Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
16 минут назад
RuslanOm:
Вот господа не сделайте так ,что это засохнет и отпадет как никому не нужная часть !!!Да предлагайте что-то новенькое ,ну Вы же прочертили сколько листов написанного ,а вот и май и милости просим Ауу

Привет Руслан! Хочу напомнить,что для проведения голубедромов есть специально написанные правила. И мы должны их придерживаться и выполнять. Но для желающих придумать что нибудь новое и интересное у меня есть отдельная голубятня. Там можно предлагать любые варианты.
Осталось всего две недели,встретимся на приеме и обговорим варианты. Возможно кто нибудь и придумает что то новое.
Но основное количество голубей будет участвовать и гоняться по правилам.
Всех желающих участвовать на Марганецком голубедроме просьба отзвониться или написать до 25 апреля.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 дней назад
Сергей Сидоренко:
я желающих придумать что нибудь новое и интересное у меня есть отдельная голубятня. Там можно предлагать любые варианты.
Сергей Палыч если есть или осталась такая будка,то я участвую в таком проекте ,ну при условии что еще кто-то захочет пощекотать нервы !!Кто хочет поддержать данный проект ,намекните Палычу !Ну а если вдруг нет,то будем болеть за Вас, которые будут по специальных правилах!С УВ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 10:16)
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
3 часа назад
Как у нас хохлов любят славу.А Я,а у МЕНЯ,А если не Я то кто???А если без меня то и голубедром ХУИННЫЙ!
Ребята,голубедром рассудит всех.Сдали-поднялм-посмотрели-х.й на рыло=РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО... https://youtu.be/3USu7q1OQgc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 22:01)
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 дней назад
Да Викторович ты как всегда прав !!На лишь уточнить обговорить силу ветра,направление ,погоду,настроение голубей ,судьи наши ваши,кормление ,вакцинацию,награждение ,только когда гонять ???У Вас Викторович есть ко мне какие вопросы яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя готов Вас выслушать ??? С Ув.
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
11 часов назад
Руслан Сергеевич,привет!Мы Тебя уважаем и поддерживаем,на это время у меня нет готовых голубят,а за чуть позже переговорим!! С Уважением.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
3 часа назад
Всем добрый вечер!
RuslanOm, ВОПРОСОВ НЕТ!Согласен а все сто!!! Взаимно с уважением!
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.