Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Полигон в Рубежном. Есть ли безкружные голуби в Украине.

Хочу увидеть Николаевских на луганской земле.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
21 день назад
RuslanOm:

Владимир Дробинин:
А мацаем мы для себя,
Володя мацайте хоть друг дружку,то ваше!А если он намацал наговорил а голубь после этого полетит и будет летать ,то кто он после этого ???
Тогда он плохой судья, но пока что он сказал так и есть!!!
Зачем нам мацать друг друга??? Что мы делаем это школа Григорова, только и всего.
Если вы плюете на его опыт и авторитет, по плюйте дальше, это ваш выбор, мы же учимся у старших, только и всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 17:58)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Владимир Дробинин:
Что мы делаем это школа Григорова, только и всего.
Володя ты не Грыгоров !То его наблюдения и гипотезы ....Вы мне покажите СВОИ места где вы преуспели !Вопросы к Вам а не к Трофимовичу !У тебя уже должны быть свои наблюдения и правила за твой жизненный опыт !Ты не будешь Грыгоровым а кто-то не будет Дробининым !Покажи нам свои наблюдения как профи а не копируй притом грубо.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 19:30)
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
3 дня назад
RuslanOm:
!А если он намацал наговорил а голубь после этого полетит и будет летать ,то кто он после этого ???
Я поддерживаю и ставлю на мацаных ,которые Дробинин на троечку намацал,то есть с предродовой попой (где палец ложиться между лунными костями),если так можно выразиться.Не знаю почему , но мягкий голубь 50 на 50 выигрывает хлесткому.Да кто-то уже говорил,что такая структура как у джебаря помогает спортивному а не безкружному.
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Юрий назви кольца и чьих хозяев голуби ????И давай посмотрим по окончании !
Живёт тут.
Василий Икусов
34 дня назад
Дробинин идёт Правельной дорогой и у нас старшее покаление тоже многие смотрели лонные кости да думаю и везде так было но только те голубеводы не передовали своих тайн в отличии от Григорова по той видимо причине и не передовали свой опыт что занятие голубями в конечном итоге сугубо Индеведуально ,а не Командное.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Василий Икусов:
Правельной дорогой
Василий не все голубей могут остановить в небе а еще хуже не видели их ,а Вы уже " полезли " в тайны лонных костей !Гоняйте и отводите голубей вот и весь сказззз а лонные оставьте за Григоровым нам все очень далеко до него !
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
3 дня назад
RuslanOm:
Юрий назви кольца и чьих хозяев голуби ????И давай посмотрим по окончании !
Много колец он не называет.Нравятся почти все голуби из Запорожья (Анищенко,Крыжко),Чернигова правда они их оценили по конституции.Твои ,я думаю, несмотря на их оценку по лунным костям дадут жару № 18 однозначно,маковая маркер,Ржавый б/к и №К 70,вот мой прогноз на лидеров,если не удерут.
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Ребята не подумайте что тут какое нибудь табу !Давайте поговорим обговорим у каждого из нас свое виденье ,подходы ,все таки что-то полезное будет !
Живёт тут.
Василий Икусов
34 дня назад
RuslanOm:

Василий Икусов:
Правельной дорогой
Василий не все голубей могут остановить в небе а еще хуже не видели их ,а Вы уже " полезли " в тайны лонных костей !Гоняйте и отводите голубей вот и весь сказззз а лонные оставьте за Григоровым нам все очень далеко до него !

Всё будет хорошо дайте только Дробинину срок и тем более судьи есть .
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
21 день назад
RuslanOm:
Володя ты не Грыгоров !То его наблюдения и гипотезы ....Вы мне покажите СВОИ места где вы преуспели !Вопросы к Вам а не к Трофимовичу !У тебя уже должны быть свои наблюдения и правила за твой жизненный опыт !Ты не будешь Грыгоровым а кто-то не
будет Дробининым !Покажи нам свои наблюдения как профи а не копируй притом грубо.
Доброе утро!
Руслан тебя учили писать и читать, кушать ложкой и вытираться туалете. Или ты этому научился сам???
У меня не хватает пока что таких знаний, которые мне дал Трофимович, в этом открыто признаюсь. Если бы я открыл что то новое, то этим бы возможно козырял, а пока я только могу использовать опыт своего учителя, и этому рад!Добавлено спустя 11 минут
Василий Икусов:

RuslanOm:

Василий Икусов:
Правельной дорогой

Всё будет хорошо дайте только Дробинину срок и тем более судьи есть .
Срок мне дал парамиксовирус, который уже убил почти всю Одессу, осталось лишь два штуки, так же убил двух голубей Онищенко, кто следующие???
Видео об этом смотрите завтра здесь, всем удачного дня!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2018 в 06:44)
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
3 дня назад
Владимир Дробинин:
Срок мне дал парамиксовирус, который уже убил почти всю Одессу, осталось лишь два штуки, так же убил двух голубей Онищенко, кто следующие???
.А что ты ожидал,зима для вертячки само то.Нужно еще раз послушать любителя,который так же сдал тебе голубей из Запорожья,его профилактический метод при приемке из разных хозяйств,наиболее эффективен на мой взгляд,ходя требует некоторых усилий,но по средствам копеечный.
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Владимир Дробинин:
Срок мне дал парамиксовирус,
Володя если бы я тебе сказал когда ты снимал видео а ни сидели кучкой на гараже и "шептались "Ты бы смеялся мне в лицо и говорил что ты великий и тебе на все наплевать ......Это и было начало парамиксавируса ......Но вы что делали ???Вы лонные проверяли ,теперь сними своего кента полным планом пусть похихикает нам ....Добавлено спустя 8 минутТеперь Вы поняли что бы просмотреть летуна надо не только .....а еще перечень условий которые надо соблюдать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Володя моих лечить не надо просто корми кто затоскует просто убери !!!Добавлено спустя 17 минутИ еще по больше УВАЖЕНИЯ к тем голубеводам которые отнеслись к тебе с должным Уважением !Только Вы почему то не ответили взаимно,Вы оказались выше тех голубеводов которые передали голубей !!!Ничего страшного нету,может не будете обсирать людей НЕЗАСЛУЖЕННО!!!! Вот и вся сказка!!!!
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
3 дня назад
Просто ПОЛЕГОН и ГОЛУБЕДРОМ -это мероприятия с большой буквы и ответственность должна быть с двух сторон.Главное правило - не уверен не сдавай,и не уверен не организовуй.Давно уже надо нам всем понять-что абсолютно все голуби УСЛОВНО ЗДОРОВЫЕ и ждать сюрприза от них при формировании новой стаи нужно в любой момент,а без профилактических мер риск увеличивается в разы. Вопрос-Володя, а был ли у тебя опыт по организации данного мероприятия ,когда к тебе в течении недели приезжает сотня голубей с разных хозяйств.
Все буде добре
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
21 день назад
Юрий Серик, ДоБрый день Юрий!
Как называется тема, когда она была открыта, не затруднить открой, начни с первой страницы, с 2013 года я занимаюсь полигоном голубей в Рубежном , через наш полигон прошли голуби очень многих любителей, и вспышки болячек были неизбежны ка тогда так и сейчас, я к этому был готов и думаю что мои голуби не как от этого не пострадают, а кто присылая голубей не вакцинированых думает на авось, авось и приходит. Так было не только у меня а на всех без исключения полигонах, мне бы просто порвать головы всем кто чуть чуть в подозрении, но я так не делаю, жалея именно участников, уважая их труд.
Все пройдет и кое что останется на полеты не переживайте вы так, помните одно что голуби это перья и их здоровье зависит от бога, как и наше. Что вы в это здоровье вложили то и получите как у них так и у себя, все удачи. К Руслану лично всех твоих выпускать и на крыло или частями???
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Добрый вечер что вы приуныли ??Да торговать это не гонять или лечить !Володя самое главное это поддержка !А ее получить очень не просто !Володя ни ты первый ни ты последний !!!Моих голубей можно и нужно давно выпустить ,у большинства по последнему доходит и это первое на что вы профессора должны были обратить внимания ,а ваш лозунг должны линь в горе сверните в трубочку ...Выпускай Володя и КОРМИ Володенькак ,Корми а они в благодарность тебе возьмут и полетят ......Не бзди все буде хорошо ,успокойся кто ослаб порви головки ,а остальным дай отойти и будешь в конце декабря опять счупать жопки ! Да доверие голубеводов вернуть не так просто ,вот и докажите что вы ученики Григорова и профи ..........................................................
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.