Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
11 часов назад
Глаза зеркало души.Чей все таки белый глаз и влияет ли он на хоуминг ваши версии.Почему в этой теме так как ВД говорит что он от Кировоградских а Вы https://youtu.be/ULC94FfnWho
Все буде добре
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
10 часов назад
Юрий Серик:

Глаза зеркало души.Чей все таки белый глаз и влияет ли он на хоуминг ваши версии.Почему в этой теме так как ВД говорит что он от Кировоградских а Вы https://youtu.be/ULC94FfnWho

Юрий ну какой может быть разговор о глазах если ВД сам глаза залил и ведь не каждый после бутылки выпитой сможет на ногах устоять, а Дробинин еще и глаза разглядел и только в этом есть Плюс в том видио что на водку Крепкий, а о глазах это надо по трезвому разговаривать.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
Юрий Серик:

В последнее время голуби стали очень сильно мигрировать в Украине и за ее пределами, что приводит в таким глазам у многих голубей, светляк глаз доминирует перед жёлтым, почему это я сейчас затрудняюсь сказать но думаю чуть позже разберусь. Конечно на данном этапе трудно определить по цвету глаза что либо, так как написал выше и при этом этот цвет сильней цвета желтого, но для меня так и останется кировоградские голуби светлоглазые, если они желтым глазом то хозяин делал наложение одной группы на другую, я так думаю! А ты молод думай глядя на происходящее и опыт несомненно придет рано или поздно и меньше обращай внимание на бездарей которые ничего не могут сказать своего, А ТОЛЬКО СПОСОБНЫ ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА ОКРУЖАЮЩИХ, Ты возможно уже видишь как мешаются мелитопольские с николаевскими и летными голубями в самом мелитополе, как мешаются голуби в кировограде николаевский с кировоградским, это видно не только в полете и экстерьере, это видно и в глазах. Но серпастый был признан в первую очередь как николаевский еще в 56 году и имел глаз желтый почти красный, в моем голубе нет ни грамма кировограда и ни грама очаковского, но глаз есть глаз, что было до меня я не знаю, знаю лишь одно, что имея одну голубку в 80 годах со светлым глазом сейчас у меня пол голубятни светлоглазых хотя ни серпастих ни кировоградских я к ним не мешал. Повторюсь светлый глас есть доминирующий перед жёлтым, к сожалению, как по мне!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 дня назад
Владимир Дробинин:
знаю лишь одно, что имея одну голубку в 80 годах со светлым глазом сейчас у меня пол голубятни светлоглазых хотя ни серпастих ни кировоградских я к ним не мешал
Владимир Дробинин, v что же послужило, что они отвоевали пол будки в голубятне, ты что их жалел? zst
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
Валик Хомицкий:

Владимир Дробинин:
знаю лишь одно, что имея одну голубку в 80 годах со светлым глазом сейчас у меня пол голубятни светлоглазых хотя ни серпастих ни кировоградских я к ним не мешал
Владимир Дробинин, v что же послужило, что они отвоевали пол будки в голубятне, ты что их жалел? zst
я оставляю не смотря на глаз, но стоит появится одному как доминантный ген из года в год будет делать свое дело, ч то в итоге может привести к обратному, когда был один станут все, а один может остаться желтоглазый. Я ведь жалею не из за цвета глаз и плохо сказал жалею, в маточник голубь попадает не зависимо какой у него глаз, у меня может попасть и чуб и разрезная и даже куряк Кременского живет уже второй год. К статье нужно посмотреть его цвет глаз.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 дня назад
Владимир Дробинин, покаж черных не в рамочку))
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
шо их на земле смотреть?Добавлено спустя 1 минутуи чем отличаются белохвостый от рамки?
Живёт тут.
Валик Хомицкий
2 дня назад
Владимир Дробинин, украденным хвостом)) rofl
Валентин
Голубевод.
Sergei Byrcev
87 дней назад
Всем привет.Ув. Голубеводы,любители КГ.по завершению последнего голубедрома в г.Кропивницкий (Кировоград) Сероклином Ю.И. было сказано,то что на следующий голубедром если таковой и будет то будут приниматься только КГи то что Он ждёт предложений по его проведению и кандидатуры тренера.В виду отсутствия предложений может и заявок, проведение голубедрома в г. Кропивницкий стоит под срывом.Я слышу,что в ближайшем будущем предвидится демонтаж "Будки".Лично у меня как у любителя КГ по этому поводу болит душа.Все только ведут полемику,а действий не каких.Может некто и не хочет показать всему миру о ПОПУЛЯРИЗАЦИИ КГ и о том что такие прекрасные голуби у нас есть, и о том что КГ может летать не только неповторимо красиво ну и продолжительно, возвращаясь домой и держит ветер.Ребята давайте подержим организатора.Возможно здесь на сайте который читают миллионы голубеводов,произведём заявки на сдачу или приём голубей.С ув.Серёга
Активный участник.
Дмитрий Нижборский
Медаль
Кировоград
61 день назад
Добрый день.
Приглашаю всех посетить ярмарку голубей и домашней живности 16 марта 2019г. г.Кропивницкый ул.Генерала Родимцева 127 (Авто рынок). с Ув. секретарь клуба.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
17 минут назад
Смотрю что-то глухо !Подскину фото !Голубеводы привозили вечерю !Однажды !Добавлено спустя 4 минуты
Что -то все сдвинули бровки ,ну мы не собираемся грустить ,иногда собираемся поговорить за голубей о голубях ну и о сплетнях !Вообщем живем своей жизнью и рады тому что Бог послал !Добавлено спустя 6 минут
Справа дядя Ваня историческая личность и может чуть позднее я скину его видео где он много чего интересного говорит о голубях и о личностях того времени!!Добавлено спустя 10 минут
Это Старая Гвардия и их не так уж и много осталось !Очень интересная личность !Есть и голуби и рассказы !Добавлено спустя 12 минут
Игорь не менее историческая личность !Добавлено спустя 14 минут
Да вот так за столом в дружеской беседе с Балашовскими голубеводами !Добавлено спустя 16 минут
ну и чуть подальше с Новоукраинки голубеводы !Добавлено спустя 18 минут
Атмосфера которую не возможно передать !Душа поет !Добавлено спустя 19 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
17 минут назад
Добавлено спустя 1 минуту
вспоминали все и всех !Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 16 минут
Я к чему веду !даже страшно представить себе что жизнь не связала меня с голубями !!В виду разного рода событий в наше время ,заставляет нас многое переосмыслить ,но давайте будем мудрыми и хоть как-то разряжать сложившуюся обстановку в которой мы живем !Давайте общаться ! Давайте не будем доводить до предела !Время лечит ,а также наше с вами общее хобби голуби !Вот на этой ноте и закончу !Потому как грыземся не за что ! А время идет !И уже весна ,а это пора надежд !Всех с первым днем весны !пусть ваши мечты сбудутся в этом сезоне ! С Ув.Добавлено спустя 18 минут
Заводчики Кг !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
17 минут назад
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 13 минут
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
Руслан привет прекрасное место очень с душой
Активный участник.
Дмитрий Нижборский
Медаль
Кировоград
61 день назад
Добрый день.
В Кропивницком состоялась ярмарка голубей. Небольшой фото и видео отчет.

Добавлено спустя 3 минуты

Начало ярмарки.Добавлено спустя 6 минут

Обсуждение Кировоградских голубей.Добавлено спустя 12 минут

Встреча заводчиков кг.Добавлено спустя 14 минут

Встреча заводчиков кг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.