты могут проводить голуби с такими же кольцами, без колец, зачет не может быть документом. К сожалению так, кто читает это сообщения берите кольца зимой, родовые кольца. 4значное число, плюс три цифры вашей области, которые вам скажет секретарь федерации.Добавлено спустя 7 минутhttps://youtu.be/y6mE2zx4Z7I
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
Сегодня было два звонка перед этим еще два, три с Запорожья, с Приволья, и с Верховцево.
Когда можно присылать, мой ответ был такой, чем раньше вы пришлете, тем лучше ваши голуби привыкнут и забудут свой дом. Крайняя дата 25 числа от этого числа плюс 7 дней и выпуск. Кто приедет раньше тот больше привыкнет. Так что у вас есть выбор Время уже работает против вашей птицы, знайте это и учитывайте.
Как вы думаете, Юрий Алексеев пришлет своих питомцев?
Он мне лично обещал на первый завоз, но увы свое обещание не сдержал, а сейчас как будет, как вы думаете?
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
11 минут назад
Володя привет что с маршруткой?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
Все занят, сегодня думаю дам информацию, извини, что задерживаю.
https://youtu.be/ZVPYbb7I3kY Пять штук неплохо отметились в этот день, хоть и не долго но для меня красиво!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
алексей луки, Звони есть телефон, договорился с Одессы 7 км, по понедельникам.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
Есть еще один участник с города Чернигова!
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
11 минут назад
Володя вперёд птицу надо показывать какая она бы не была а должна летать осень зима это их время
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
алексей луки, Доброе утро Алексей!
Да ты прав, но мы в этом году подымали весь год, благодаря усилиям главного тренера Виктора, готовы и дальше гнать осенью, зимой, весной и летом. Чему вы будите свидетелями, хотелось бы чтобы голуби с Одессы были в небе Рубежного и соревновались со всеми.Добавлено спустя 17 минутhttps://youtu.be/O6wlt09wAmE
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
9 часов назад
https://youtu.be/oC8v1Ss0BrM
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.