Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
3 дня назад
Спасибо, Серёга!
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
7 часов назад
Сергей Касян, Сергей Васильевич- спасибо за фото-репортаж!!!! . Дай-то ВАМ -БОГ-ЗДОРОВЬЯ !!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 20:35)
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
3 дня назад
Немного страсти поутихли докинем немного фото !Добавлено спустя 3 минуты
Да сейчас скажут все , все как всегда и т.д По другому и не должно быть !Добавлено спустя 7 минут
Много умников подписывают по видео фото всякие умозаключения !Кому музыка не нравится ,кому голуби,кому голубеводы ! А Вы не пробовали взять и поснимать ??хотя радует одно что все копошатся на этих страницах потому что думаю других не будет !!!То если не... то не отбивайте охоту другим !!Добавлено спустя 12 минут
Мы с Вами многое видели за этот год ,но такого скопления голубеводов безкружной породы думаю в таком количестве было впервые !Но сделать фото общаковое так и не поступило енот кого........а такое событие бывает раз ,но всех интересовали кубки и т.д. То оставим на потом !!!Добавлено спустя 17 минут
Хорошее дело затеяно было Васильевичем !Но все мы так и не смогли правильно оценить данную ситуацию ! Мы ее упустили !!!Потом что-то промурчав почти себе под нос мы умничали все в тесном кругу ,но это так для нас, а дальше не хватило !А очень жаль !Добавлено спустя 19 минут
Скажу проще такое вряд ли кто повторит и сколько мы все не надувались ,собрать такую армию очень надо под напрячься !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
3 дня назад
Вообщем голуби собрали нас за одним столом ,но для самих голубей мы так ничего и не умудрились сделать !Все наши рассуждения остались под вопросом и думаю на очень долгое время !Потому как мы можем отойти от практики и начать выводить мемуары теорий !Прикрываясь листочками с печатью !Добавлено спустя 6 минут
Не буду мусолить ! Но что хочу сказать все держится на одном простом энтузиазме нашей голубиной братии которой ни снег ни дождь ни жара не помеха !Благодаря вот таким людям можно встретить единомышленников других городов которые с радость разделят с Вами любую трапезу принимая Вас как своих родных !Вот об этом я и хотел сказать ! Все остальное,дорожная пыль !Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 15 минут
Да мы такие !!!И может мы никогда уже не будем другими ,потому как уже все в солидном возрасте ,пусть таким будет тот день ,пусть такими будут лица потому как в этом есть что-то с детства ,что-то шобутное ,шумное ,веселое !Мы на какой-то миг вернулись в другой мир с которого начинали !!!Хотя все уже дяди !Вот об этом я хотел Всем напомнить не о кубках и денежных премиях-грамотах !!А вот о таких интересных компаниях где голубь при выше всего !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
3 дня назад
Что хочу сказать в конце ! Вы не начинали свое восхождение ни С федераций и ассоциаций ,ни с красивых трибунных речей ,не с важно сдвинутых бровей ! А наверное с чего-то другого ,то что все давно позабыли заставив где-то пылится никому не нужным хламом !Самым важным для нас всех является голубиный азарт ,то как блестят глаза при виде хорошего голубя я не говорю что происходит что бы заполучить данную особь ! Где это все делось ??Где-то пылится а мы ищем некую теорему !!Добавлено спустя 4 минуты
Хочу поблагодарить Машошина В.В за теплый прием !А всех остальных за то что открыли глаза и увидели немного пот другим ракурсом все что может происходить в данного рода мероприятиях !!Добавлено спустя 6 минут
А дальше по простому собрались в варяничной сдвинули столы ну и поговорили.......Добавлено спустя 10 минут
Давайте не будем забывать что для чего-то Бозя нас сводит вместе ,а мы так бездумно и за зря профукиваем эти моменты и само время ! С Ув.Руслан .Кировоград.Добавлено спустя 14 минут
Кременчуг !!!2017г. Выставка голубей !
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
1 день назад
RuslanOm, Руслан Сергеевич,спасибо за очередную страницу истории голубеводства!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 09:14)
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 день назад
RuslanOm:
То если не... то не отбивайте охоту другим !!
RuslanOm:
которой ни снег ни дождь ни жара не помеха !Благодаря вот таким людям можно встретить единомышленников
,. КАК мНЕ вАС - ЖАЛЬ cry

...Спиваетесь , Друзи . -тем более с голубями й без помехи , як поблызу розслидувань.... майдану .
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
3 дня назад
Александр II:
мНЕ вАС - ЖАЛЬ
Да Александр ты в тысячу раз прав ! Но , кто не курит и не пьет тот здоровеньким ......Будем жить у нас еще много не выполненных обязательств перед собой !!Жалеть нас не надо ,мы как-то так потихоньку и в обиду себя не дадим !!!
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
1 день назад
Александр II:
Александр II
Живёт тут.
Александр II
Медаль
Крюков - на Днепре
2 часа назад
Ниче Саня,немного тебе Побоговать осталось,скоро с Русиком на равных языками чесать будешь! dance
RuslanOm:
RuslanOm
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
Добавлено спустя 17 минутРазицу сечешь?Всего лишь шестьсот без одного сообщений и ........ https://www.youtube.com/watch?v=h1IZSm2C7-I
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
7 часов назад
RuslanOm, спасибо за фото-репортаж. Александр II, Саня не-ЗЛОРАДСТВУЙ. joke Пиз....ь не мешки. ВОРОЧАТЬ. crazy Мы можем -КРИТИКОВАТЬ. Но задай, себе-ВОПРОС ??? КОГО??? Если, не будет-ЧЕГО ??? ВКУРИЛ ??? Блят...я-НАЦЫЯ. Оценить-ДОСТОЙНЫХ мозгов-НЕТ. Завистливые, гнилые-ОСЛЫ. crazy
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 день назад
Анатолий Мелитополь:
v . Александр II, Саня не-ЗЛОРАДСТВУЙ.
.. да обидно , не наливають , - на шаркози" rofl
крутит как на похмелюгу shock ..велосыпеда и фото -ружья недають
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 день назад
Владимир Викторович:
Ниче Саня,немного тебе Побоговать осталось,скоро с Русиком на равных языками чесать будешь
Володь , - прислал - бы Ты мне краше по- акции ?? дешево shock -- ( ржавой сирени )--...пусть даже отцвевшей" не тянутой к солнцу ,,, - попробовал эт яб бы как на равных под свежо и морозец ? - а так шо нема чого й погнать , толь кинуть с...утреца v (на Выставке толь денег стоють иль Такие не продаються . КОРОЧЕ -нЕ хВОтает shock шото у кармани !!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2017 в 20:18)
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
6 минут назад
Александр приезжай подарю .
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
10 часов назад
Сергей Касян, а мне подаруеш своих звездолетов
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 день назад
Сергей Касян:
+1 v
Сергей Касян:
Александр приезжай подарю .
Сергей Касян, Cергега Васильевич , а Ты - оказывается великодушен и доброты еще той Человек scratch ,, -давай краше до живодера Дробинина на ПОЛИГОН!! - где здохнет не только слабый rofl
....подсоберем непозорное , отправим хоть по -пятачку" и ставочку поставим ?
..хоч давай до Игоря Мисника (я ему Верю . ...тоже чего-то Там Организовывают по-летным типа полигона v Добавлено спустя 19 минут....копеечки уже выводят с оборота ...-ожидай гипергон
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2017 в 20:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.