Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Полигон в Рубежном. Есть ли безкружные голуби в Украине.

Хочу увидеть Николаевских на луганской земле.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
11 часов назад
Александр Корогод:
А теперь озвучь необходимую сумму на поддержания сайта???
Всем доброе утро!!
Так много прочитал о себе и поднялось настроение с самого ранку, спасибо вам, дорогие мои и искренно любимые пользователи сайта, кое какие просьбы ваши постараюсь исполнить, что в моих силах.
Сумму вам озвучит админ в нужное для этого время, спасибо что помогаете нам в этом, все удачного дня и отличного настроения на выходные, с уважением ко всем без исключения, вы для меня уже стали родными, не знаю почему, но мне приятно!Добавлено спустя 2 минуты
Анатолий Мелитополь:
Дробинин-ШОУМЕН. СУПЕР !!!!!!!!!!!! И это надо-ПРИЗНАТЬ !!!!!!!!!! Понять и -ПРОСТИТЬ !!!!!!!!!
Можно не прощать, пытаться научиться, как по мне, с уважением!Добавлено спустя 5 минутГусман, Спасибо Гусман, хоть одна ложка дегтя на бочку меда, с уважением, свои в беде не оставят, так думаю! всегда подержат в трудную минуту и протянут руку помощи, как брату по крови! С уважением!Добавлено спустя 9 минутСвои ролики буду скидывать, так как это просторы не только их, но и страницы сайта его популяризация, админ тоже должен иметь хоть какие то деньги, так как он человек практически без работный, должен как то жить и иметь за свой труд! Вы уж меня простите!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
11 часов назад
https://youtu.be/DKePNH7bhIM Спасибо за просмотры и ваши лайки, с уважением!
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
7 дней назад
Владимир Дробинин:
н, хоть одна ложка дегтя на бочку меда,
Иной раз и моча может быть ПОХЛЕБКОЙ..... rofl
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
https://youtu.be/6S54jvGZGzk вот в этой куче летает тот брак что я тебе послал кроме жука он был сырой но и он бы летал при желании тренера я уверен с таким подходом далеко не уедешь по болячке не правильное лечение приводит к крутячке препарат я подобрал который в течении двух дней ставит на ноги птицу но это мои шишки и делится не будуДобавлено спустя 1 минуту
Александр Корогод:
!Ты наверное не понял ,Алексей ну Алексей ,погоняют твоих голубей которые по всем ветрам летают,покажет какие должны быть голуби ,чего тебе боятся
Я боюсь только одного, потери близких мне людей, а перья конечно для меня пустое, опять повторюсь только брак, как мне послал Алексей, таких же могу послать, голубей слабых и неподъемных, равноцено, только так и не иначе, голубей которые могут принести только заразу больше ничего!!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Владимир Дробинин:
Какая была цель знает Руслан,
Иногда передвигаясь на дальние расстояния ,крутишь вертишь в голове ,насколько прогнило все до основания ....Мы все умничаем ,восхищаешься чем то виртуальным ,которого давно уже нет у нас ,а у кого есть он этому радуется сам !Я уже когда-то говорил подмена ценностей ! И мне показалось что я могу вернутся к старому ,путем обращения к мудрым голубеводам ,которые видели настоящих голубей !!!Видели держали в руках !Дальше собраться всем в одном месте или голубям и просто погонять,по простому ,по мужски пусть где-то что то не так ,но мы же для того и собрались что бы поговорить ,разобраться !!!И все было бы пусть даже так как вышло ,если бы не "кружева" ,странное время ,непонятное !!!Я был в разных местах ,отдавал голубей и ни грамма не жалею о содеянном ,познакомился с чудо голубеводами о которых я честно не знал благодаря этому сайту !!Жду когда может быть ,а я не исключаю будет момент когда мы честно по ганяем голубей все вместе ,поговорим найдем некое что-то что нас объеденит в нашем увлечении !!!Но пока все жестко ,по другому !!То скажу по другому,старые это не значит мудрые ,Володя у тебя был шанс ,очень хороший шанс....Но радует меня ,думаю и других,что есть голубеводы которые ни смотря ни на что дорогу,финансы,подходы,хотят по ганять голубей и схлестнутся в борьбе !!!Это и является знаковым в данной ситуации !!Есть и хотят !!С Ув.Добавлено спустя 13 минутЦель - узнать есть в Украине голубеводы желающие поохотится ,не важно где хоть на краю земли ,цель достигнута !Да есть такие голубеводы В Украине!Думаю и не только в ней,продет дурное время и уверен и мы будем охотится странами ,встречаться обговаривать и получать кайф от нашего увлечения !!!С УВ.
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
6 часов назад
Всем Добрый День.Нежалею ни Граммы что отдал голубей Алексею Луки.Руслан Сергеевич с Дробининым второй раз ОСЕЧКА.Для меня хватило одного разу.С.Ув.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
11 часов назад
Гусман:

Владимир Дробинин:
н, хоть одна ложка дегтя на бочку меда,
Иной раз и моча может быть ПОХЛЕБКОЙ..... rofl
Безусловно!!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Сергей Касян:
с Дробининым второй раз ОСЕЧКА.
Васильевич я не вижу никаких особенных проблем,Володя много наговорил теперь он просто ОБЯЗАН участвовать в голубедромах общественных ,не кудряшовка ,а в общественных что бы показать людям своих голубей и то чего он достиг за свою жизнь !
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
11 часов назад
RuslanOm:

Владимир Дробинин:
Какая была цель знает Руслан,
Иногда передвигаясь на дальние расстояния ,крутишь вертишь в голове ,насколько прогнило все до основания ....Мы все умничаем ,восхищаешься чем то виртуальным ,которого давно уже нет у нас ,а у кого есть он этому радуется сам !Я уже когда-то говорил подмена ценностей ! И мне показалось что я могу вернутся к старому ,путем обращения к мудрым голубеводам ,которые видели настоящих голубей !!!Видели держали в руках !Дальше собраться всем в одном месте или голубям и просто погонять,по простому ,по мужски пусть где-то что то не так ,но мы же для того и собрались что бы поговорить ,разобраться !!!И все было бы пусть даже так как вышло ,если бы не "кружева" ,странное время ,непонятное !!!Я был в разных местах ,отдавал голубей и ни грамма не жалею о содеянном ,познакомился с чудо голубеводами о которых я честно не знал благодаря этому сайту !!Жду когда может быть ,а я не исключаю будет момент когда мы честно по ганяем голубей все вместе ,поговорим найдем некое что-то что нас объеденит в нашем увлечении !!!Но пока все жестко ,по другому !!То скажу по другому,старые это не значит мудрые ,Володя у тебя был шанс ,очень хороший шанс....Но радует меня ,думаю и других,что есть голубеводы которые ни смотря ни на что дорогу,финансы,подходы,хотят по ганять голубей и схлестнутся в борьбе !!!Это и является знаковым в данной ситуации !!Есть и хотят !!С Ув.
Цель - узнать есть в Украине голубеводы желающие поохотится ,не важно где хоть на краю земли ,цель достигнута !Да есть такие голубеводы В Украине!Думаю и не только в ней,продет дурное время и уверен и мы будем охотится странами ,встречаться обговаривать и получать кайф от нашего увлечения !!!С УВ.
О чем я писал выше, ты своей цели добился, голубеводы такие есть, и их количество растет с каждым годом, не смотря на все мои косяки, мне звонят и хотят приехать лично, привести птицы снятся на камеру, провести прием голубей, все не так плохо как было написано выше, я всегда в пути, многим кажется что это топтание на месте, другие видят огромный рост, каждый видит то что хочет, но полигон никогда не закончится. я вас в этом уверяю, просто может быть меньше на одного участника(Руслана) а все будет идти по плану. И приедут еще голубята с Запорожья и Чернигова, терновки и крыма, и других регионов нашей страны!!! Это даже не думаю, знаю!Добавлено спустя 2 минуты
RuslanOm:

Сергей Касян:
Васильевич я не вижу никаких особенных проблем,Володя много наговорил теперь он просто ОБЯЗАН участвовать в голубедромах общественных ,не кудряшовка ,а в общественных что бы показать людям своих голубей и то чего он достиг за свою жизнь !
Безусловно, участие в Звенигородке гарантирую!!! Хоть и ничего не кому не обязан
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Ну и Самое главное,никакой он не ученик Григорова !Владимир который всю жизнь чего-то хотел ,но так остался хотеть ,а время ушло ,его не перевоспитать ,очень жаль что кудряшовка ,так и осталась кудряшовкой ,а было сколько попыток ...На сегодня Марганец остался голубедромом номер один по цивилизованному проведению мероприятий данного рода !!!Это мое мнение я его никому не навязываю,у Вас есть свои уши и глаза !Еще раз С УВ.
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
RuslanOm:

Сергей Касян:

Руслан так Дробинин учавствовал на Марганецком Голубедроме .
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Владимир Дробинин:
просто может быть меньше на одного участника(Руслана) а все будет идти по плану.
Володя и на это тебе отвечу ,голубям я посвятил очень много своего свободного времени,очень много и ты мой Друже ,ну ни как не можешь предвидеть что творится у меня в мозгах !Все может быть пригласят не пригласят все может быть это жизнь,откроется что -то другое я буду там где кому-то будет интересно со мною и единомышленниками !И поддержу любое начинание ,любого голубедрома ,своим присутствием и голубями ,кто бы то не был и даже тебе Владимир !!!Давай разойдемся красиво,ковыряться палочкой в говне я не буду !Все что я хотел я сказал! Когда начался это базар -вокзал .я зафиксировал время 11.01.19 в 14.55 было 602 гостя ,а за минут 15 было 702 гостя потом пошел спад 14.58 378 !!очень интересное стечение.которое многое объясняет почему ты так ведешь себя с людьми !!!Добавлено спустя 4 минуты
Василий Икусов:
так Дробинин учавствовал на Марганецком Голубедроме .
Василий зачем мне это ,все что я хотел сказать сказал !
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
11 часов назад
Знаешь, думаю я погорячился с тобой и с оценкой кировоградских, всегда приму от тебя голубей о от нашего общего уважаемого друга Касьяна. Почему так решил?
Ответ.
Голубка твоя красно рябая белохвостая или лучше сказать рыже мурая не к кому не зашла, сегодня звонил Сатышев и сказал что она с дикарями ее кормит женщина на восьмом.
Это первое
Второе твой голубь сегодня отстоял 30 минут в поле зрения, видео скоро скину, я всегда спешу везде и во всем, думаю что не успею, так получилось и с Тобой, хотя много узгнал о себе, но хоть не нового и на том спасибо! все дело в болезни и в том что голуби приезжают уже старые даже двух летки, я отказываюсь больше делать такие полигоны, что предложил мне ты, теперь только молодых и с принятием в один день с доктором Крыжко Юрий, город Запорожье.
Я решил отказаться от мероприятия вывоза всех и кое что смогу показать, кое что это по одному с кировограда и одному с мелитополя, к сожалению одесса не попадет в этот показ пока что, возможно весной.
На этом пока что все, спасибо и смотрите что происходить у нас на полигоне в рубежном, кео всем с уважением!
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
8 дней назад
Самый лучший тренер - ты САМ... самый лучший полигон - у тебя ДОМА ... никаких сомнений, никакого наеб...ва...
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
11 часов назад
https://youtu.be/Q6xl_Wuxj2A
Всем доброе утро и удачного дня!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.