Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
5 дней назад
https://youtu.be/7O9DsKGnpj8Добавлено спустя 1 минутуhttps://youtu.be/7O9DsKGnpj8
БАРИСЫЧ:
недоумки.
С уважением,Николай.
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
201 день назад
алексей луки:
БАРИСЫЧ:
недоумки.
С уважением,Николай.
Это не тебе лично-Это я 6 лет им Пишу!!!
А еще ты подтвердил Ограниченность ....
Недоумки и с уважением сочетаются гораздо больше -чем ты можешь представить...
Как сказал мне Аксакал лет 30 назад....
Почему мы со своими ругаемся и детей наказываем??
А потому что желаем им добра и хотим чтобы они стали Лучше...
А чужие нам По хрену-пусть хоть гавном измажутся-Я НЕ ЗАМЕЧУ!!! dance
С уважением,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 09:23)
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
201 день назад
ruslan:
Голубоводи кіровоградщини мають право на ідентифікацію своєї породи голубів і на її стандартизацію,
Сначала нужно им Самим документ..
Я так думаю-что не у всех Хозяев он имеется по Стандарту-
ну а потом уж и Голубям Ихним нарисують!!! rofl
https://www.youtube.com/watch?v=yxqBcG49kXw
С уважением,Николай.
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
5 дней назад
RuslanOm, это то видео о котором ты говорил?
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
12 часов назад
Алексей не то пальто !Добавлено спустя 8 минут
Добрый вечер !Добавлено спустя 15 минут
Скажу немного прямо ,мне немного повезло и я увидел некое что-то !Как бы все не надувались не веря в то что есть такие голуби как Кг ,они действительно есть !И я попробую показать другую сторону медали !Ту которая Вас никогда не интересовала !Та которую затюкивали и зафукивали ,но когда профукали, сделали важный что ничего особенного не произошло !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
12 часов назад
Повторяюсь! Но по некоторым причинам всем кажется что Руслан оговаривает такую масть как сиреневые !Я не оговариваю такую масть ,она меня просто не интересует !Мне вообще не интересует что с ней произойдет в дальнейшем времени !Занимайтесь на здоровье ,разводите это личное дело каждого !Эту тему по сирени надеюсь закрыли !Добавлено спустя 3 минуты
Меня всегда интересовали и интересуют голуби те о которых Вы либо когда-то слышали ,а может даже видели !Вот о таких голубях я и хочу вам рассказать !Добавлено спустя 6 минут
Сейчас как Все уже видели и читали вошло в моду говорить что нигде ничего не осталось ,даже есть процентное соотношение остатков ,кроме как в определенных местах !Добавлено спустя 9 минут
Да так было есть и будет ! Все так именно и было ,было мало и было в определенных людей !Это всем известно и без меня !Но по каким-то причинам все хотят донести до ушей что чуть ли не в каждом дворе могли быть такие чудо голуби !Добавлено спустя 16 минут
эти голуби не именитых заводчиков срывающие места ,но на выставках их стараются не замечать ,что до недавнего времени и было !А они есть да те самые дикаринные серопузые прорыжеватые !Да именно те самые голуби с которых все и пошло когда-то и дошло до сирени ,которая безжалостно вытеснила и чуть не убила ! Если бы заводчики вовремя не остановились ! Да на сегодня это звучит глупо держать не ходовую масть !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
12 часов назад
На сегодня Всех яро интересует откуда взялись голуби с каких повелись ,как буд-то смогут взять и вернуть по щелчку пальца назад.отмотать и повести заново !Но никто даже ни на чуть не включается а кто прое..бал тех голубей безвозвратно ???И дальше продолжая исписывая страницы интернета ,добиваясь справедливости кто от кого и или кто от куда ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 23:55)
Голубевод.
Сергей
п.г.т.Васильковка
11 дней назад
А дальше? Продолжайте пожалуйста!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
12 часов назад
Немного под накипело !возвращаюсь назад !Однажды получил приглашение на просмотр данной птицы !Что с того Вышло давайте посмотрим вместе !Добавлено спустя 5 минут
Корни этих голубей идут от того самого дедушки которого уже давно нет с нами ! Да Тимошенко Дмитрия Платоновича !Все так увлеклись рыжими что вообще в голову не допускали мысль о таких голубях !А они вот так и сохранились в своем первозданном виде !Добавлено спустя 9 минут
Нет! Нет ! Скажите Вы 1 Такого быть не может начнете искать книги потертые брошюрки засаленные ,недосказанные разговоры слухи всякие !Мне то все до звезды ! Я показую то,что видел своими глазами и равного этому просто не существует по Кг голубям как исходного материала !Добавлено спустя 10 минут
Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
42 дня назад
Так всё-таки, продолжая, где взялась эта "чудо-птица"??? На фото я, рассматривая, увидел классического голубя породы Николаевский...Добавлено спустя 2 минутыГде клюв, где веко? Масть самая рабочая - серые сплошные(очень их люблю).
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
12 часов назад
этих голубей я закину фото огромное количество и хорошего качества !Что бы в дальнейшем не пытались искажать сам ход событий !ведь сначала было так ,а дошло что начали читать книгу не с с начала а с конечной страницы ,с сирени !Дошло до того что она стала всем направляющей силой !А на самом деле ,все по другому !И по другому просто быть не может !Добавлено спустя 3 минуты
Сергей я рад что ты не спишь?Но для меня это Кг !А для тебя что бы мы с тобой продолжили диалог стоит все четыре фото !!!Давай без истерики ! А такую масть как ты называешь ?Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 7 минут
Голубевод.
Сергей
п.г.т.Васильковка
11 дней назад
стать красивая. Если правильно выразился.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
12 часов назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 12 минут
Может кому-то покажется что на фото одни и те самые голуби ?То их больше 20 шт и каждый фотался отдельно что голубя что голубки !Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 17 минут
Добавлено спустя 18 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
12 часов назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 17 минут
А это старый добрый дед Митя !Показываю то что все давно забыли !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
12 часов назад
Может скажите Вы такого не может быть ! Да не может у меня и у Вас а другие люди могут показать много чего интересного !Добавлено спустя 2 минуты
Люблю фото хороших достойных голубей !Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
От старости в крыле появилось седое перо !Добавлено спустя 8 минут
Так какой масти были старые голуби ???Не ярко рыжей ??Добавлено спустя 12 минут
А это так на всякий случай ,вдруг подумаете что я вам спиз...дел !Кто видел таких голубей тот знает что это означает !Добавлено спустя 16 минут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.