Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
ну и самое основное! Не думайте что так быстро на раз два ,все как по велению волшебной палочки будут лезть со всех щелей данного план особи !!Для данных голубей надо терпение и наблюдение ,а самое основное этих голубей надо гонять !Данного покроя голуби была и есть редкость,но как видите осилит путь идущий !И мы можем полюбоваться вместе с вами КГ !Добавлено спустя 15 минут
Я не агитируем ,что бы все заводили данного плана голубей !Мы показываем голубей которых ,выбросили ,да выбросили и сделали так что данных голубей никогда не существовало ,внушили всем что были сиреневые и точка !!так что мы Вам показываем голубей которые может никогда и не попадались вам на глаза ,а если попадались то давно!!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
под такой хвост ,подходит такое крыло,а в конце необычный завораживающий полет !!!Добавлено спустя 9 минут
благодарим за гостеприимство Новак С.а также Сидловского И. а также за хлеб соль !!!Добавлено спустя 13 минут
А так же отдельное Спасибо что данные голуби ,сохранены и не разбазарены, переделаны ,размазаны !Добавлено спустя 19 минут
За Вас что смотрите,читаете интересуетесь,за Нас что показываем сохраняем !Все здоровья ,достатка,удачи и хороших голубей !!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
КГ .
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
немного сбросим фото !Добавлено спустя 3 минуты
по дороге !Стромиленко Д. Бурцев С.Добавлено спустя 9 минут
марганец !так уж повелось что сначала неплохо зарекомендовал себя данный голубедром !потом что-то то ли магнитные бури,или сильные ветра сделали непонятным ,а можно сказать другими словами как чувства поостыли и уже не так стало тянуть в данные места ! что-то сломалось ну и обещая себе что вот проедусь и хватит ! но желание увидится с голубеводами с которыми уже не в первый раз находимся на данных мероприятиях ,побеждает и переубеждает ! надо ехать !Добавлено спустя 12 минут
я понимаю Палыча и нам эти поездки не дешевое удовольствие !Но самое главное пропал азарт !азарт который толкает или несет на своих плечах и тогда ни чего не жалко !не денег не времени ни голубей !Добавлено спустя 16 минут
это не простое место и пусть меня простят все ,но пока это голубедром номер один !очень будет жаль если Палыч прогавит то что нарабатывал годами !!!Надеюсь он правильно поймет прочитанное ! потому как голубедромов что грибов ,но самое страшное что они делают грубую копию друг друга !Ничего нового !Игра закулисных эмоций !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
считаю что Марганец до сегодняшнего дня есть голубедром номер один ,с разных размышлений !но если Палыч ты это не возьмешь на вооружение ,то твои конкуренты сделают все что бы ты был подвинут .... но без конкуренции не будет прогресса !так что мы со своей стороны ответили все чем могли на твое приглашение ,а ты пожалуйста покажи нам что ты нас услышал .....это так маленькое отступление о том о чем говорили .говорили в глаза !!!не за спинами шептались а вот так ,что бы и вам это было не ново !Формат проведения голубедромов устаревает и очень тяжело вернуть интерес!Добавлено спустя 2 минуты
практически одни и те же лица плюс три новых человека в лучшем случае !Добавлено спустя 4 минуты
на сегодня остро стоит вопрос сможет устоять Марганец в конкурентной борьбе и удержать пальму первенства ???Добавлено спустя 6 минут
Я думаю ничего не возможного нет !Сергей Палыч мы тебе верим и надеемся !Добавлено спустя 8 минут
Все как всегда ,но только скромно !даже я бы сказал от души ,даже не хотелось уезжать !Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 18 минут
Марганец прием голубей !11.05.2019год.Белогуб Г.Машошин В.бурцев С.Добавлено спустя 19 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Эти голубеводы прибыли в первый раз на голубедром !Добавлено спустя 6 минут
и не в первый раз !Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 9 минут
Марганец голубедром 11.05.2019годДобавлено спустя 17 минут
Это хорошие кадры ,хороший собеседник !Добавлено спустя 18 минут
по моему в июне будет 80 годков !!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
Травит анекдоты ,будь здоров !Добавлено спустя 4 минуты
Сергей Палыч !Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 8 минут
Принимают парад .....Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 15 минут
Да ! если таким ребятам не дать первое место,то они его заберут сами..... Шучу !Добавлено спустя 16 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
все буде добре !Добавлено спустя 4 минуты
Да как не странно звучит он они там были,просто были увлеченные своим любимым занятием !Ехали ,тратились.,привозили голубей ,теряли и снова привозили и тратились !а кто-то принимал и тоже тратился увлеченный идеей !Думаю мы не плохо проводим или проводили время ,занимали или увлекали сами себя охотясь голубями ,вот такими и останутся в памяти смотрящими в небо наблюдая за полетом голубей ,в небо !!!На этой ноте и закончу ,хорошо что есть такие голубеводы а значит не все еще потерянно .......Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 19 минут
Отсчет пошел !!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
Впереди три проэкта Звенигородка ! Марганец ! Очаков !Во закручено ,все впереди ,будет интересно !!Всем удачи терпения ,везения и незабываемых полетов ! С УВ Руслан .Добавлено спустя 2 минуты
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
RuslanOm:
Думаю мы не плохо проводим или проводили время ,занимали или увлекали сами себя охотясь голубями
Мне кажется что вы не только "не плохо проводите время", но и душа ваша отдыхает и наполняется позитивными эмоциями! Молодцы ребята!
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
Добрый вечер ! Сегодня начал свою работу Очаковский голубедром !Добавлено спустя 3 минуты
Место выбрано шикарное И если Вас попросить выбрать то самое место для гона голубей то круче придумать и нельзя !Добавлено спустя 6 минут
Плюс хорошая погода !Добавлено спустя 15 минут
Если спросите где это то как в шутку сказали ,на краю земли !Добавлено спустя 18 минут
Попасть туда Вы можете ,только если сильно повернутые на гоне голубей !Такой дороги как на Николаев Вы не представите даже в страшном сне и это делает уважение голубеводам принимающей стороне и не меньше уважения приезжающей стороне !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
Что можно сказать о данном начинании ! Молодые голубеводы которые горят идеей о долго часовом полете !Имеют свой подход и свое виденье по этапности от приема голубей ,скурпулезного прием до работы с голубями !Есть голуби которых вернули назад хозяевам голубей !Добавлено спустя 3 минуты
Очаковский голубедром 18.05.2019 г.Добавлено спустя 5 минут
Считаю нам очень повезло поучаствовать в данном необычном мероприятии !Речь идет о кг !Добавлено спустя 6 минут
Не буду мусолить все выглядит очень достойно !Хотя думаю к проведению очень спешили !Добавлено спустя 9 минут
Есть сектора старых голубей которые превезены для обкатки данного голубедрома,и время от времени они подрывались в гору !Что делало данное мероприятие праздником !Добавлено спустя 10 минут
Может у кого-то создаться впечатление что мол тут такого.каждый сможет если захочет !думаю глядя где находится данное место ,не каждый сможет !Повторяюсь такое повторить не каждый сможет !Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 15 минут
Это вид на море,берег обрывистый ,крутой !Добавлено спустя 16 минут
Хотелось поблагодарить Машошина В.В за предоставленный транспорт с которым дружно поместились Голубеводы Кременчуга и Кировограда !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 22:49)
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
Приемка голубей ! Такая скурпулезная приемка ,мне показалось что очередь к нам никогда не подойдет ! Очень взвешенно и не спеша отбирались голуби ! Повторяюсь некоторые голуби поехали назад !Добавлено спустя 2 минуты
Мысник и Донич также привезли голубей на данное мероприятие !Добавлено спустя 3 минуты
С разных ракурсов !Добавлено спустя 6 минут
Понятное дело что кто-то будет крутить сейчас носом и скажет что смог бы сделать такое тысячу раз и даже круче ! В чем можно очень сильно начать сомневаться ! место просто бомба !И этим все сказано !Добавлено спустя 7 минут
Не будем особо ерзать ножками ,все увидим в ближайшем будущем !Добавлено спустя 10 минут
Открытие Очаковского голубедрома 18.05.2019год. Да представьте это уже история !Вот такой был день ,который войдет в историю по без кружным голубям !Добавлено спустя 11 минут
Очень "жирно" в хорошем смысле слова !Добавлено спустя 14 минут
Теперь все Вы застыли в ожидании ! Что и как дальше будет происходить ?мы также сгораем от этого самого любопытства !Добавлено спустя 15 минут
чуть бди же ! шикарно !Все новенькое !Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 17 минут
Первая молодежь !Добавлено спустя 18 минут
Стромиленко смело участвует в данном мероприятии !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
22 минуты назад
Очаковский голубедром 18.05.2019год !
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
RuslanOm:
Очень "жирно" в хорошем смысле слова !
поддержую всё очень на высоком уровне уважение только такие чувства вызывает данное мироприятия
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.