Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Голубевод.
wladimir trach
котовск
1808 дней назад
скажите кировоградские все редко перые ???
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 час назад
wladimir trach:
Володя, а где ты увидел редкопёрых? Компактная птица, с достаточно плотным пером.
Всем здоровья!
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Активный участник.
Анатолий Феодосиевич
Медаль
Смела Черкасская область
20 дней назад
RuslanOm, Во первых я сразу не понял чьи голуби,теперь все ясно.Сам держу такую птицу и есть все такие экземпляры как на всех фото.
Активный участник.
Кіровський
Медаль
с.Лозоватка
464 дня назад
Добрый Вечер дедушка Толя речь идет о Кировоградских голубях в целом покажите если Вас не затруднит своих и расскажите лини и на каком рынке или у кого лично приобретали племенные экземпляры!Было бы интересно услышать Ваше мнение как голубевода со стажем работы с этими голубями о их особенностях!
А вот людям а особенно Руслану почет уважение и огромная благодарность за то что уделили свое время для того чтобы все это показать и хоть в кратко но описать.
Я думаю меня в этих словах поддержат многие а в особенности начинающие голубеводы!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2013 в 23:23)
Модератор Постоянный участник.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
489 дней назад
Коля Кіровський:
Я думаю меня в этих словах пот держат многие а в особенности начинающие голубеводы!!!!
Коля,дедушка Толя перепутал клапана и чуть чуть не оттуда заехал,но можно простить его и списать на старость,все таки охотник и то же хочет сказать-я мол тоже в Теме
то пусть покажет и расскажет,а мы посмотрим,в Теме он,или просто в курсе
ничего личного и с Уважением!!!!
Истины Нет-есть точка зрения.
Голубевод.
wladimir trach
котовск
1808 дней назад
Григорий В.:

wladimir trach:
Володя, а где ты увидел редкопёрых? Компактная птица, с достаточно плотным пером.
Всем здоровья!
в Одессе есть голубевод Василий Петрович он таскал из кировограда и они у него редкоперые
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
1 день назад
wladimir trach:
в Одессе есть голубевод Василий Петрович он таскал из кировограда и они у него редкоперые
Привет. Владимир, редкоперые или редкохвостые?
Голубевод.
wladimir trach
котовск
1808 дней назад
а что бывает редкий хвост и плотное крыло???
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
1 день назад
Конечно бывает. Редкохвостые не редкость в Кировоградских голубях.
Живёт тут.
Даня
Медаль
185 дней назад
Руслан,доброе утро.Сфотографируй,пожалуйста,и выложи развёрнутое крыло.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 час назад
Всем привет!
RuslanOm:
На всех фото вы негде не увидите нажима на голубей везде они выступают во всей своей красе!
Руслан, очень интересные фоторепортажи! Интересные, а главное наглядные! Особенно с лицами в событиях.
Удачи всем!
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Даня
Медаль
185 дней назад
Даня:
развёрнутое крыло.
Чтобы маховые были видны.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
489 дней назад
Григорий В.:
Руслан, очень интересные фоторепортажи! Интересные, а главное наглядные! Особенно с лицами в событиях.
Поддерживаю,100%,однозначно!!!!
я так думаю!!!
Истины Нет-есть точка зрения.
Живёт тут.
Даня
Медаль
185 дней назад
Руслан,я жду фото боевых.
Живёт тут.
Даня
Медаль
185 дней назад
RuslanOm:
То что вы нам хотите сказать уже давно проехали у кого есть такое слушать ваши мои умозаключения не имеет смысла они живут своей жизнью и гнать их не заманишь!Мне ответили покупай и гоняй!
Записать в анналах.Руслан,я жду фото крыла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.