Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Полигон в Рубежном. Есть ли безкружные голуби в Украине.

Хочу увидеть Николаевских на луганской земле.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Открываю новую тему, так как сегодня был звонок.
Суть беседы такова.
Володя возьмешь пару голубей от знаменитости, не могу два года поднять.
Ответ- возьму но дай и своего позняка хоть одного.
Хочу показать голубей чужих. кто захочет увидит своих голубей без прикрас и не секунды, а часы. Присылайте на сентябрь голубей и мы все увидим есть ли безкружные голуби в Украине.
Сразу говорю, что буду гнать чужих.
Если хотите увидеть документальное кино о голубях присылайте. Возможно прислать без имени и фамилии. А просто номер или кличка, чтобы я не знал от кого. Так и буду показывать и только после результатов голубевод может назваться. Как это хотел сделать Комментатор, на геничевском полигоне, если бы его не сдал Толик.
И так будут ли желающие, лучше сдавать голубей поздних, чтобы я смог на них сразу нажать. Или очень ранних, которые уже долинивать будут к сентябрю.
Ко всем с уважением.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Игорь Норец, доброе утро Игорь! Видео было снято как положено, но здесь речь,на данном ролике втом то поймали на слове, вот важна суть, есть слова и есть круг, все это их конек, почему многие снимают и музыка, чтобы за базар не отвечать, а тут такой шанс, ты что, сам ролик им не нужен и дальше что летали и что говорили тоже не нужно, именно это, вот мол суть этого человека, вот его подход!!! А дальше, а что дальше, смотрите голубей с подъёма до посадки и да же самые самые порой делают брак, почему в спорте правила? Скорей всего чтобы их не нарушали, почему есть шкала наказани, почему мы так котегоричны в устойчивости голубя и так мягки к его неумению летать, для кого-то это вопрос? Почему мы ждем когда голубь наберет час кто год, а кто всю жизнь голубя, и почему убираем его сразу если он не устойчив? Почему стыдно держать ромок и славок, а не стыдно держать голубей в качестве крышегреев и пешеходов?Добавлено спустя 4 минутыИгорь Норец, доброе утро Игорь! Видео было снято как положено, но здесь речь,на данном ролике втом то поймали на слове, вот важна суть, есть слова и есть круг, все это их конек, почему многие снимают и музыка, чтобы за базар не отвечать, а тут такой шанс, ты что, сам ролик им не нужен и дальше что летали и что говорили тоже не нужно, именно это, вот мол суть этого человека, вот его подход!!! А дальше, а что дальше, смотрите голубей с подъёма до посадки и да же самые самые порой делают брак, почему в спорте правила? Скорей всего чтобы их не нарушали, почему есть шкала наказани, почему мы так котегоричны в устойчивости голубя и так мягки к его неумению летать, для кого-то это вопрос? Почему мы ждем когда голубь наберет час кто год, а кто всю жизнь голубя, и почему убираем его сразу если он не устойчив? Почему стыдно держать ромок и славок, а не стыдно держать голубей в качестве крышегреев и пешеходов?Добавлено спустя 5 минутИгорь Норец, доброе утро Игорь! Видео было снято как положено, но здесь речь,на данном ролике втом то поймали на слове, вот важна суть, есть слова и есть круг, все это их конек, почему многие снимают и музыка, чтобы за базар не отвечать, а тут такой шанс, ты что, сам ролик им не нужен и дальше что летали и что говорили тоже не нужно, именно это, вот мол суть этого человека, вот его подход!!! А дальше, а что дальше, смотрите голубей с подъёма до посадки и да же самые самые порой делают брак, почему в спорте правила? Скорей всего чтобы их не нарушали, почему есть шкала наказани, почему мы так котегоричны в устойчивости голубя и так мягки к его неумению летать, для кого-то это вопрос? Почему мы ждем когда голубь наберет час кто год, а кто всю жизнь голубя, и почему убираем его сразу если он не устойчив? Почему стыдно держать ромок и славок, а не стыдно держать голубей в качестве крышегреев и пешеходов?Добавлено спустя 5 минут]Игорь Норец[/b], доброе утро Игорь! Видео было снято как положено, но здесь речь,на данном ролике втом то поймали на слове, вот важна суть, есть слова и есть круг, все это их конек, почему многие снимают и музыка, чтобы за базар не отвечать, а тут такой шанс, ты что, сам ролик им не нужен и дальше что летали и что говорили тоже не нужно, именно это, вот мол суть этого человека, вот его подход!!! А дальше, а что дальше, смотрите голубей с подъёма до посадки и да же самые самые порой делают брак, почему в спорте правила? Скорей всего чтобы их не нарушали, почему есть шкала наказани, почему мы так котегоричны в устойчивости голубя и так мягки к его неумению летать, для кого-то это вопрос? Почему мы ждем когда голубь наберет час кто год, а кто всю жизнь голубя, и почему убираем его сразу если он не устойчив? Почему стыдно держать ромок и славок, а не стыдно держать голубей в качестве крышегреев и пешеходов?Добавлено спустя 17 минут]Игорь Норец[/b], доброе утро Игорь! Видео было снято как положено, но здесь речь,на данном ролике втом то поймали на слове, вот важна суть, есть слова и есть круг, все это их конек, почему многие снимают и музыка, чтобы за базар не отвечать, а тут такой шанс, ты что, сам ролик им не нужен и дальше что летали и что говорили тоже не нужно, именно это, вот мол суть этого человека, вот его подход!!! А дальше, а что дальше, смотрите голубей с подъёма до посадки и да же самые самые порой делают брак, почему в спорте правила? Скорей всего чтобы их не нарушали, почему есть шкала наказани, почему мы так котегоричны в устойчивости голубя и так мягки к его неумению летать, для кого-то это вопрос? Почему мы ждем когда голубь наберет час кто год, а кто всю жизнь голубя, и почему убираем его сразу если он не устойчив? Почему стыдно держать ромок и славок, а не стыдно держать голубей в качестве крышегреев и пешеходов?Добавлено спустя 18 минут]Игорь Норец[/b], доброе утро Игорь! Видео было снято как положено, но здесь речь,на данном ролике втом то поймали на слове, вот важна суть, есть слова и есть круг, все это их конек, почему многие снимают и музыка, чтобы за базар не отвечать, а тут такой шанс, ты что, сам ролик им не нужен и дальше что летали и что говорили тоже не нужно, именно это, вот мол суть этого человека, вот его подход!!! А дальше, а что дальше, смотрите голубей с подъёма до посадки и да же самые самые порой делают брак, почему в спорте правила? Скорей всего чтобы их не нарушали, почему есть шкала наказани, почему мы так котегоричны в устойчивости голубя и так мягки к его неумению летать, для кого-то это вопрос? Почему мы ждем когда голубь наберет час кто год, а кто всю жизнь голубя, и почему убираем его сразу если он не устойчив? Почему стыдно держать ромок и славок, а не стыдно держать голубей в качестве крышегреев и пешеходов?Добавлено спустя 19 минут]Игорь Норец[/b], доброе утро Игорь! Видео было снято как положено, но здесь речь,на данном ролике втом то поймали на слове, вот важна суть, есть слова и есть круг, все это их конек, почему многие снимают и музыка, чтобы за базар не отвечать, а тут такой шанс, ты что, сам ролик им не нужен и дальше что летали и что говорили тоже не нужно, именно это, вот мол суть этого человека, вот его подход!!! А дальше, а что дальше, смотрите голубей с подъёма до посадки и да же самые самые порой делают брак, почему в спорте правила? Скорей всего чтобы их не нарушали, почему есть шкала наказани, почему мы так котегоричны в устойчивости голубя и так мягки к его неумению летать, для кого-то это вопрос? Почему мы ждем когда голубь наберет час кто год, а кто всю жизнь голубя, и почему убираем его сразу если он не устойчив? Почему стыдно держать ромок и славок, а не стыдно держать голубей в качестве крышегреев и пешеходов?
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 час назад
Валентин Хомицкий, так -не вари воду , парень только 4 сообщ. написал и на сайт пришел недавно , голубей хочет в будущем повесть
...переворачуй rofl монитор и слушай там есть.... ,
Валентин Хомицкий:
по поводу этой самой, в простонародии вертячки, какие применять меры? что по поводу прививок? какие от них последствия и т.д. ну ты понимаешь.
Все впереди раскажет и покажет наверное ...ты вот как старий"...! и помог бы.
Активный участник.
СМиТ
Медаль
Донецкая обл
5 дней назад
Владимир Дробинин:
Присылайте на сентябрь голубей и мы все увидим есть ли безкружные голуби в Украине.
Володя,прошу уточнить-только на сентябрь?
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
208 дней назад
Володя я поддерживаю такое мероприятие ,я передам тебе своих но поздних голубят у меня нет и не будет так как я беру всего два выводка - апрель и май , передам уже сформировавшихся ,и тайного с моей стороны не будет ,можешь так и озвучивать гунари из Алчевска Норец я за своих голубей не стыжусь даже если они и не покажут достойного лёта .
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
СМиТ:

Владимир Дробинин:
Присылайте на сентябрь голубей и мы все увидим есть ли безкружные голуби в Украине.
Володя,прошу уточнить-только на сентябрь?
Я должен быть как минимум два месяца дома, после лета и погода осенью позволит мне поднять голубей, как своих так и присланных до 10 сентября буду дома, даст Бог.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Возьму до тех пор, пока не умрут или хозяин захочет их вернуть.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Умрут в небе, от старости у меня умирают единицы!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Игорь Норец, Значит уже двое любителей есть!
Один хочет чтобы я поднял неподъемных, с твоими Игорь будет проще)))
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
Владимир Дробинин:
Всем привет, спасиба Володь,
что возмешь моих дармоедов, и попробуешь поднять.
А мы здесь посмотрим, на прцес. и получим ответы.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Не успел поднять , а попросили изменить, или уточнить уже одно слово в моем первом сообщении.
Оказывается не знаменитость вовсе, а просто любитель. Вот так с первых постов уже люди начинают думать , что и как будет происходить. Это мне нравиться! так как слова будут показаны в деле.
Николай Борисович(маклер) не хотел бы ты дать свой сырой материал для пробы, и время бы зря(попусту) не тратил.ТАК КАК УВЕРЕН, НЕ ЧО В ТВОЕМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ НЕ ВЫЙДЕТ.
Времени мне твоего жаль, а показ мог бы всех обескуражить. А то ведь три года могу и не дождаться, а как у Сергей Ивановича зачет. Да и сам не могу сделать своими, может чужие сделают, как вы думаете смогут чужие, без моих отлетать час без брака утвержденного федерацией?
Можт своих Четверяков пришлет? Пахоменко вряд ли, так как часа они и не должны летать у него.
Ко всем с уважением!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2013 в 20:25)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Что всегда находит на ум. ГОВОРИМ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ,говорим, а как дело заходит к делу многие в кусты. Найдуться любители, чтобы показать породу в Рубежном или нет. в ГЕНИЧЕВСКЕ МЫ ПОСМОТРЕЛИ, что нет голубей лучше Пахоменко. Я мне кто даст на просмотр. породы?
Если не дадут, то нет ее так и знайте все.а ЕСЛИ ЕСТЬ ПОСМОТРИМ .и ТАК честь Страны и породы выходит на данный план без разговоров и всего того, что я могу испортит.
Есть ли голуби без круга в Украине, кто первый. Два человека , кто дает голубей сказали что нет своими постами, я так понял. Где же те кто рвал рубаху, что они есть?
С уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 19:03)
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Владимир Дробинин:
мы все увидим есть ли безкружные голуби в Украине.
Они есть, но причём тут твой эксперимент? Ты всё равно кого хочешь научишь кругами ходить.
Владимир Дробинин:
от старости у меня умирают единицы!
Это показатель безтолковости!
Владимир Дробинин:
как вы думаете смогут чужие, без моих отлетать час без брака утвержденного федерацией?
Наверняка нет, не тот тренер.
Владимир Дробинин:
Пахоменко вряд ли, так как часа они и не должны летать у него.
У Коли голуби летают, летают правильно и могут долго. Он правильно сделает, что не отдаст тебе голубей.
Володя, не баламуть народ, у тебя всё выйдет снова смешно ...
Удачи всем!
… жить надо что бы жить, а проживать - это не жизнь …
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
Владимир Дробинин:
ТАК честь Страны
Страна у каждого своя, маленькая. голубятня,
которой... мы живем.
Владимир Дробинин:
Есть ли голуби без круга в Украине
Думаю есть,
Суть аверы....это не подьемность.???? причин, трупы??? существуют???
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
28 минут назад
Сергей Гайворон.:

Владимир Дробинин:
ТАК честь Страны
Страна у каждого своя, маленькая. голубятня,
которой... мы живем.
Владимир Дробинин:
Есть ли голуби без круга в Украине
Думаю есть,
Суть аверы....это не подьемность.???? причин, трупы??? существуют???
они конечно есть, но могут он7и летать без брака час? и как они на этот час смогут выйти вы все посмотрите.
Такие как Григорий это не поймут и спрячутся как всегда. А я все покажу если ли кто смелый в Украине и не только?
ЭТОТ МИФ НУЖНО ЗАКОНЧИТЬ!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.