Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Полигон в Рубежном. Есть ли безкружные голуби в Украине.

Хочу увидеть Николаевских на луганской земле.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
31 день назад
Владимир Дробинин,
Мне пришлось побыть судьей и опишу опыт тебе лично ну и для всех помешанных на Высоколетных...полезно будет Поосмыслить...
Попросили меня оценить высоколетных....Николаевских и тд....
В помещении общей выставки это были 2 ряда столов по 2 клетки на столе метров по 30.....
И пошли хохмы..
Я спрашиваю...это высоколетные?...
Председатель выставки говорит Да...
я говорю-всем подготовить Полетные листы....
Пауза.и потом...ТЫ Охренел...а где их брать...ни у кого нет...
Что без них не будешь оценивать...говорю -НЕ буду...они же высоколетные...значит летали...
Их на выставку выбирали...
А теперь я буду брать голубя-смотреть лист -время и Щупать -Верю или не верю...
А по другому никак...
а там и ХОзяева забегали...они же рядом типа посторонние..
Короче мне сказали-не будешь Судить -тогда снимай Бейджик-мы другого найдем.....
Ну я и снял...мне еще проще ....
Понял как Мусор чтобы не щупать 4 часа....можно отсудить за 5 мин всех...
Но они до сих пор думают что я не судил...да и вообще не соображаю...
а они СУдьи настоящие....раз с умной харей пол-дня их перещупывали.... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 19:09)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Владимир Дробинин:
и все, на них держалось все, на них все и закончилось ..............
Интересная позиция---Я не ВОИН и не ПЛЕННЫЙ.... smoke
hoho
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Makler001, Я всегда об этом говорил, говорю и буду говорить!
Это аксиома спортивного голубеводства!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Алексей Луки:

Василий Икусов, эврика я хуею от тебя с каждой написанной строчкой Вася а давай мы тебя судьёй выберем и тогда ты наведёшь порядок наконец-то и за это тебе передам 2х часовую самку сизую 2 в середине на подарок она одна из лучших на сегодняшний день. Возьмёшь? Но не подкуп а так от души

Нет Алексей у меня есть тоже летает по два часа.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 час назад
Добрый вечер,всем.
Что же мы имели в начале...
Я за это же, судейство в руках дело не хитрое. Реальный полет, устойчивый полет, результативный полет, а уже затем оценка в руках на чемпионах. Без подтасовок, без свой чужой, все как есть, это я вам гарантирую.
НО видео с выводами так и не продвинулось далее приемки ..приемка и оценка на старте висят тяжелым грузом...из 12 штук не запомнить ...был не был...это талант...остались голуби которые уже показывают результат ...но видео почему то нет....гарант выдает видео с 3-4 дневной задержкой.---как Вы думаете почему....
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
11 часов назад
Дмитрий Колбасов:
о видео почему то нет....гарант выдает видео с 3-4 дневной задержкой.---как Вы думаете почему....
Потому что блогер имеет много тем которые не касаются голубей,материала много и на первом месте ,наверно, реклама отелей и быта руссо туристо ,вот и не успевает.
Все буде добре
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 час назад
Владимир Дробинин:
ри таком публичном пристарсти и моим голубям и поим публикациям , я начинаю сомневаться в своем участии, так как любое даже мелкое надавливание на меня считаю, что вы уже все решили до того как, так что в ваших играм полное право могу не
играть и никаких участим после таких комментов не собираюсь быть, извините.
Владимир,добрый вечер.
Кто решил и когда....
Лично я в данном мероприятие не учавствую...причина проста в моем хозяйстве нет Николаевских голубей...Мы это в том числе и я ...просто хотим сесть у монитора или же поехать посмотреть в живую...парочку тех настоящих ...то к чему шли....Мы не побоялись отправили...по совести ...не по совести...но собрал в коробочку 7 шт. и отправил несмотря на зимний подарок ...несмотря на Ялтинский удаленный синдром...а тут как то ..решили посмотреть ну наконец то настоящих НГ без всяких ответленийи неправильно заблудших...
Но я просто настойчиво прошу...не как судья 1 категории...не как специалист претендовавший на должность Главного судьи Федерации...как рядовой член Федерации..как заводчик НГ с немамалым стажем ...как один из последних могикан у которых еще остался тот настоящий корень на котором все держится...
Пожалуйста учавствуйте...обязуюсь до финала не делать никаких выводов и не дай Боже как то припятствовать Вашему восхождению на Голубиный Олимп...
Покажите жесткость присущую Ваи и Вашим голубям..Добавлено спустя 5 минут
Юрий Серик:
Потому что блогер имеет много тем которые не касаются голубей,материала много и на первом месте ,наверно, реклама отелей и быта руссо туристо ,вот и не успевает.
Добрый вечер,Юрий. Тут я думаю Вы ошибаетесь- мы все отталкиваемся от информации которую нам выдали на сегодняшний день...а добрый и беспристрастный дедушка Дробинин знает что будет в течении следующих двух трех дней...веревочки привязаны ...остается только дергать и вести в нужном направлении...
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Дмитрий Колбасов:
а добрый и беспристрастный дедушка Дробинин знает что будет в течении следующих двух трех дней...веревочки привязаны ...остается только дергать и вести в нужном направлении...
Доброе утро и удачного дня!
Хорошо и по доброму написано, это радует и подымает настроение на весь день, всем удачного дня!
Голубевод.
SERG555
Каланчак
28 дней назад
ВД может быть Вам СЫВОРОТКУ ПРАВДУ ввели,что вы так каяться начали во всех свох ГРЕХАХ.Во до чего медицина в Украине дошла,король сам с себя КОРОНУ ссымает да с ТРОНА слазит.Наконец то дошло,что такой же СМЕРТНЫЙ как и все мы на этой земле.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
SERG555,
https://youtu.be/caaDcqfOvSk
Активный участник.
Ярослав Чёрный
Медаль
Мелитополь
172 дня назад
На трон можно усадить любую сраку но корона подходит не на каждую голову.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
https://youtu.be/wwGc6hmwIsA
Голубевод.
SERG555
Каланчак
28 дней назад
Это Вы о тех голубях которые у Вас с Вашей ВИНЫ стали " МЕРТВЫМИ ДУШАМИ".Верно подметили сУДАРь.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
SERG555:

Это Вы о тех голубях которые у Вас с Вашей ВИНЫ стали " МЕРТВЫМИ ДУШАМИ".Верно подметили сУДАРь.
Осталось только принять приглашение отобедать))))))
https://youtu.be/0TGUZoUxP2sДобавлено спустя 3 минутыЯ помню на голубедроме в Бердянске ..............
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 16:47)
Голубевод.
SERG555
Каланчак
28 дней назад
Извините,я не Крижко,не подаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.