Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
10 часов назад
RuslanOm:
не имею против к вашим голубям ,ваши голуби лучше !тогда почему участвующих в такого рода мероприятий практически одни и те же ??С Ув.
Наверно потому что призеры одни и те же,я общался с многими незнакомыми широкому кругу, просил поучаствовать хоть в одном,ответ почти и тот же А толку все равно наши голуби не выиграют,подумай почему так,только голуби не подумай что у них плохие.
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Юрий Серик:
А толку все равно наши голуби не выиграют,подумай почему так,только голуби не подумай что у них плохие.
Мои тоже не выигрывают ,но это не мешает мне общаться и находить новых друзей в голубинном мире !И я об этом ни чуть не жалею ! Я не верю что голубинный мир мягкий и пушистый ,он полный всего ,так что ничего нового !!!Очень тяжелые поездки в плане дорог ,а приезжаешь домой пара дней и уже подумываешь куда бы рвануть!!Что сидеть дома !!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
RuslanOm:
одном,ответ почти и тот же А толку все равно наши голуби не выиграют,подумай почему так,только голуби не подумай что у них плохие.
А мне кажется люди боятся опозорится и не учавствуют те кто любит и верит в своих те всегда первые в любом кипише живой пример Руслан, Касьян, и многие другие то же колектив с Мелитополя и Мариупольцы, Ангеловский который пенсионер и не жалуется на финансовые моменты. те кто не сцут те показывают свои нароботки и достижения
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Добавлено спустя 2 минуты
Добрый вечер! Есть немного свободного времени попробуем под скинуть немного фото !Добавлено спустя 5 минут
Как все уже неоднократно слышали ,было назначено день и время финала на Марганце и мы в своем скромном составе выдвинулись в данном направлении !Добавлено спустя 7 минут
Не буду повторятся ,но это особенное состояние души когда выезжаешь любым составом на данные мероприятия !Душа поет !Добавлено спустя 9 минут
По пути уже символически заезжаем в исторические места ,всем по прежнему интересно !Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 14 минут
Немного отклонюсь от темы ! В нашем полку прибыло ,знакомтесь Евгений с Нижнего Новгорода прибыл удовлетворить свое любопытство а в последующем и по участовать в данного рода мероприятиях разводит КГ !Добавлено спустя 16 минут
[/URL Никакой политики ,все только про голубей и очень даже неплохо получилось ! Вот так бывает в жизни !
Добавлено спустя 18 минут
А это в ожидании ветра ,сели немного перекусить !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Скажите ,что на фото то наливают,то спорят ,может кому-то и не нравится !Скажу проще ,мы везде где нам интересно !!!Добавлено спустя 1 минуту
Вообщем культурно общаемся !Добавлено спустя 2 минуты
Ожидаем и ветер потихоньку начинает шевелить листочки !Добавлено спустя 4 минуты
Сидловский И голубенок его неплохо полетал на протяжении всего голубедрома ,залетел !Добавлено спустя 5 минут
Все проходит спокойно ровно !Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 9 минут
Сергей Васильевич привез свои коронные пригощения ,которым все были рады !Очень вкусно !Добавлено спустя 12 минут
Я не могу полным форматом передать то состояние ,которое присутствует там ....Добавлено спустя 18 минут
И Я там был !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Марганец 06.07.2019г Голубедром !Добавлено спустя 2 минуты
Все за одним столом и объединяют нас всех голуби !!!Добавлено спустя 5 минут
Это первый голубевод приехавший на голубедром ,из за голубей !Проделал километры дорог в наше непростое время ,всего лишь по присутствовать в таком мероприятии !!!Добавлено спустя 10 минут
Это не наигранно ,у всех отличное настроение !И путь развеются все сомнения !Добавлено спустя 12 минут
Иван Иванович Кировоград и Горбачев О. Кременчуг .Добавлено спустя 15 минут
Предводитель дворян Сергей Васильевич !Добавлено спустя 16 минут
С пожеланиями Бурцев С.Добавлено спустя 17 минут
Добавлено спустя 19 минут
В споре рождается истина !
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 3 минуты
да Палыч достается тебе !Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
А вообщем хорошо провели время !Добавлено спустя 7 минут
Это о постановке крыла зашел разговор !Добавлено спустя 9 минут
Ждем ветер !Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 17 минут
Кубанов А.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Первый пошел !Добавлено спустя 3 минуты
Приглашают всех для участия ! Ну не только в интернете выписывать мемуары ,вот сюда, это место для показа и вам и нам !Добавлено спустя 6 минут
Евгений из Нижнего Новгорода в гостях на Марганецком голубедроме 2019 г.Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 11 минут
Одуд Станислав Васильевич.Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 12 минут
Стромиленко Дмитрий !Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 17 минут
Фото для истории! Да мы там были ! Марганец 6.07.2019 год .Добавлено спустя 19 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Не важно сколько Вам лет ....мы все дружно смотрим в небо !Это у нас не отнять !Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 7 минут
Было приятно наблюдать за полетом голубей ,кругом царила необычная атмосфера !Добавлено спустя 8 минут
Кругом легендарные личности ! Ангеловский Э.Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Хорошее приятное занятие ,смотреть на голубей в небе !Добавлено спустя 12 минут
Все блогеры !Каждый ведет свой репортаж !Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 15 минут
За понимание !!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Добавлено спустя 1 минуту
Чтоб мы все были здоровы !Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 7 минут
В дали от жен кипит работа ! В спокойной обстановке решаются все вопросы и почему-то никто никуда не спешит !Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 12 минут
Все в роботе !Добавлено спустя 15 минут
Все разговоры за голубей и только за голубей !А направлений в разговорах ,приедьте и послушайте ! Все чистая правда ....
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад

Первые малыши в моём дворе
Активный участник.
Юрий Шкурдалов
Медаль
Рост обл пЗИМОВНИКИ
53 дня назад
Пожалуйста расскажите как Человек из Н.Новгорода проехал на Украину? Были ли какие трудности? Хочу поехать в Запорожье из Ростовской обл. Посоветуйте как проехать и что для этого нужно?
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Юрий!Наверное сильное желание ,двигает все вперед !!!А еще как оказывается ,все живые нормальные люди !!!Могу лишь спросить за номер телефона по которому Вы можете связаться и поговорить !Еще в догонку ,где бы мы не останавливались кафе ,гостиницы и т.д. никто не скрывал своего происхождения ,а также машина была на номерах другого государства и стояла под подъездом открыто ,просто !То когда человек дружелюбный и настроен позитивно ,ему отдается ровно то на что он заслуживает !Наверное наше любимое увлечение ,гораздо выше ,всего того что ....нас окружает !Пробуйте ,спрашивайте,говорите ,на понятных дружелюбных тоннах и наверное мы сможем услышать и у видеть друг друга !Удачи !
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
RuslanOm, привет Сергеевич спасибо за фотосесию как будто сам побывал
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Есть время добавим фото !Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 5 минут
каждый из нас что бы вам там не говорили хочет что бы его голуби вошли в лидеры !так устроен мир !!!Смотрим и в душе переживаем !Добавлено спустя 6 минут
Голубеводы с Балты !Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Виктор питомник Брагина .Добавлено спустя 9 минут
Наше любимое занятие смотреть в небо,где работают голуби !Добавлено спустя 11 минут
Дима Поздняков ,делает очень неплохие видеосъемки !Все на своих местах !Добавлено спустя 12 минут
А это представители иностранной делегации с Мелитополя !Добавлено спустя 14 минут Представлять
думаю не надо ! Просто капитан
дальнего плавания
И предводитель Сергей Васильевич !Шучу !Добавлено спустя 18 минут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.