Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Активный участник.
ААУ
Медаль
Симферополь
5 дней назад
RuslanOm, ruslan- спасибо огромное и за то, что птицу сохранили, и за то, что с нами поделились этой радостью. Пост 92 мне по-особому дорог - знакомая, родная стать. Были у меня и шалевые(желтые и красные) - роскошная птица. В Германию отправлял таких - первые же выводные и там показали чудеса бескружного полета, хоминга в совершенно иных климатических условиях. Еще раз спасибо.
С уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2013 в 22:36)
Спешите делать добро.
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
39 дней назад
""
ruslan
Новомиргород
39 дней назад
""
,
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2013 в 23:36)
ruslan
Новомиргород
39 дней назад
""
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
249 дней назад
RuslanOm, ruslan, Спасибо! Порода есть порода, здесь на лицо и экстерьер, и масть, и стать, и покрой, всё присутствует! Шикарная птица, почёт и уважение тем любителям, которые донесли до нас эту птицу через десятилетия в чистоте!
ruslan
Новомиргород
39 дней назад
RuslanOm, Привет. Похоже мы только вдвоем из пользователей сайта держим Кировоградских.
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
ЮжноКазахстанская Область
7 дней назад
RuslanOm:
Хочу сказать от себя то что Вы видите это дело настроения смотрю подчищаются фото не знаю зачем ! То не подумайте что показываю ВСем для того что бы продать или ищу покупателя !Нет это мне не надо и через некоторое время это все сотрется без поворотно !
Руслан привет,так может подумать только зависник,небери в голову,птица граз радует.С уважением
Николаевские голуби часть моей Жизни!!!
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
6 дней назад
RuslanOm, если есть возможность видео какое-нибудь, для сравнения стиля. С уважением
Валентин
Живёт тут.
Валик Хомицкий
6 дней назад
RuslanOm:
!Все будет
RuslanOm, спасибо.С уважением.
RuslanOm:
в разумном поле
Валентин
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
Решил немного фоток скинуть по Кировоградским.
Это моя голубочка, ее нет вживых.

""
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
""
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
У нас таких называют краснорябые.

""
Живёт тут.
Серый.....
1 день назад
В низу это пара....с лева ржавый голубь. по кличке еврей....
еврей иза того. что по этим голубям ржавым, обезательно идут на шее белые перышки,
линия которую вывел покойный мужик. по кличке еврей....

""
Активный участник.
Анатолий Феодосиевич
Медаль
Смела Черкасская область
14 минут назад
RuslanOm, Я не понял Вы чьих голубей показываете своих или Митиных7
Голубевод.
Александр г.Кременчуг
Кременчуг
93 дня назад
,
Анатолий Федосеевич:
RuslanOm, Я не понял Вы чьих голубей показываете своих или Митиных7
Анатолий Федосеевич да не важно чьих голубей Руслан показывает Митиных, Соломона, Лёни ,Мигеля или своих.Главное что человек понимает в "Кировоградских" голубях знает их и помнит какие они были когда-то.Я таких увлечённых и преданных людей данной породе голубей ранее не встречал.Я думаю многие "подчерпнут" от личного общения с Русланом.А хотите увидеть лично его голубей проедтесь пообщайтесь не пожалеете.Может тоже заболеете "Кировоградцами" с серебристо- голубыми глазами".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.