Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Полигон в Рубежном. Есть ли безкружные голуби в Украине.

Хочу увидеть Николаевских на луганской земле.
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
13 дней назад
DetCergei:
Кормить можно, боль менее активных, но буквально щепотками
Серёжа,если заболели,именно заболели! кормить нельзя!!!совсем! Так ,как воду,сыворотку им заливаешь,придешь через пол дня, а она стоит в зобу и вонь из клюва-там дырки в желудок нет-вот когда начнет уходить вот тогда ,да ,понемногу-я давал перепелиного корма,или для цыплят! Но это мой опыт.Удачи!!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Голубевод.
сальчанин
272 дня назад
алексей луки писал про жадность не в деньгах а количесте голубей если не позволяют площядя зачем набирать токое количество.А за лечение любой врач скажет убери сначало интоксиацию от болезни а только потом лечи любой абсорбент довай с кипяченой водой от 3-5 дней и только потом лекаства . удачи
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Гусман:
Как ЭТО расшифровать
Поддерживаю бесплатно, joke расшифровываю за $$$. laugh Добавлено спустя 9 минут
jakson г.Конотоп:
если заболели,именно заболели!
Андрей Валентиныч, если уже в углу лежат но ещё дышат, это конечно очевидно больные, но я таких не мучаю лечением. А вот друзья мои даже таких иногда вытягивают. Смысла в этом лично я не вижу. Природа таких особей не терпит.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
4 дня назад
DetCergei:
расшифровываю за $$$
Приветствую.! Оставьте ваш бизнес план при себе rofl
я я не настаиваю dance
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
12 часов назад
Володя как дела? Есть прогресс?
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
Алексей Луки:

Володя как дела? Есть прогресс?
Добрый вечер Алексей!
Дела пока такие вот... https://youtu.be/hUu6E553UJM
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
Всем добрый день!
Сергей Сидоренко 1 час назад
Привет Володя! По всем признакам это не парамиксовирус. Очень похоже но мне кажется что это не оно. Проверь на тех четверых голубях которых колол формазином. Только нужно формазин 50. Коли так как тебе подсказали,на ночь 04 куб .Можешь взять еще несколько безнадежных. Если увидишь результат вот тебе и будет решение проблемы. При паромиксовирусе любой антибиотик ускоряет процес гибели . Они бы уже выдохли почти все. При этой заразе можно давать только витамины и имунно стимуляторы. Все остальное работает против голубей.

Сережа, ты прав и правы были многие, Андрей мой сосед говорил от парамиксовирусс, не так умирают и все же есть вертячка, здесь же просто смерть от голода, после укола и многих комментарий, я пришел к выводу, благодаря многочисленной помощи, что это не есть как МИКОПЛАЗМОЗ, еЩЕ РАЗ ВАМ ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ Я БЫ ВРЯД ЛИ ПРИШЕЛ К ЭТОМУ!!! Если взять опыт и вспомнить летний полигон 2017 и гибель всех голубей Ильи с Киева, то я сопоставил все и пришел к выводу, что источником заразы могут быть мои любимые курочки. Которые я привез как раз как назло к началу полигона. Они послужили заразой , но так как Я бил что это паромиксо и вел в заблуждении Крыжко, но я пошел не по пути выздоровления и только после 10 смертей привитых голубей мы дошли до того что это другое, простите меня за все что я сделал с птицей, Огромная благодарность Юрию Крыжко, что благодаря ему болезнь не перекинулась на всех . И что я дал ему не ту информацию из за которой пострадали голуби, сейчас думаю падеж прекратится, так как проколотые мной лошадиной дозой голуби живы и почти здоровы. Есть вариант что все остановлю.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
https://youtu.be/48pwyPHK3fY Всем удачного выходного и без потерь, как у нас, вчерась!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
https://youtu.be/hNwoSq515UA. Всем доброе утро и удачного дня!
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Владимир Дробинин:
от парамиксовирусс, не так умирают и все же есть вертячка, здесь же просто смерть от голода, после укола и многих комментарий, я пришел к выводу,
Вывод очевиден. Ты старый маразматик.
Заметь или пощупай если совсем уже слепой, почти все трупы сдохли нажратые. Какой нахрен голод?! Кукуруза без воды, до сих пор во всех кормушках в изобилии. Тупее уничтожителя голубей я ещё не видел. Дробинин ты в дурости опять лидер. Лучше бы ты себе этот фармазина уколол и прям целый пузырь, да ещё и ветеринарной иглой. Вот это было бы шоу. Все твои действия абсолютный маразм.
Владимир Дробинин:
я пришел к выводу, благодаря многочисленной помощи, что это не есть как МИКОПЛАЗМОЗ,
При микоплазможе первые бы крякнили познухи, а им пофиг, это то ты хоть признай.
Владимир Дробинин:
пришел к выводу, что источником заразы могут быть мои любимые курочки.
Алилуя! Ну прям прозрел. Более того, какого хрена ты их затянул к спортсменам? Пусть бы гадили среди "твоих" племенных.
Владимир Дробинин:
только после 10 смертей привитых голубей мы дошли до того что это другое,
Это и есть показательность надёжности прививания.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
DetCergei:
Вывод очевиден. Ты старый маразматик.
Заметь или пощупай если совсем уже слепой, почти все трупы сдохли нажратые
Тебя приморозили с рождения или сделали попьни, если ты не понимаешь что они сдохли с голоду, у них одно перо к оде и корму они не подходили днями а если ели то срыгивали.

DetCergei:
Какой нахрен голод?! Кукуруза без воды, до сих пор во всех кормушках в изобилии. Тупее уничтожителя голубей я ещё не видел
Хто ты вообще мог видеть с своей гребанной дыре???

DetCergei:
Дробинин ты в дурости опять лидер
Об этом можешь не писать, это знают все! без исключения!

DetCergei:
. Лучше бы ты себе этот фармазина уколол
Мог бы и себе если бы так рыгал, ты если пошлешь кому тогда советуй или учи, мне формазин не с головы свалился, а сказал человек приславший голубей, я делаю то что мне говорят участники, а что ты скажешь мне поху...

DetCergei:
Вот это было бы шоу. Все твои действия абсолютный маразм.
Согласен, но я ничго не выдумывал, поверь я просто исполнитель, как лечения так и самого полигона ты разве не заметил, хотя что ты можешь замечать!
DetCergei:
При микоплазможе первые бы крякнили познухи, а им пофиг, это то ты хоть признай.
Сегодня один познюк сдох так что им им не пофиг, признаю дохнут все от позняка до старых. А им было пофиг что я их убрал из голубятни где была вспышка но со временем она добралась и до них в другой голубятне.

DetCergei:
Алилуя! Ну прям прозрел. Более того, какого хрена ты их затянул к спортсменам? Пусть бы гадили среди "твоих" племенных.
Я их не из космоса привез, а из дачи, где они мирно жили с голубями, голуби с ними давали и дают по сей день голубят в морозы хочешь покажу видео, что там в куряне голуби и голубята даже на сегодня все живы!

DetCergei:
Это и есть показательность надёжности прививания.
Сдохли все привитые и не. Да а надежность может показать лишь то сдохнут ли мои?
В целом хочу подытожить не для тебе(примороженного), а для всех кто читает форум, что прививка есть действие точечное она определенного соотношения пары вирусов, но если эта пара меняется, а она меняется постоянно, то прививки работать не могут к сожалению, на мой взгляд.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Владимир Дробинин:
они сдохли с голоду
Перегреты, laugh я в отличии от тебя сразу всё понял. То что ты добьёшь голубей "своим" лечением. Тебе первым всё подробно написал Яксон А.В. Не я сявка из деревни, а Яксон. joke Ты "эксперт" хренов, всё сделал чтоб по экспериментировать - добить голубей. Сразу было видно, стал желудок-пупок, поэтому и зарыгали. Почему голуби начали рыгать ?
Владимир Дробинин:
Хто ты вообще мог видеть с своей гребанной дыре?
А чё надо поглядеть? В твоей цивилизации. laugh Ты покажи мы переймём. joke
А то как не надо делать, ты уже показал. Тут ты в не конкуренции. sick
Владимир Дробинин:
я делаю то что мне говорят участники
Ой! Дядя Вова, ты прям душка! zst Пушистик, ты делаешь то что лично тебе легче и пофиг тебе на всех участников.
Владимир Дробинин:
я просто исполнитель
О, да! Очередной "слуга" народа. laugh
Владимир Дробинин:
признаю дохнут все от позняка до старых.
Может пра уже вдуплиться, о том что это ВИРУС. Не пробирочный, а конкретный. Против которого борется только иммунитет. А ты своим фармазином только гробишь и без того ослабленный организм.
Владимир Дробинин:
там в куряне голуби и голубята даже на сегодня все живы!
Ты и есть ВИРУС, только без тебя они живы. laugh Реже бываешь, поэтому и слава Богу живут в здравии. Тем более убрал от туда инфекционных кур.
Владимир Дробинин:
соотношения пары вирусов, но если эта пара меняется, а она
меняется постоянно, то прививки работать не могут
Владимир Николаевич, ну вот можешь же иногда выдать нечто по делу и в соответствии с заявленным статусом. Значит не весь мозжичёк ещё пропит. laugh
Ты ж как никак Фигура в голубином мире, тебя люди смотрят, некоторые даже тебе верят, а ты как телок на верёвочке. "Исполнитель". Ты ж типо "законодатель". Тебе надо соответствовать заявленной экспертности. Это я отморозок из дыры и мне простительны любые ошибки. Тебе нет, ты типо судья, типо эксперт, ученик Григорова. А результат 0, нарушение элементарных правил содержания, кормления, школьный уровень познания. sick
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
DetCergei:
я в отличии от тебя сразу всё понял.
А понял ли ты что добили голубей в Ялте каким лечением?
Понял ли ты как добивает из Луки в Одессе, понял ли ты как гибли голуби в Марганце и кто их там добивал???

DetCergei:
Тебе первым всё подробно написал Яксон А.В. Не я сявка из деревни, а Яксон
Сколько мне написали кроме Яксона ты читал и сколько слушал таких Яксонов Луки, и что имеет???
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Есть две новости плохая и хорошая !Плохая что проект утонул ,утонул не сейчас когда пропали голуби утонул тогда .по приезду голубей .когда очень не приятно было слушать умозаключения учеников о голубях голубеводов доверивших своих голубей !Дааааа может не все голуби такие как хотелось бы ,но извините меня ,с каким движением прибывали коробки, а это не ближний свет !!То есть отношение к участвующим было поверхностное и к голубям принимавших участие !Теперь Всем ясно как Божий день линька это святое и гонять выставлять голубей не долиняных это чревато последствиями .....Ну и приятные - это количество просмотров просто бьет рекорды ,ну это для нас ничего не значит ....А вот знаковым является то ,что много заявленных голубеводов с Украины не побоялись участвовать в данном мероприятии ,пошли на встречу ,за что им огромное Спасибо !Ошибки !!!А где их нету !Главное из них извлечь урок Всем нам ,что спешка нужна лишь при ловле блох !!!!!Всем еще раз Огромное СПАСИБО что не боитесь выставить свои труды на всеобщее обозрение ,даже очень серьезным критикам как Владимир и его бригада ....Володя а тебе пожелать удачи !!! Да это не выставка ,да это что-то совсем другое и наоборот ,но господа голубеводы жизнь продолжается и скучать мы вам просто не дадим !!!Сейчас кто-то хихикая может сказать и это будет правдой что не получилось .но будет третий .четвертый,пятый в другом месте в другое время !!!Главное что Вас стает больше желающих по щекотать нервы а не трусить хвостами в палатке или в клеточке и рассказывать басни ,Вы реально хотите участвовать в движении по востановленнию летных качеств голубей!!!Желаю не останавливатъся на достигнутом ,встретимся где нибудь в другом месте и другой час !У Нас все обязательно получится !С УВ.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Владимир Дробинин:
А понял ли ты что добили голубей
я то понял. laugh А вот ты походу так "экспертом" и помрёшь.
Владимир Дробинин:
Сколько мне написали кроме Яксона ты читал и сколько слушал таких Яксонов Луки, и что имеет?
Дядя Вова, не будь бабой. Если ты хоть каплю мужик, то отвечай за свои решения сам. Неважно сколько и кто тебе чего написал или не написал, важно лишь то, что ты проспиртованный "эксперт" просрал в очередной раз хороших голубей. Это и есть результат твоей "компетентности". Лично ты сам изначально нарушил всё что только можно. Вот и имеешь то что имеешь.

RuslanOm:
Всем еще раз Огромное СПАСИБО что не боитесь выставить свои труды на всеобщее обозрение, даже очень серьезным критикам как Владимир и его бригада .
Тут действительно. Не убавить не прибавить. Сам факт сдачи Дробинину привлёк многих к мероприятию, хотя и сомнительность успеха была очевидна с первых его роликов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.