Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
7 часов назад
С прошедшим праздником С Днем Победы! Пару фото цветущей молодежи)

Будущий пчеловод!

Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 7 минутВсем удачи! С уважением)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 23:11)
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
8 дней назад
https://youtu.be/LGeTSQ8ETuE Немного освежим тему ! В гостях у Клубченко Григория Александровича !г. Кировоград !Приятного просмотра !
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
11 часов назад
Всем привет! Руслан, приятно было смотреть, красивые голуби, красивые набросы, и стянуло видимо некоторых - обычное дело, Григорий не особо то расстроился (или не показал). Интересное кино!
… жить надо что бы жить, а проживать - это не жизнь …
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
8 дней назад
Григорий.Немного поменялись правила ,все первое безжалостно убивается ,как расходный материал, а там наблюдается кто как тянется домой как ведет себя вверху при разных погодных условиях !!!А потом уже следующие прощупываются и из них извлекаются сливки для племенника !Никакого секрета нету ,просто есть большенство голубеводов которые не соблюдают неких основных правил,исчут самый короткий путь вытирая в конце пот с лица и делая вид что пройденно будь здоров !!Еще не маловажный фактор как все заметили что сиреневых уже все накушались ,как-то так и начали вспоминать что оказываются есть и другие масти в этих голубях которые и маковые и дикаринненькие ,прорыжеватые которые заслужили временем быть настоящими КГ голубями !!!И начали смотреть по чуланам у себя доставая и протирая пыль с данных особей ,потому как вспомнили случайно что настоящие голуби ценны полетом а не мастью !!Вот и всех делов и всех шивилений вокруг этих голубей !Но я просто освежаю в памяти людей которые это делают ежедневно ,не по праздникам такие охотники бесценны ,мне не интересны,те кто каждый год меняют " масть" голубей подстраиваясь под моду !!!!
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
RuslanOm:
что настоящие голуби ценны полетом а не мастью !
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!! Такие слова как бальзам на душу... v
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
11 часов назад
RuslanOm:
Вот и всех делов и всех шивилений вокруг этих голубей !
Так "просто", казалось бы! Но мы то понимаем, что показаны труды и умения! Браво!
… жить надо что бы жить, а проживать - это не жизнь …
Голубевод.
Саша
Кировоград
23 дня назад
Ruslan Om вот Вы пишите что сирень фигня, все наелись, что у Вас сирени не было и никогда не будет,и т.д.. а сиреневую голубку два один ловили с Вашим именным кольцом, и которую Вы потом забрали у друга моего Вити с Маслениковки, и за которую голубя обещали но так и не дали...что на это скажите?
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
8 дней назад
Саша ну не переживайте Вы так о сиреневых думаю ваше не куда не денется ,до вашей сирени мне далеко !Теперь о главном говорю лично тебе по секрету ! У меня не было никогда сирени ,хотя был голубок Соломона я его гонял потом отдал на Беляева !Ну и самое основное голубка была мною подарена Сане залетела горой ,попала как ты говоришь к Вите ,теперь давай позвоним Вите и пусть он скажет
с кем он разговаривал о данной голубке ,а так же за эту голубку Саня дал Вите рыжего сплошного голубя,то есть рассчитался !Если это подтвердится , ты попросишь здесь же на этом сайте у меня извинения ! Вот и всех делов !К данной голубке я не имею никакого отношения она давно не моя а хочешь мы ее тебе покажем и все подробно распишем на листочке если ты не веришь написанному мною !Ждем от тебя ответа с нетерпением !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 00:04)
Голубевод.
Саша
Кировоград
23 дня назад
За сирень я не переживаю, меня интересовал сам факт, что Вы Руслан писали что не было и не будет сирени у Вас, а голубка та сиреневая была с Вашим же кольцом, значит была выводная, получаеться что у Вас была сирень,и не важно в каком количестве и когда это было, а говорите что никогда не было... Я вчера с Витей рассговаривал, могу и Вам черкануть номерок, поговорите.. и он мне говорил что тогда Вы Руслан приехали в двоём с Саней, и расговаривал он с вами двумя, и он отдал две голубки, чёрную рябохвостую Санину, а сиреневую Вашу Руслан, и за них по просил у Вас два голубя если есть, Вы Руслан сказали с Саней в двоём без проблем,что привезём... Витя сказал что Саня рыжего одного привёз значит за свою голубку чёрную рябохвостую, а Руслан получаеться не привёз... тогда не уточьнялось кто кому что подарил, был вопрос два голубя....с Ув.
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
1 день назад
Саша, Саша,как то это не правильно...Они сами разберутся -если есть в чём.Зачем твоему другу чужие голуби ?-отдал и проблема с плеч!Зачем брать неизвестно каких-тут хороших не купишь-никто не продаст ,да и не покажет(расскажет правда)-а тут просто дать?????
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
7 часов назад
Саня.Сдай своих сиреневых на голубедром в Кировоград.Оплату за твоих голубей я гарантирую. Посмотреть хотелось бы полеты твоих голубей.Если есть голубинята по маковому ловленому можна былобы тоже сравнить полет.За порядочность Руслана вообще необсуждается.Удачи.
Голубевод.
Саша
Кировоград
23 дня назад
Сергей Касян:

Саня.Сдай своих сиреневых на голубедром в Кировоград.Оплату за твоих голубей я гарантирую. Посмотреть хотелось бы полеты твоих голубей.Если есть голубинята по маковому ловленому можна былобы тоже сравнить полет.За порядочность Руслана вообще необсуждается.Удачи.
Вы же были у меня и видели что сирени у меня не было, взял в этом году трое молодых у деда Лёньки, хочу посмотреть что получиться. А по поводу маковых так я отдал их тому кто их ловил, полёл их мне не понравился..
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
8 дней назад
Витя,Саша ,Петя ,Вася !Саша давай все сначала !!голубка смомим кольцом была подарена моему товарищу !!С этого момента она не моя,хозяин Саня !Потом она залетает и попадает к Вите ну со слов !!К Вите попадает и рябохвостый голубок Сани с этой голубочкой я уже точно не помню и Витя набирает Саню что ловил голубиня !А когда Саня приехал то увидел свое голубиня и как бы между прочим говорит Витя что вот ловилась голубочка с таким -то кольцом !Посмотрев ее ему было сказано кода пропала и что скажиет условия на каких ее можно забрать !!тогда что бы не было вот таких слюней которые ты пускаешь я так же приехал с саней и просто присутсвовал при разговоре что бы не было соплей !она моя но я к ней ничего не имею договаривайтесь вот мои слова !!!Ну и самое основное если голубка для тебя такой масти считается сиреневой то тебе еще чистить и чистить говно у своих голубей !!!Повторяюсь тебе лично , сиреневые это декоративные высоколетные безкружные голуби голуби если ты еще не понял !!!!И есть единицы которые могут их погонять тебя среди них я не вижу !Теперь как далеко зашел разговор докажи мен что твои сиреневые которых ты отстаиваешь ВЫсоколетные безкружные голуби !Не опиши а покажи нам виде полетов твоих голубей ! А еще лучше говори какое количество ты сможешь передать сиреневых на Ялту ,я передам такое же количество там и докажешь мне обратное !А пока желаю тебе удачи ,на этом разговор не о чем закончен !!по меньше собирай гнили ,я такое не очень люблю если захочешь в дальнейшем общаться !мне это не интересно !!!так что я ни тебе не твоему Вите ничего не должен это я говорю при всех !!!Готовь голубе на Ялту только сиреневых никаких не других ты сам этого хотел !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 11:44)
Голубевод.
Саша
Кировоград
23 дня назад
RuslanOm:

Витя,Саша ,Петя ,Вася !Саша давай все сначала !!голубка смомим кольцом была подарена моему товарищу !!С этого момента она не моя,хозяин Саня !Потом она залетает и попадает к Вите ну со слов !!К Вите попадает и рябохвостый голубок Сани с этой голубочкой я уже точно не помню и Витя набирает Саню что ловил голубиня !А когда Саня приехал то увидел свое голубиня и как бы между прочим говорит Витя что вот ловилась голубочка с таким -то кольцом !Посмотрев ее ему было сказано кода пропала и что скажиет условия на каких ее можно забрать !!тогда что бы не было вот таких слюней которые ты пускаешь я так же приехал с саней и просто присутсвовал при разговоре что бы не было соплей !она моя но я к ней ничего не имею договаривайтесь вот мои слова !!!Ну и самое основное если голубка для тебя такой масти считается сиреневой то тебе еще чистить и чистить говно у своих голубей !!!Повторяюсь тебе лично , сиреневые это декоративные высоколетные безкружные голуби голуби если ты еще не понял !!!!И есть единицы которые могут их погонять тебя среди них я не вижу !Теперь как далеко зашел разговор докажи мен что твои сиреневые которых ты отстаиваешь ВЫсоколетные безкружные голуби !Не опиши а покажи нам виде полетов твоих голубей ! А еще лучше говори какое количество ты сможешь передать сиреневых на Ялту ,я передам такое же количество там и докажешь мне обратное !А пока желаю тебе удачи ,на этом разговор не о чем закончен !!по меньше собирай гнили ,я такое не очень люблю если захочешь в дальнейшем общаться !мне это не интересно !!!так что я ни тебе не твоему Вите ничего не должен это я говорю при всех !!!Готовь голубе на Ялту только сиреневых никаких не других ты сам этого хотел !!!
Ты мне ничего не должен, а я тебе ничего не должен доказывать, и сиреневых у меня ещё нет...спросиш у кума моего..с Ув.
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
9 дней назад
Добрый день, уважаемые друзья!

Ялтинский Голубедром открывает свои двери для всех любителей николаевских безкружных голубей!

Здесь, как на спортивной арене, на которой будут выступать голуби, будут выступать питомцы именитых голубеводов, которых знает весь голубинный мир, и простых голубеводов-любителей, не столь известных в широких кругах. И только голуби в небе, вне зависимости от имени, регалий, заслуг, социального статуса, красноречия, риторики и степени подвешенности языка владельца, исключительно голуби, в соревновании и сравнении между собой в одинаковых благоприятных условиях, дадут ответ на извечный вопрос, который часто возникает в спорах между голубеводами:
у кого длинее, толще и прямее, а говоря нашим языком, языком голубеводов, которые так влюблены в николаевских высоколётных безкружных голубей, у кого голуби покажут наиболее продолжительный, стойкий, безкружный, эстетически красивый полёт, полёт настоящих николаевских высоколётных голубей (николаевских, мариупольских, кировоградских, мелитопольских, донецких, красноармейских, кураховских, селидовских, березнеговатовских и других направлений николаевских голубей), в основе которых лежит стойкий продолжительный безкружный полёт над домом.

Милости просим, принимайте участие в Ялтинском Голубедроме, участвуйте, доказывайте, сравнивайте, делайте выводы! Ялтинский Голубедром будет руководствоваться исключительно Правилами, невзирая на имена, заслуги, авторитет, социальный статус хозяев голубей. Только голуби в небе, в одинаковых условиях и принципиальной позиции беспристрастного отношения к голубям и голубеводам, даст ответ на многие вопросы!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2017 в 14:01)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.