Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
Не кто и не спорит что Руслан любит летающую птицу и хочет показать наверно истоки Кировоградских,какие они были до погони за мастью.И мой голуб и не такой по экстерьеру и по полету как Кировоградский,просто мне тоже нравятся серопузые с рыжиной вот и стараюсь закрепить и выводить для себя
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Юрий Серик давайте я Вам подарю пары две этого года !И все у вас думаю будет хорошо !!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 19:08)
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
RuslanOm:
Юрий Серик давайте я Вам подарю пары две этого года !И все у вас думаю будет хорошо !!
Я всегда за , так как всегда в поиске.Хотя первая попытка завести Кировоградских провалилась.
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Юрий Серик:
Я всегда за
До конца декабя ,а может и раньше ваши голуби будут у Вас !
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
140 дней назад
RuslanOm, Руслан.ПОДАРЮ. Поступок ДОСТОЙНЫЙ !!!!!!!!!!! МУЖСКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!Но только ли- ОЦЕНЯТ ??????? Это-ВОПРОС ???????????? Гонять. Это не оценить, и ПРОДОЛЖИТЬ !!!!!!!!!!!! joke
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
Анатолий Мелитополь:
Гонять. Это не оценить, и ПРОДОЛЖИТЬ !!!!!!!!!!!!
Да нет , Толик у меня не те условия для полигона,свои гонные все лето стали пропадать,а что говорить о чужих.Серая ворона-это зло не хуже ястреба.Ястреб гонит одного,а стая ворон много,ястреб забрал одного,а вороны могут загнать сразу с десяток и просто не пускать их домой.Я конечно не спец как Дробинин в руках оценить,но и без пару легких подъемов тоже никак - что бы ПРОДОЛЖИТЬ.
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Мощная выставка в Кременчуге ,высокий уровень проведения и Все знакомые уже родные лица ,не важно что каждый с разным виденьем ,но с общей идеей показать всему миру наших ваших голубей и вот так просто сказать что голуби были есть и будут !!Владимир Васильевич Вы есть тот голубевод который двигает колесо истории ,как сказали тост !Смогли собрать со всех регионов всех кто даже по каким -то причинам а их сейчас море ,смогли вместе поговорить -показать,обсудить все вместе !Как-то в этом мероприятии царила атмосфера ,что мы Все вместе ,едины !!!!!!!Огромное Спасибо за мероприятие ,которое очень подняло планку провидения данных мероприятий !!!С УВ .
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
140 дней назад
Юрий Серик, Привет. Юра да дай, тебе-БОГ !!!!!! То что ты пишеш, это РЕАЛЬНО. Что ВЫ такие-Обидчевые ???????? С друзей-УДАЛЯЕТЕ !!!!!!!!!!! crazy Да. ВЫ ЛЮБИТЕ-ЛЕСТЬ !!!!!!!!!!! Но ВОРОНЫ и Кобцы -ВЕЗДЕ. Тогда не СВИСТИТЕ !!!!!!!!!!!!! ЧАСЫ. Это ГОМОСЕКИ, в КАЙФЕ а МЫ ВЗВЫВАЕМ. !!!!!!!!! dance Добавлено спустя 10 минутRuslanOm, Да РАД, за ВАС!!!!!!!!!!!!!!! И Машошин В В. СУПЕР !!!!!!!!!!!! Это и ЕСТЬ не ЖЛОБ !!!!!!!!!!!!!!!!! А ЧЕЛОВЕК с большой-буквы. !!!!!!!!!!!!!! hoho А МЫ забыли КУЧЕРЕНКА С. В. который нам -ЖИЗНЬ дал, на СБЛИЖЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!! И Ещё-МНОГИХ !!!!!!!!!!!!!!! И, ЧЕРТЕЙ которые-ТРУТСЯ-РЯДОМ !!!!!!!!!!! dance Тоже не, -ВИДИМ !!!!!!!!!!!!!! crazy Ну да, Бог не -ЯШКА. Видит-кому-ТЯЖКО !!!!!!!!! joke ............. продолжим !!!!!!!!!!!!!
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
140 дней назад
Тебе- Машошин-ПОСЯЩАЮ. Тебе, здоровья я -ЖЕЛАЮ. !!!!!!!!!!! Ты ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!! Живи-сто лет !!!!!!!!!!!!!! Ты в голубином, деле-НОВИЧЁК, но явно ТЫ, не ДУРАЧЁК !!!!!!! Дела-твои, не ЛЕСТЬ. Тебя, удавов- ОКРУЖИВШИХ, не жди добра от тех людей, кто ищет-ВЫГОДЫ-СВОЕЙ !!!!!!!!!!!! Но так устроен-МИР. Сегодня, попку-ПОДМЫМАЮТ а завтра -КИРПИЧИ-БРОСАЮТ !!!!!!!!!!! dance Да -ЛАДНО. Праздник-УДАЛСЯ !!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!! БОГ тебя-ХРАНИ и за добро- БЛАГОСЛАВИ !!!!!!!!!!!!!!!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 19:44)
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Немного освежим тему!Добавлено спустя 3 минутыhttps://youtu.be/XUvYwG6pw1M Голуби потихоньку приходят в форму ,такие себе коротенькие наброски ,думаю Вам будет немного интересно .
Активный участник.
Дмитрий Нижборский
Медаль
Кировоград
156 дней назад
Добрый день.
Решил внести и свою небольшую частицу в раздел кировоградских без кружных голубей.

https://youtu.be/SET_iLG17cQ
Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
10 дней назад
Дмитрий, а где ты увидел кг? Масть сплошных -как у всех. То что вы горелыми называете, так этой масти предостаточно в других регионах. Ну рябые это не обсуждается.
Что мы видим в полёте? Полет Николаевского голубя.... Да, именно НГ. Потому что стойкий и безоружный полет пренадлежит только этой породе, которая известна более сотни лет во всем мире.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Cергей Хмельницкий:
а где ты увидел кг?
https://svidok.online/samaya-dorogaya-y-kra-na-planete-foto/
Активный участник.
Дмитрий Нижборский
Медаль
Кировоград
156 дней назад
Cергей Хмельницкий:

Дмитрий, а где ты увидел кг?

Там и увидел. А во всем мире знают не только НГ. но и КГ.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
10 часов назад
Cергей Хмельницкий, добрый вечер конечно ни вы ни я не знаем происхождения КГ но то что они своеобразны это факт их дробь в крыльях не спутать не с одним другим полётом птица эта закреплена и даёт себе подобных но не путать голубей С Кировограда я их много видел и они меня не восхищали. Спасибо Руслану он открыл глаза но пока смотрю и анализирую с уважением ко всем
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.