Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
A T
Голубевод.
A T
1 день назад
Ваша писанина сударь,Александр 2,редчайшая непонятка.Учитесь правильно изьяснять и излогать свои речи.
A T
Голубевод.
A T
1 день назад
Ваша писанина сударь,Александр 2,редчайшая непонятка.Учитесь правильно изьяснять и излогать свои речи.Добавлено спустя 1 минутуаваро
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 день назад
АТ.Александр2 РЕДЧАЙШЕЙ души человек.С,Ув.
A T
Голубевод.
A T
1 день назад
Сто пудово РЕДЧАЙШИЙ.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
5 дней назад
Сергей Касян, Серега , и ..., не знаю как звать и обращаться ..., - , хватит обо мне , -лучше вставайте ранехо " до работы , -накиньте хоть парочку Своих голубей с восходом солнца по свежему ветерку , -и Вам мое пожелание -пусть забирают гору !! - И Так - каждый день и что не жалко , пока То есть -ето очень интересно .
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 день назад
Александр2.Спи сибе Спокойно.Я сам розберусь что мне делать.Советчик .....в.Желаю тебе удачи в твоем нелегком Деле.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
5 дней назад
Сергей Касян:
Я сам розберусь чт
//Добавлено спустя 11 минутПрокинули . , - немного , Ты клаСсный Парень " -Серега , Уважаю !! -Давай кинем -над - Павлышом .. -по - парочке -по сотке баксов -бери с Собой - БЫВАЛЫХ !! .. - у кого полетит -бля Етой горе и ветрок -Подымется . не сядет поле . дерево . куст . -ногами топтать ?? v
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
5 дней назад
Сергей Касян:
Сергей Касян
Активный участник.
ПРИ

Кировоград
5 часов назад
0
.. Прикинь . Васильевич !! -до сых пор - Есть Рабочая Птица -которая ... -в отличии фотографий - бескружная и Не садится ... кинутая с руки - сколько СТОИТ look
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Александр II:
-в отличии фотографий - бескружная и Не садится ... кинутая с руки - сколько СТОИТ look
Фото для того что бы не забыли как выглядело и выглядит !!!Но это всего лишь фото оно не летает !А вот ваш спор хотелось увидеть на любом из голубедромов ,увидеть всем ,мы постараемся что бы победителя увидели и услышали все!то на каком голубедроме Александр можно увидеть ваших чудо голубей !!Потому как я все больше прихожу к выводу пиз...деть не ящики таскать !!
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 день назад
Александр2.Принимаю Твой вызов.Только сдаем голубинят на Голубедром ближайший Марганецкий.Сумму спора обсудим на месте.Както ты уже пытался.У тебя ж очередь за голубями.В поле бросай сам своих Дикариков.Давай вперед за выиграшем.Спор думаю будет интересен многим.С.Ув.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
5 дней назад
Сергей Касян:
Александр2.Принимаю Твой вызов.Только сдаем голубинят на Голубедром ближайший
Уважаемый , -Серега Васильевич !( не сергей ... гей ) - заметь ДружИще - как я правильно - к Тебе пишу -ЗдЕся v )) -только Володьке Дробинину -я своему корешку " -до веряю -только с нуля -ПОЛИГОН !! ХОЧЕШ ТО ДАВАЙ ! -Прогремим на Всю ...катушку - даже с первого выпуска !! -нахрена ВакцЫнировать ... zlo летную zst а потом -через 10 дней - что бог даст , - будем -лечить всех - , -притом два месяца - после етого голуби - Слабые - и Их -гоняют на результат .... умняшки ?? -пропродакшен !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 17:36)
A T
Голубевод.
A T
1 день назад
ССЫКНУЛ.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
5 дней назад
A T:
+1
ССЫКНУЛ.
...поверь -Друг - А Т ....................,, -Хоть Вы - Шановный ...И , - аНОНИМ - ДО сих пор - так я не сцу -с Тобой общаться , -имея два"Вышака с дипломами -не купленными (ведь - я культурно ) ...и ходки" - НЕ ПЕРЕХОДИ бУДЬ Ласка - на личности так ? -, Имей предел - Дружище . -бо могу обитеться ? ...хочеш тож к Дробинину ...- звони !!, не прячусь - но к умняшкам -ход ? -ЗаЧем ....................? -чтоб всех летчиков продать -Стойких ? ---вот смотри Вовка в КУРИЛКЕ " -КОГДА -То писал Надька " -Наша !! - Летчица " -а она сейчас сидит ?? -на ...- яйцах !- так то - засланный Ты Козачек " -тем более - у тебя нету Украинской Породы - -что С вАМИ сОРЕВНОВАТЬСЯ ....пРОДАЖНЫМИ rofl Добавлено спустя 10 минут
A T:
+2
ССЫКНУ
Вы - бы -краще -на Сайт -денежку отослали ....Украинский!! -ато -Тусуетесь -по Продажам у Дробинина -Все БесС-Платно v Добавлено спустя 12 минутВасиль -гонщик -и то клиент -Вип ! -кто -Вы ?? тепе---РЬЯ - Перья лиш .... sick
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 день назад
Александр2.Отдыхай.Дышы ровно.Все у тебя будит замечательно.Свои тупые предлжения оставь для самого себя.Второй раз уже проехали тему.
A T
Голубевод.
A T
1 день назад
Умняшка с двумя вышаками.У меня племяш в детсад ходит и то можно понять что он хочет срать или ссать,а у вас дорогой ты наш товарищ все в одном.ДЕБИЛ Я твою писанину не понимаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.