Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Полигон в Рубежном. Есть ли безкружные голуби в Украине.

Хочу увидеть Николаевских на луганской земле.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
4 часа назад
Юрий Серик:

Владимир Дробинин:
полное право могу не играть и никаких участим после таких комментов не собираюсь быть,
Володя,участвуй дай мне шанс отправить в Звенигородку других а не из под твоих.Твои же лучше,чем мои из под твоих , докажи что в твоих сидит Григоровская кровь,которая как говорил Алексеев ,сидит в 25% голубях России,я попробывал в Марганце но растворились в общей массе,ты даже к себе на полигон не захотел их забрать.А на счет интриг,то это же Новый проект,новые тренера и новые эксперты,так что не переживай,а вдруг бац и чемпион с родословной,деньги на Египет и слава.
Спасибо на Египет, соберу на Ютубе, я вижу что (мы) уже все знают до того как, так что простите! Все новые но методы будут старые я это понял из слов Мыолельченко.Добавлено спустя 5 минут
Алексей Луки:

Володя с безкружными надо ещё и уметь работать
Очень мало в своей жизни предавался работе, больше люблю отдыхать, получать удоволствие, так что с этим ты прав, работать не когда не любил и не умел, и в этом ни в коей мере не жалею, хочу чтобы так смогли прожить жизнь мои дети, внуки и правнуки, как минимум.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Голубевод.
SERG555
Каланчак
1 день назад
Жизненый девиз ВД "КТО НЕ РАБОТАЕТ-ТОТ ЕСТ" учись студент.
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
11 дней назад
RuslanOm:
Теперь мы твои поклонники на Звенигородском голубедроме !!!Мы Все ,а может и не все ,но очень постараемся что бы рассмотреть твоих голубей и дать им оценку ....Честную оценку ,а с ней и за сохранение всех качеств нг голубя !!!Но это будущие проекты ,думаю ты будешь участвовать в них !Ну ты просто обязан ведь ты сгораешь как !" звезда" за сохранение !!!Но то все потом !Ты еще раз даешь нам надежду поохотится с тобой ,только первая охота была нашими голубями,а вторая мы будем охотится твоими в Звенигородке

Владимир. Вот в своих комментариях ты позиционируешь себя как человека, который "шарит" в николаевских голубях., в добавок ты утверждаешь, что ты аттестованный судья(эксперт) первой категории по безкружным голубям Украины. Поэтому так не бывает, что бы человек соображал(шарил) в безкружных голубях, а у него не было отличных безкружных голубей. Я думаю ты обязан подтвердить свой класс знатока(эксперта) безкружных голубей Украины своими голубями на голубедроме.
Чтобы люди убедились, что твои критические замечания по поводу их голубей, сдаваемых на твой полигон не пустой звук и не предвзятое мнение, а заключение опытного знающего эксперта.

Владимир. Подтверди свой опыт , знания своими голубями на Звенигородском голубедроме.

В противном случае все твои экспертные оценки будут восприниматься большинством не серьёзно, а как пустая болтовня, лишь бы чем то заполнить время ролика на Ютубе, за которое ты получаешь копейку.

Удачи тебе в Звенигородском голубедроме.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 час назад
Всем привет!
Александр Корогод:
Подтверди свой опыт , знания своими голубями на Звенигородском голубедроме.

В противном случае все твои экспертные оценки будут восприниматься большинством не серьёзно, а как пустая болтовня,
Александр, какой опыт, какие знания? На протяжении всего периода присутствия ВД на разных сайтах, он как раз и доказывает, что знания он не любит получать (как и работать), опыт он не накапливает, с хорошими голубями, которых ему люди от души давали, поступил как с мусором, при этом и людей обгадить не стеснялся.
Все его понимания в голубях на уровне дошкольника, летит - не летит! Даже как летит, ему по большому счёту не так важно, главное время. А это разве можно считать "экспертной оценкой"?
... мои друзья, моё богатство ...
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
4 часа назад
Александр Корогод:
В противном случае все твои экспертные оценки будут восприниматься большинством не серьёзно, а как пустая болтовня, лишь бы чем то заполнить время ролика на Ютубе, за которое ты получаешь копейку.
Доброе утро Алексадр!
Вы правы в этом, на все 100%
Подтверждать же не чего не намерен и соглашаюсь на проигрыш во всем, даже могу отказаться от все званий присвоенных мне федерацией.
По своему времяпрепровождению буду дальше заниматься тем же как рядовой член секции города.
Участником голубедрома себя пока назвать не могу, лишь наблюдателем.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 часов назад
Владимир Дробинин:
даже могу отказаться от все званий присвоенных мне федерацией.
С Добрым Утром !Володя участвовать в такого рода мероприятиях тебе как два пальца,закрыл глаза взял любого и на кассе получи деньги .......да еще в у.е.А мы рядовые буде за тебя держать пальцы ,ведь ты один из последних кто рубит в лонных, давай по них ,что тебе стоит !!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 часов назад
Владимир Дробинин:
Ну пару голубей можно передать,может кто-то с твоих кто умничал на видео дадут голубей ,там вас много ,все городили какими должны быть голуби !!У меня вопрос ко все участвующим в данном сайте ??Володя Дробинин по Вашему мнению может или должен выступить в такого рода мероприятии и доказать что он судья и может судить чужих голубей по всей строгости закона ??Если Володя по каким-то причинам будет юлить,что или как будем относится к его словам и умозаключениям в будущем !!Он не рядовой он основной в данных темах !С УВ.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
4 часа назад
RuslanOm:

Владимир Дробинин:
Ну пару голубей можно передать,может кто-то с твоих кто умничал на видео дадут голубей ,там вас много ,все городили какими должны быть голуби !!У меня вопрос ко все участвующим в данном сайте ??Володя Дробинин по Вашему мнению может или должен выступить в такого рода мероприятии и доказать что он судья и может судить чужих голубей по всей строгости закона ??Если Володя по каким-то причинам будет юлить,что или как будем относится к его словам и умозаключениям в будущем !!Он не рядовой он основной в данных темах !С УВ.
Не стоит дальше вести опрос, я не вправе оценивать голубей, спасибо мне открыли глаза, снимаю судейство теп падче очень давно этим не занимался потерял опыт и могу ошибится очень сильно, я больше не судья, так как судьи должны работать на выставках и повышать свою квалификацию, я ее не имел еще в добавок потерял да и пропил я все, мозг весь выссал, котя я сомневаюсь что что то было вовсе, так что как бы не писали здесь извините, вы молодые вам вперед нам уже не нужно, спасибо.
Посветите свой пылкий нрав на оплату сайта, так как сроки жмут!
Здесь же все решено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 11:03)
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
11 часов назад
RuslanOm:
по Вашему мнению может или должен выступить в такого рода мероприятии и доказать что он судья и может судить чужих
Однозначно а чо у нас брак ведь твои слова покажи не бракДобавлено спустя 1 минуту
Владимир Дробинин:
Не стоит дальше вести опрос, я не вправе оценивать голубей,
а зачем оценивал?
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
11 дней назад
Владимир Дробинин:
Не стоит дальше вести опрос, я не вправе оценивать голубей, спасибо мне открыли глаза, снимаю судейство теп падче очень давно этим не занимался потерял опыт и могу ошибится очень сильно, я больше не судья, так как судьи должны работать на выставках и повышать свою квалификацию, я ее не имел еще в добавок потерял да и пропил я все, мозг весь выссал, котя я сомневаюсь что что то было вовсе, так что как бы не писали здесь извините, вы молодые вам вперед нам уже не нужно, спасибо.
Здесь же все решено.

Не понял??? Это так на тебя вакцина подействовала??? Может ещё не оклемался??? scratch Такой упадок оптимизма.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
4 часа назад
Алексей Луки:
а зачем оценивал?
Чтобы показать видео))))))))Добавлено спустя 1 минуту
Александр Корогод:

Владимир Дробинин:
Здесь же все решено.

Не понял??? Это так на тебя вакцина подействовала??? Может ещё не оклемался??? scratch Такой упадок оптимизма.
Медицина шагнула вперед, сам не ожидал такого, но уже ничего не поделать, поезд ушел)))))))))
Живёт тут.
Василий Икусов
6 часов назад
RuslanOm:

Владимир Дробинин:

Руслан.но ведь Судье не обязательно быть самому преступником что бы судить Преступника?Вот так и с Судьёй в Голубеводстве да пусть вообще и Не держит голубей ,но вы Напишите стадарт доходчиво и понятно и от Судьи будет зависет только то что бы он Честно Судил по написанному Стандарту.Так что Судья это несколько Другое чем думается в современном Голубеводстве.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
11 часов назад
Василий Икусов, эврика я хуею от тебя с каждой написанной строчкой Вася а давай мы тебя судьёй выберем и тогда ты наведёшь порядок наконец-то и за это тебе передам 2х часовую самку сизую 2 в середине на подарок она одна из лучших на сегодняшний день. Возьмёшь? Но не подкуп а так от души
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
30 дней назад
Василий Икусов:
Руслан.но ведь Судье не обязательно быть самому преступником что бы судить Преступника?Вот так и с Судьёй в Голубеводстве да пусть вообще и Не держит голубей ,но вы Напишите стадарт доходчиво и понятно и от Судьи будет зависет только то что бы он Честно Судил по написанному Стандарту.Так что Судья это несколько Другое чем думается в современном Голубеводстве.
Вася,тебе САЛЮТ!!!
Ты сейчас изрек им ТО чего они Не в состоянии понять всей своей никчемной Федерацией....
Вообще ОСНОВ образования и существования той или иной системы....
Системы до сих пор нет и ЭТИМ составом никогда не будет создана....
Критику и Подсказки они воспринимают как унижения -в силу того что только эти примитивные ассоциации возникают у Безграмотных на все что не Ублажает
их скудный умишко....
Они снижают Планки...да и вообще не определяют их...
Какие Стандарты???
О чем Ты ???
Ты спроси просто-Ребята а вы вообще понимаете -Что такое СТАНДАРТ???
rofl
Алексей Луки:
Однозначно а чо у нас брак ведь твои слова покажи не брак
Тебе на это уже Вася УМНО ответил...нет смысла дублировать простые вещи... v
Владимир Дробинин:
я больше не судья, так как судьи должны работать на выставках
Володя так ведь нет Выставок...
А на ярмарках главный -Хозяин голубей...потому что там цель не Демонстрация особей приближенных к Стандарту... ...а продать..
А тогда на хрен нужен судья Вообще ???
С судьями-это другие мероприятия..
пока федерация до этого не доросла ... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 19:52)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
4 часа назад
Makler001:
С судьями-это другие мероприятия..
пока федерация до этого не доросла ..
Да ты прав, нет главного как Григоров и секретаря как Тригуб и все, на них держалось все, на них все и закончилось ..............
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.