Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Алексей Луки .Кубанов А.Добавлено спустя 3 минуты
А дальше по накатанному пили водку,чай горячий ! Слова из песни !Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 7 минут
Павленко А. Горбачев О .Добавлено спустя 8 минут
Презент !Добавлено спустя 10 минут
Вообщем нормально провели время !Добавлено спустя 11 минут
Мысник сказал тост !Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 13 минут
Голубеводы Одессы!Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 15 минут
Хорошо провели время ,чего и вам желаем !Добавлено спустя 16 минут
Одуд С.В.Добавлено спустя 17 минут
Добавлено спустя 18 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Донич Н.Касьян С.Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Интересные разговоры !Практически весь день !Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 6 минут
Хорошие фото !Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 10 минут
Наш маленький состав, который сделал маленький вклад в большое дело !Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 17 минут
Добавлено спустя 19 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Добавлено спустя 1 минуту
Молодежь прибывает !Добавлено спустя 2 минуты
За встречу !Добавлено спустя 3 минуты
Работа кипит !Добавлено спустя 4 минуты
Терка !Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 16 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Равиль Брагин владелец Очаковского голубедрома !Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 5 минут
А также основатель проекта ,в котором голуби будут гнаться на время !Приоритетом является время !Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 9 минут
Вот и подходит к концу маленькое знакомство с Очаковским голубедромом !А так же его основателем и очень энергичной командой .которая четко и слаженно выполняет свои функции ! очень хороший вет врач ,который на своем месте !Добавлено спустя 11 минут
Огромное Спасибо за теплый прием !Добавлено спустя 15 минут
Всей команде Очаковского голубедрома ! 18.05.2019 годДобавлено спустя 16 минут
Прием голубей на Очаковский голубедром 18.05.2019 год !Добавлено спустя 17 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Добавлено спустя 5 минут
до новых встреч !Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 11 минут
Почти уже дома !
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
10 часов назад
Хочу поблагодарить Касьяна СВ за прекрасный
Стол таку вкусную картошку и блины помнить буду всегда колективу с г. Мелитополя тоже спасибо. Прекрасный день и компания всё о чём можно мечтать надеюсь это будет повторятся из года в год большое спасибо организатору за гостеприимство
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Кто? что ? понял.Давайте почитаем между строк ....Появились ,даже не так ,активно начали свою работу молодые голубеводы !!!Ну не сильно молодые,а молодежное движение ,которое впервые во все услышание опубликовала основное в Положении Очаковского голубедрома 2019 года ...Цель сохранение Ник. породы голубей ,объединение любителей Ник.голубей !!!! Объединение !!!!От себя хочу сказать я очень внимательно наблюдал за работой данного коллектива ,хочу сказать не легко ,но на сколько сплоченная команда !такие голубеводы далеко пойдут !!!Все слаженно ,не важно от куда вы при ехали если Вы таковыми голубей своих считаете и со здоровьем у них все в порядке ,вас принимают в движение и идет работа !!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Самое основное работает команда ,командная работа это очень важно !Важно работать командой это уже почерк !!!Теперь вет врач , крутил вертел ,смотрел горло , что-то для себя помечал ,он работает по своему плану и все ему доверяют !!Думаю порцеонно по небольшому кусочку будем узнавать что-то новое о наработках данной команды голубеводов !Мне интересно !Рождение новой команды которая полностью ломает старый стереотип подхода к гонным голубям ,тут есть все от хорошего питомника, козырной вакцины,шприц ,определители ветра и т.д и множество примочек которые им будут нужны они будут обязательно !Добавлено спустя 9 минутТеперь все поняли есть старый подход и новый с новой командой и т.д !Это все очень и очень дорого и не каждый сможет сделать такое даже при всем своем желании !!!То давайте будем довольствоваться увиденным и наблюдать за работой и подходами молодой командой !!!Забегу на перед у них очень большая перспектива возглавить все движение по НГ !!! так что давайте пожелаем удачи в не легких начинаниях !Но осилит дорогу идущий ,уже все двинулось и нам остается ничего другого как наблюдать за происходящим !!!Касьяну спасибо за пригощенья ,хлебосольный человек !!!Но мы приехали преследуя каждый определенные цели проделав сотни километров !Вот теперь в ожидании !!!!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=DQugRWo6J9M&t=1601sДобавлено спустя 2 минутыhttps://www.youtube.com/watch?v=DQugRWo6J9M&t=1601sДобавлено спустя 6 минутhttps://www.youtube.com/watch?v=8tTCOmEe7FY
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
RuslanOm:
https://www.youtube.com/watch?v=DQugRWo6J9M&t=1601sДобавлено спустя 2 минутыhttps://www.youtube.com/watch?v=DQugRWo6J9M&t=1601sДобавлено спустя 6 минутhttps://www.youtube.com/watch?v=8tTCOmEe7FY
Там под видео,есть интересный комент.любителя с Мелитополя,Брагинцы изначально говорили что хотят от голубей,и нужно было больше сдать именно летных с Мелитополя,полеты которых мы наблюдали,когда у вас был в гостях Миснык,тогда я думаю было бы поинтересней,ну а Красивых до Сидоренко в желто синию,при условии что не будет массового гона,а по хозяйствам,Красивые отдельно,Кировоградские отдельно,а после выбрать лучшие экземпляры по одному и на финале на красоту гнать Красивого,Кировоградского и подработанного рыжего ,например и зрители сами пусть решают чей конг фу лучше.А тут часы , высота,выносливость,злость,что было изначально дано тучерезу и каких большинство бракует еще даже на начальном этапе,пример мое голубя,которое выскочило,почти сутки было в ящике,не упало начало искать дом и только вечером прилетело туда,откуда взлетело,а голоса тех же мелитопольцев по за кадром все проход,круг нужно убирать.Ребята это вы просто шутили или не знаете как ведет себя Николаевский в экстримальных условиях или при постановке молодого на крыло.
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Юрий Серик:
каких большинство бракует еще даже на начальном этапе,пример мое голубя,которое выскочило,почти сутки было в ящике,не упало начало искать дом и только вечером прилетело туда,откуда взлетело,
Ну и шооооо...Юра это никому не надо ,это не надо не кому у меня похожая ситуация была и там где ты говоришь ,даже головой ник-то не повел все смотрели в вольер !О чем ты Юрий , то что некоторые делают с голубями ,большинству это совсем не надо !Просто игра эмоций ,все яко бы хотят что-то а что ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 10:35)
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
10 часов назад
Юрий Серик, всё будет на камеру посмоотрим на полёты если будет стоять и не гулять то остаётся а нет пусть ребята убивают таких без жалости
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
Алексей Луки:
и не гулять то остаётся а нет пусть ребята убивают таких без жалости
Почему тогда до сих пор не убили своего белого,или мне показалось,что он браковал https://www.youtube.com/watch?v=8AZlVUHpaUU&t=422s с 28.46 мин и не надо говорить,что рябый его потянул,толковому голубю ,который над своим домом стоит должно быть по х..Посмотрим,не даром у них в положении о проведении голубедрома первый месяц полетов, все прощать,это грамотно,неспособные утонут,а ходячих по небу уберут на второй месяц,должны остаться только супер,главное что бы не было корупции и если браковать то на камеру и независимо от имени.Добавлено спустя 11 минут
RuslanOm:
даже головой ник-то не повел все смотрели в вольер !
Вот видишь опять слово вольер.Вот и у Равиля как у многих,сложилось такое впечатление о Кировоградских,так как он ассоциирует их с сиренью в вольере,а никак как дикариных,ржавеньких,и других в небе,но благодаря вашей команде если она еще в единстве и голубедромам (куда вы сдаете в категорию спорт),многие еще поменяют свое мнение.Но опять же,как ты говорил,А ОНО КУМУ ТО НАДО?
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
2 дня назад
Юрий Серик:
,А ОНО КУМУ ТО НАДО?
так получается что касается данных голубей,то это надо лично мне !мне интересно как ведут данные голуби в разных уголках-условиях ,подходах нашей страны !Мы даем что бы их топили,загоняли,теряли ,давили ,топтали но в достойной борьбе !Нам не жалко ничего ,для того мы и участвуем в разных мероприятиях !На Очаков прибыло на вскидку 26 шт.голубей разных хозяев но как кг !Мы записались заранее и четко понимали куда отдаем данных голубей !и нету не грамма угрызения что что-то делаем не так !!!Если у кого-то накипело не надо писать гадости в ютубе ,я вот!а еще лучше ,для того и созданы голубедромы ,приезжаете и мы по участвуем
сравним в живую обговорим плюсы минусы ,пообщаемся ! Все познается в сравнении и я не чего не имею против к вашим голубям ,ваши голуби лучше !тогда почему участвующих в такого рода мероприятий практически одни и те же ??С Ув.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
10 часов назад
Юрий Серик, всё что они туда привезли то есть БРАК и это Хозяин голубедрома мне говорил все те голуби раздадутся или ещё что то я привез от них к себе посмотрю проверю вся птица которая живёт небом отлично кормят малышей проверено возможно послужат кормилками
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.