Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Полигон в Рубежном. Есть ли безкружные голуби в Украине.

Хочу увидеть Николаевских на луганской земле.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
https://youtu.be/NLIlUhcAWqQДобавлено спустя 1 минутуВсем удачного дня!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 час назад
Володя давно не заходил ,честно не смотрю видео,а это сегодня чисто от безделья нажал просмотр и надо ж ,оказывается голубедром продолжается ....Ну порадовал ,так порадовал !!!!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Да и твои голуби остались, правда никто еще толко не остановился, все лазят и ищут свои дома, нет слета, но пытаюсь из остатков хоть, что то показать любителям. Из твоих живой сплошной горелый, сизий 1 сбоку неплохо себя показывает а рыже мурая белохвостая раз поднялась в небо на 300 метров и прошла на перед больше не видели .....
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 час назад
Владимир Дробинин:
рыже мурая белохвостая раз поднялась в небо на 300 метров и прошла на перед больше не видели .....
Володя там много кто прошел в никуда .....Ну ни это главное,есть маленькая надежда ,провести нормально время !
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
RuslanOm:

Кировоград.
1 день назад
+1
Владимир Дробинин:
рыже мурая белохвостая раз поднялась в небо на 300 метров и прошла на перед больше не видели .....
Володя там много кто прошел в никуда
Да, на все воля божья!
Но что радует, что твои больше всех остались в живых, но залетят думаю все, на сегодня уже залетело только твоих 5 штук, еще одну сьел ястреб. это шесть! И в наличии твоих двое, в итоге из 14 присланных тобой, не сдохло минимум 8 штук!!!
Это большой процент, но опять таки повторюсь, что залетят все, почему так думаю, это большой процент тоже, думаю нужно задуматься над этим, с уважением!
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
2 часа назад
Владимир Дробинин:
Это большой процент, но опять таки повторюсь, что залетят все, почему так думаю, это большой процент тоже, думаю нужно задуматься над этим, с уважением!
Какая причина залетов?Ищут старый дом,шугают хищники или сразу дальние заносы без подготовки.
Все буде добре
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Куда там заносы, через дом 50 метров, ну может от силы 70.Да голуби ищут дом.Пример мысника или голуби Вовк, все ищут, но у кого есть сила и мозг, то возвращается на прежнее место, все в одних условиях, но есть птица выведена без неба или назовем так малым небом и есть которые проходят другие пределы. Вот причина невозврата голубей Одессы, Кировограда и Мелитополя(последних что прислали), что нельзя сказать о первых присланных мне Дмитрием.
Скелет, оперенье ну и конечно отбор приводит к такому вот результату.
Многие смотрят на рубашки, строение корпуса и крыла на вид голубя в полете на низкой высоте. Голуби домашние, наши , мы их такими делаем, вины их нет, как мы хотим таки получаем, вот и все, вот и все!!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 час назад
Владимир Дробинин:
Одессы, Кировограда и Мелитополя(п
Меня наводит на мысль ........Это хорошо Володя что ты определился ....А ник-то и не спорит тебе дали погонять,а ты пытаешься задним числом по умничать !Летит маковая рябохвостая которую сожрал коба ,да но тебе она на ху..не нужна больная он вычухалась ,но она на главных ......Она на главных это элементарно ,ты о высоком .а я о элементарном ,не все голуби готовы и были не все !!ты показал общим фоном голубей,а почему ты не показал крылья голубей ,что бы видеть готовы голуби ?Крыльями машут !
Постоянный участник.
Виктор Арих
Медаль
Сартана
52 дня назад
Юрий Серик:
Какая причина
Причины тут может быть две,Юрий,бестолковость тренера в работе с бескружной птицей.или же намеренное искажение действительности,потому как Дробинин Вова на протяжении многих лет только и занимается популяризацией голубей гибридов с дикариными задатками,пытаясь доказать всему миру,что эти голуби чем то лучше бескружных.Все мы помним репортаж Эдика,когда они были в гостях у Руслана и он накидал голубей в сильный ветер,как они пхнули домой,что говорит что у них и с хомингом и с ветровыми нагрузками все в порядке.Так же и практически на всех голубедромах его голуби показали очень неплохие результаты и бывали по праву вознаграждены,так как показывали стойкий(читай красивый,ибо именно в стойкости красота николаевского,именно это его фишка,отличающая от других пород)высокий,зачастую до покрытия полет с возвращением на голубятню.после всего этого разговоры о скелетах и о мысниках(голубях Мысника как их называет Дробинин)звучат как детский лепет.о каком малом небе идет речь если его (Руслана Омельченко)голуби на всех голубедромах крылись,это видели десятки людей,это не я придумал,потому и сложилось у меня мнение,что хитрит тут Володя и мстит людям за то,что они смогли добиться в своей жизни,а он не смог.потому как места его голубям среди бескружной птицы не нашлось,они постоянно выбраковывались,а те что и оставались ничем особо не выделялись.отсюда и полигон в Рубежном,чтоб перевернуть все с ног на голову,и в глазах хотябы бестолковой общественности поднять себя и своих дикарей и унизить бескружную птицу.К счастью не все бестолковые,и имеют свой взгляд на окружающую действительность.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 час назад
Володенька Смотрю ты начинаешь мутить !Говорили люди ,ты видишь Володя на сайте говно мутит ,что бы ссорились ,грызлись ,не верил ...смотрю а ты не ху..во провоцируешь..... Тебе Володя скажу своими словами тебе дали по ганять голубей,ху..ых хороших,дали просто что бы нормально провести досуг...Но ,так получилось и скавчать после, нету смысла !!!Вопрос простой ,ты гонял всех голубей что бы говорить обо всех ...нет!!!То как ты Володя можешь говорить за всех если ты ничего не делал ,а уже выделили что кто-то херовый и именно эти города,что характерно!Мы никогда и небыли хорошими ,то что теперь делать-помирать мы не будем !!Володя в виду сложившихся обстоятельств , Прошу ОТОРВАТЬ МОИМ ГОЛУБЧИКАМ ГОЛО,,КИ !! Володенька все гениальное просто !!!Пожалуйста выполни мою просьбу . С УВ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2019 в 11:39)
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
RuslanOm:
Прошу ОТОРВАТЬ МОИМ ГОЛУБЧИКАМ ГОЛО,,КИ !!
Руслан я тебя прошу не рвать головы твоим голубям лучше пусть соберёт их и передаст ко мне на мой полигон а в придачу кинет своих пару и я покажу честно и откровенно кто на что способен с уважением Одесса
Постоянный участник.
Виктор Арих
Медаль
Сартана
52 дня назад
как ты Володя можешь говорить за всех
Он же щупал их везде.нахера смотреть их в небе,если можно пощупать,и все понятно.мы с тобой до такого уровня никогда не дорастем.и слава богу. Он ещё жаловался там на видео Григорову,что с него смеются.Смеются ,Вова,потому как гдеб ты палец им свой не совал,в николаевских как был нолем без палочки,так им и останешься.твой уровень в голубеводства мне давно понятен,и я тебе неоднократно об этом писал здесь,у тебя была уникальная возможность увидеть всю разницу бескружной птицы и твоих дикарей,но как показало время тебе не это было нужно,а обосрать в очередной раз инакомыслящих.хорошо, что у меня хватило ума не участвовать в вашей авантюре,я все это предвидел, ещё тогда,когда Мисник мне предлогал поучаствовать.и не ошибся,я редко ошибаюсь в людях.и ты очередной раз доказал что мое мнение о твоей непорядочности вполне обоснованно.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
RuslanOm, Что показывать, кто не готов тот не гонится, пример чубатый и твой горелый тоже пока не гонится. С конопатой чуть поспешил, о чем признаюсь, бывает!Добавлено спустя 4 минуты
RuslanOm:
Прошу ОТОРВАТЬ МОИМ ГОЛУБЧИКАМ ГОЛО,,КИ !! Володенька все гениальное просто !!!Пожалуйста выполни мою просьбу . С УВ.
Не выполню, зачем брать грех на душу!!!
Она у меня и так ой как грешна!!! С уважением.Добавлено спустя 8 минутВиктор Арих, Рад читать проницательный, не глупых пользователей нашего сайта, очень нравится. вот такие вот честные и откровенные сообщения! с УВАЖЕНИЕМ
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 час назад
Владимир Дробинин:
все ищут, но у кого есть сила и мозг, то возвращается на прежнее место, все в одних условиях, но есть птица выведена без неба или назовем так малым небом и есть которые проходят другие пределы. Вот причина невозврата голубей Одессы, Кировограда и Мелитополя(последних что прислали), что нельзя сказать о первых присланных мне Дмитрием.
Давай Володя сначала я что-то пропустил где на видео показанны голуби Дмитрия летающий стойко ,потом наши ползающие по всему небу ,в поисках ....Ты говоришь я уже гоняю четвертый день ,тот не пришел ,того съели !А где это видно ,что они тупые, а кто-то умный ??? Когда ты обозначаешь голубей неких голубей ты специально не говоришь ,хотя я видел вырезанные перья с права у голубей и ты гнал дуру,узнавайте своих !Но когда ты в тупую наводишь голубю на кольцо и читаешь 3 38 у примеру ,а слово Руслан ты не видишь и Кировоград ты не видишь и вырезанное перо ты не видишь и срезанный палец ты не видишь и он тебе нравиться ,так не бывает с твоим стажем ,значит ты начинаешь под пездивать потихоньку.......Так потихоньку начинаешь обсирать три города ,но не потому что в борьбе , а потому что гнилой человек ....Володенька рви головки ,на один грех больше тебе на один меньше !!!! Потому как от тебя хорошего ожидать нечего!!!!Смелее,они для тебя брак !!! А брак я тебя попрошу уничтожить !!Добавлено спустя 16 минутЯ как-то подумал поохотимся,азартно,по обсуждаем ,проведем нормально время ,мне не жаль голубей я готов был к любым развитиям ситуации,но все началось с просчупывания!Одних ты выкидал обреченно говоря ....Других по полчаса наводил камеру внушая ,гипнотезируя всех чудо голубями !Мне не надо Ваших умозаключений на пред ,надо было просто гонять.....Володя ты должен убрать моих голубей и показать кольца !Шоу закончилось !!! Хотя давай передадим Алексею ,добавишь три своих и мы посмотрим что ты не свистишь.покажешь качество и весь мир посмотрит на твоих голубей в других условиях.....Кто как думает по данному поводу,передадим бракованных Алексею и добавим не бракованными Дробинина и посмотрим фильм!Дорогое сообщество как Вы считаете по поводу Володьки ??
Голубевод.
SERG555
Каланчак
3 часа назад
ГОЛУБИ не ДОМ ищут,а ищут куда бы убежать от такого "Д.Л.О.БА".По поводу володьки палец вниз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.