Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
3 дня назад
БАРИСЫЧ:
А что Очаковский полет можно сделать из Дикариного
Вот почему ты до сих пор не показал своих изначально Очаковских. laugh Что, всё таки сделал дикарюг из серпастой птицы? joke

БАРИСЫЧ:
В Сотворении Мира четко сказано-что Бог создал-Организмы.
А писали это сотворение Мира, такие же "космонавты" как и ты. Но с ещё более бурной логикой, под диктовку тех или иных правящих маразматиков, которые возомнили себя абсолютным источником знаний!
Борисыч, ты походу уже и Бога консультируешь?! Но хоть бы раз показал на сайте свою пернатую материю. А то всё про писание, да про писание, но без материи. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 11:04)
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
10 часов назад
По сегодняшнему дню можно все ,добавить,убрать,переодеть !То самое грустное в данной ситуации никогда не вернетесь в прежнее состояние !Будет такое но немного-другое мы с Вами очень далеко зашли !!!Назад ходу нету !!!Нету тех старых дедов основы отбирающейся годами !!!Есть Мы пишущие писульки о том что можно и просто взять и сделать !!!Как может голубевод переделать если он не видел изначально основы ,а большинство уже и слышать не хотят они уже выше неба !!Но попадая в некоторые хозяйства и увидев старых голубей старых заводчиков начинаешь по другому смотреть на все !!!Много раз замечал старые деды которые ходили по выставке по определенным голубям не просили взять голубя в руки ??Они им изначально не интересны а мы награждаем грамоты кубки медали !!Значит все сильно поменялось и не представляет интереса старшим поколениям ,а значит индикатор показывает что это не то пальто !Сколько еще он будет подавать этот сигнал и сможем мы его увидеть или рассмотреть !
Активный участник.
Александр Корогод
ст. Староминская
1 день назад
DetCergei:
Но хоть бы раз показал на сайте свою пернатую материю. А то всё про писание, да про писание, но без материи.

Сергей. Правильные слова под кондиционером писать легче, чем показать чего сам достиг в своей голубятне в селекции серпастых голубей.
Все эти словесные понты уже надоели. Всем уже давно ясно, если бы было , что показать, то давно уже показал бы, что бы заткнуть сомневающихся.

P/S В плане происхождения николаевского голубя , я сам придерживаюсь того, что все николаевские голуби выведены как гибриды от очаковского серпастого голубя. Откуда он сам у турков в Очакове появился не известно, но то что николаевские произошли от него у меня сомнений не вызывает.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
10 часов назад
RuslanOm, да их калашматили, ско-ко, они есть. Просто в те ВРЕМЕНА, розошлись ИЗНАЧАЛЬНЫЕ голуби. ОСНОВА. И имея свои понятия и вкусы, люди делали и ЗАКРЕПЛЯЛИ свои-ТВОРЕНИЯ. Тому пример-МАРИУПОЛЬСКИЕ-МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ-ГЕНИЧЕНСКИЕ да и КИРОВОГРАД не в задних. ВЕКО- ЛУПАТОСТЬ- БЕЛЕЛ-НОС, ГОЛОВА, ПЕРЬЯ-СИДЕЛИ хвостовые, это всё признаки старых голубей. Пусть это серпастые или бабочка, всё это присутсвовало.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
3 минуты назад
DetCergei:
Борисыч, ты походу уже и Бога консультируешь?!
Не Серёг, он(БАРИСЫЧ) с ним консультируется ведь Бог в каждом из нас crazy вот он и ждёт когда внутренний голос скажет-пора......хотя у Брусового была возможность лицезреть воочию и нам показать-приняв условие....
DetCergei:
Но хоть бы раз показал
https://youtu.be/B4iUkuT_FrQ
Валентин
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
10 часов назад
https://youtu.be/u9BJb6xAgWs Немного нестандартного подхода в видеосъемке ,думаю в будущем будем опробовать что-то новое и новое !!
Голубевод.
Юрий Серик
Киев
1 день назад
Супер.Надеюсь все сели.Плохо август ночи длиннее а то можно при таких тренировках и утром встречать.
Все буде добре
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
3 дня назад
RuslanOm:
https://youtu.be/u9BJb6xAgWs Немного нестандартного подхода в
rofl
...В чем ? Руслан ... . такое я видел на подкидухах ---- мильЕн "" -раз cry
... Ну Знаеш - Спец Руся --- сними такой сюжет !!!** -- на западный ветер -кинуты, согнаны Голуби .!!! -неважно какие , ---толь с Кропывныцьких .
Подумай -они не могут сесть и идут на закат солНца -ПРОТИВ ВЕТРА (допустим половина с концами " - -вот это не СТАНДАРТНЫЙ ПОДХОД ..- (притом чем темне -тем больше набор в гору!! --ведь Им нужно видеть солнце ??

...не гони никогда 5 -часовых дневных ,, -вечером на западный ветер ?? -
Юрий Серик:
Супер.Надеюсь все сели.
v shock
...
Юрий Серик:
а то можно при таких тренировках и утром встречать.
... 1000 баксов пара ...- по осени -оПЛАТИШ?Добавлено спустя 5 минут.. УЖЕ И НОЧИ - БУДУТ ДЛИННЕЕ stuk Добавлено спустя 10 минут
Александр II:
...не гони никогда 5 -часовых дневных ,, -вечером на западный ветер ?? -
.. теорема ПиффаГОРА scratch
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
3 дня назад
RuslanOm:
Вы что-то Юрий заговорили по колючему .......Давайте как -то Дядя
Владимир Викторович:
Саня,дывлюсь я на небо,та й думку гадаю...Сам ты баранИну .полюбляешь,токи вкусы у всех разни.Нахрена лишний раз як тот Чукча кказав
https://www.youtube.com/watch?v=hMdSvMFhSNY
... v
... http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/08/76811_original-e1502355390332.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 12:52)
Голубевод.
Юрий Серик
Киев
1 день назад
Александр II:
. 1000 баксов пара ...- по осени -оПЛАТИШ?Добавлено спустя 5 минут.. УЖЕ И НОЧИ - БУДУТ ДЛИННЕЕ
Это не ко мне ,это в Литву,там за фениксов платят,для меня 100 баксов по старому курсу предел,больше перья не стоят glasses
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
10 часов назад
Александр II:
Руслан ... . такое я видел на подкидухах ---- мильЕн "" -раз
Саня что мне теперь делать ???Мне делать было нечего я страдал.....А Вы уже " все " это знали и молчали ну бля дела !!!!Вы говорите я не буду снимать то что уже видели буду искать что-то новенькое !Буду разводить голубей в собачей будке сниму фильм такого Вы точно не видели ,а может Вы такое повторяли миллион раз и я опять в прогаре.......Ребята давайте будем жить дружно ! Саша я там написал еще много чего будет такого что ты умеешь и видел миллион раз !!То давайте что бы не было плагиата пожалуйста покажите кто на что гаразд а я уже ка-то приму решение или с разрешения !!С УВ.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
3 дня назад
RuslanOm:
Саша я там написал еще много чего будет такого что ты умеешь и видел миллион раз !!То давайте что бы не было плагиата
? Ты , никак не понял . приобиделся аж даж ,, - (я ведь поставил -что понравилось мне твое снятое ) .
я тебе подсказку на дальнейшее даю , причем по- дружбе , опЫтно и безОплатно , как вольерщик -притом , а ты не цениш .
Верю , что будут Твои голуби идти на закат вверх и не смогут даже сесть . , -
RuslanOm:
Вы говорите я не буду снимать то что уже видели буду искать что-то новенькое !Буду разводить голубей в собачей будке сниму фильм
, ---снимай . далее , не воспринимай , -будь проще v и снимай , - Мне лично все по- нраву.
Юрий Серик:
,для меня 100 баксов по старому курсу предел,больше перья не стоят
scratch , вспомни лихие годы - когда был миллионером.... , -значить будемо обмінюватись " бартером " rofl
.. Обмен производился по курсу 1 гривна за 100 000 купоно-карбованцев при курсе доллара 176 100 купоно-карбованцев за 1 доллар США...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 17:13)
Голубевод.
Юрий Серик
Киев
1 день назад
Александр II:
Обмен производился по курсу 1 гривна за 100 000 купоно-карбованцев при курсе доллара 176 100 купоно-карбованцев за 1 доллар США...
1гр к 1.75 долар это нормально и то за пару,а надежней бери как Кременской массой по выставкам по 100 гр за шт а там и мах ,и пах и срах + % за рекламу отстегивай и то надо спешить,а то наши барыги нажрутся и введут визы с нашими братьями,где тогда рынок сбыта для ночных летунов по 1000 баксов.Добавлено спустя 14 минутА если серьезно,Саша,то вертячке и хищникам все равно каких голубей жрать,что 1000 баксов,что за 100 гр без разницы,а купить и потом над ними труситься это уже на любителя
Все буде добре
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
3 дня назад
Юрий Серик:
1гр к 1.75 долар это нормально и то за пару,а надежней бери как Кременской массой по выставкам по 100 гр за шт а там и мах ,и пах и сра
Юрий , - здесь Ты прав (можно 1 к 1 , даже ) а то и вообще запретить ... бо любой неуч знает" --- ...(хождения даже двух валют " обескровливает и разоряет экономику нашего высоколетного голубеводства ) rofl
Юрий Серик:
,где тогда рынок сбыта для ночных летунов по 1000 баксов.
v , rofl
Юрий Серик:
А если серьезно,Саша,то вертячке
Юра , вертячка " -вообще не есть проблема это не страшно совсем , -ее просто придумывают . Есть мелочные болячки по- серьезней , на которых эти дрожжы начинают бродить и доходит до вертячек .
Юрий Серик:
хищникам все равно каких голубей жрать,что 1000 баксов,что за 100 гр без разницы,а купить и потом над ними труситься это уже на любителя
Ну тут тоже верно , даже я бы сказал , быстрей - сожрут дорогих -когда идет налетка . Здесь важно чувствовать тонкую грань временной остановки , и засидеть , дальше в руки не брать , и на удачу scratch ,, --- а не так как В.Д. -гоню то что с охотно может лететь , вернее может берется и не ленится sick (правда я Его за это и уважаю ... головный Судья!!" -под хвост не смотрит .)Добавлено спустя 18 минут
Юрий Серик:
,а то наши барыги нажрутся и введут
, скоро жрать не буде чего "" - да и нахрена выдумывать велосипеда ? -человеческий РЕСУРС за все заплатит и озолотит , --главное планочку подимать rofl а перепрыгни (2.12, вверх , преградила планка путь навек )
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
4 часа назад
Руслан!Отличные вечерние съёмки: адреналинчик,щекотание нервов,красота!!с Уважением.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.