Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 часов назад
Хочу сказать что у Палыча есть такая мастюха что он может с ней горы свернуть !Поясню,намека что будет ветер нету никакого,кроме интернета,но уж больно тяжело верится !И тут рааааз по обед начинает дуть ветер нужной силы !!!Прям мистика !Голуби тут не хотели,тут пошли на всю катушку !И уже сидели за столом а двойка качала во всю в небе !!Так что ,я не верил ,теперь верю в мистические события !Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
С Сергей Палычем владельцем Марганецкого голубедрома !Добавлено спустя 5 минут
Марганец 2019 г.Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Заводчики КГ!Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 17 минут
Кто не полетит тот будет плавать с лапшой !Добавлено спустя 18 минут
Добавлено спустя 19 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 часов назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Иван Иваныч Кировград .Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 6 минут
Сидловский И. Нловоукраинка Кг .
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
RuslanOm:
И уже сидели за столом а двойка качала во всю в небе !!
А что за двойка,вы не дождались посадки и сели за стол?
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 часов назад
По моему сорвались сами с крыши !Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Стромиленко Д.Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 12 минут
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
RuslanOm:
По моему сорвались сами с крыши !Добавлено спустя 2 минуты[/quote Да нет ,Руслан, у меня есть другая инфа,это те которые были закрыты на финале и их бросили после зачетов,там была группа летчиков, по моему четверка и она нагребла выше чем финалисты,притом что были накормлены,на видео у Позднякова это есть.Теперь вопрос ко всем,кто был на финале.Голуби летали с браком или нет?
Все буде добре
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
11 часов назад
Юрий Серик, там был игорь чо он не снял и не просвятил нас а я ничего не увидел у позднякова Димы к сожалению ни летунов ни чего
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 часов назад
Юра я снимал видео ,фото ,проводил время как надо мне .....Чикать по кнопочкам доказывать ,внушать,спорить, кто там что ,чей ,как куда ???Приезжайте смотрите ,вникайте ,привозите ,спорьте ,доказывайте ,но не у мониторов а в живую !Приглашали всех желающих !!!Всего охватить ,не охватишь !По поводу брака ,конечно ,а как же без брака ,самый ярко выраженный уходили вперед,в сторону !!!Кто держит 6 часовых говорят что не брак ,просто смотрят в небо балдеют и разводят дальше не обращая внимания на всех !Потом чикают по кнопочкам ,что да как ,как будем браковать и в тупую дальше продолжают свое !!То ко мне какие вопросы ,ставьте вопросы каждый себе ,почему голуби уходят вперед и в стороны ,для меня это брак !В своей стаи я такое искореняю если пробивается для меня это брак !!!А за всех , ничего не могу сказать,каждый держит что считает нужным , и ты или я или другой не указ !!!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
11 часов назад
RuslanOm:
каждый держит что считает нужным ,
Я бы сказал на что ума хватает scratch
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
RuslanOm:
спорьте ,доказывайте ,но не у мониторов а в живую
Так в живую спорить может только Касьян и Миснык,а остальные,некоторые из сомневающихся только по телефону.
Алексей Луки:
Я бы сказал на что ума хватает
А у тебя ума хватило только на то чтобы гонять чужихДобавлено спустя 7 минут
RuslanOm:
,почему голуби уходят вперед и в стороны ,для меня это брак !
А уходят далеко назад а потом ползут до голубятни- это не брак.Это не личный вопрос а ко всем,в том числе к президенту.
Все буде добре
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
11 часов назад
Юрий Серик:
у тебя ума хватило только на то чтобы гонять чужих
Юра у меня много своих - 10 штук вывел и в маточнике 7пар теперь по оттяжке пусть лучше будет так чем по сторонам это как по мне и ещё тебя я не цеплял а написал в общем это про умДобавлено спустя 3 минутыИ своими я любуюсь сам а вам показываю что люди держут да и профилактику я делаю за свой щёт тем голубям что вы наблюдаете
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 часов назад
Юрий Серик:
а потом ползут до голубятни- это не брак
Я говорю за себя ,оттяжку назад допускаю ,но не ехать ,ехать это брак так же как и ужод в сторону брожение !!! И не ползут а летят ,ползут другие голуби ,мне по души те которые набирают гору и стоят окопавшись разкрытые над своим двором, работают !Работают крыльями не смотря на усиление ветра !Это то что я люблю и обожаю !За всех ответить не могу !!!То если вопросы конкретно ко мне пожалуйста подискутируем ,а если за весь и вся ,то мне это не надо !!!
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
RuslanOm:
То если вопросы конкретно ко мне пожалуйста подискутируем
К тебе вопросов никаких,Кировоградских я пока изучаю у себя в живую,вопросы больше к Николаевским,которых толком то до сих пор и не показали,если да ,то ждем развязки Звенигородки с раздачей родословных лучшим,чтобы потом было на кого равняться,если что.
Все буде добре
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
11 часов назад
Юрий Серик:
ждем развязки Звенигородки с раздачей родословных лучшим,чтобы потом было на кого равняться,
при всём уважении к организаторам лично я и все мои знакомые равнятся на Звенигородку не в коем случаи не будем а вот на очаков надежда есть так как там видны реальные зачёты с видео подтверждением и замечу голуби зачётники все с крыльями ростущими со спины а не от сисек ну ты понял за каких речь так что не всё так просто оказывается с уважением Одесса
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 часов назад
Добавлено спустя 1 минуту
Балта !Добавлено спустя 3 минуты
Мелитополь!Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 9 минут
Вот и все Финал ! С чем Вас Всех и поздравляю !!!Палыч свое дело сделал ,а дело сделал ,гуляй смело !Добавлено спустя 12 минут
А дальше по накатанной ,отметим это дело !Палычу за хлеб,соль огромное спасибо !Добавлено спустя 18 минут
Это фото на память ! Да они там были ,нашли время и средства ,голубей !!!Так с маленьких крупиц получается картина !Что есть охотники голубями ,еще есть !!!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
5 часов назад
Как в песне а дядям было не мало лет .....А они по прежнему преданны своим голубям и увлечению длинною в жизнь !!!!Добавлено спустя 3 минуты
Вот она классика сюжета !!! Голубь в руке и никакого сомнения что мы что-то делаем не так !Все так ,все так !Это наша жизнь и проживем ее так как начали с хорошими голубями !!!Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 8 минут
А все остальным хочу пожелать что бы Вам хотелось ! Хотелось что бы Вы махнули рукой и свинтили куда то далеко пообщались .попили водочки,попиз...,поганяли голубей !!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.