Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль Почетный Форумчанин
Кировоград.
1 день назад
Добавлено спустя 1 минуту
Утро ! как картина !Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
По пути !Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Николаев !Добавлено спустя 7 минут
Очаков !Добавлено спустя 8 минут
На голубедромеДобавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Все для людей !Добавлено спустя 12 минут
Как -то даже не знаю с чего начать ! Финал !Добавлено спустя 13 минут
Все с нетерпением ждали ,он быстро пришел и быстро ушел !
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
1 день назад
Все как бы хорошо ,но такое ощущение ....Что на протяжении всего времени развивались круто события и адреналин просто ,заставлял ожидать следующих серий ! тут как бы концовка и ....... можно сравнить с машиной которая быстро ехала ,потом потихоньку сбавила ,обороты и стала совсем !!Это я не обсуждаю,это я предаю состояние и саму атмосферу !!Все стояли сидели в ожидании чего-то такого что было на протяжении сего мероприятия и почему-то все думали что заготовка буде как карта в рукаве !еще что -то будет в проведении голубедрома что-то до сель не виданного !Потом пошло награждение ,с до сель невиданными подарками ,но как мне говорили не было действий с голубями,все топтались и топтались .....поглядывая на питомник !Добавлено спустя 2 минуты
Все как могли коротали свой досуг ожидая награждения !Все для этого было предоставлено командой Брагина !За что им огромное спасибо !Добавлено спустя 4 минуты
3.08.2019 год Очаковский голубедром !Добавлено спустя 5 минут
Все говорили ,говорили и курили !Добавлено спустя 6 минут
Павел г.Прервомайск !Добавлено спустя 7 минут
Командой !Добавлено спустя 8 минут
03.08.2019Добавлено спустя 9 минут
Кругом знакомые лица !Добавлено спустя 11 минут
Фотографировались на память и ждали награждения !Добавлено спустя 12 минут
С права тренер Звенигородского голубедрома !Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 14 минут
3.082019 год Очаковский голубедром финал !Добавлено спустя 15 минут
Стромиленко Д Саморский А.Добавлено спустя 17 минут
Горбачев О. г.КременчугДобавлено спустя 18 минут
Очаков !Добавлено спустя 18 минут
Добавлено спустя 19 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
1 день назад
Добавлено спустя 2 минуты
Кругом сидели группы и о чем-то разговаривали ! Вели себя культурно !Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Равиль Брагин основатель Очаковского голубедрома !
Живёт тут.
Василий Икусов
5 часов назад
RuslanOm, Руслан ,а за что нагрождали за Участия?Не понятно и видио много но не где об этом не говарится.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
1 день назад
"Обжнивки " скосили урожай ,спрятали в закрома и отметили это дело !Да Василий и за участия и за взятие и освобождение .....Понимаешь как бы тебе объяснить ,для начала надо купить билет или залить бензина,потом взять голубей ,проехать ,по бездорожью ,отдать ,вернуться назад.потом уехатьть и приехать снова ,здесь я не беру во внимание принимающую сторону ,там гуляй компрессорный завод !И тут приходит некий "чаполино" ахиревший до умопомрачения ,важный,умный ,красивый,он без голубей....так вот пришел и забыл при в ходе в дом снять ботинки так и прется ,с ахуевшей рожей ,наглый ! Василий приедь на любую выставку там у себя ,стань в ряд попроси пусть снимут тебя и твоих голубей покажи нам ,мы хоть поймем что не пустой ,что у тебя что-то есть...Давай ближе к делу ,покажи три пары с маточника !Голова ,крыло в развернутом виде,хвост в развернутом виде ,глаз !Ну и на земле ,осанка !!!Сделаешь продолжим разговор ,не сделаешь ,прогребай пожалуйста ........
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 день назад
Вася было 3 первых места 1-самый продолжительный полёт 2- лучшее хозяйство по зачётам 3е- голуб отлетавший большее время за весь голубедром от и до
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
RuslanOm:
Василий приедь на любую выставку там у себя ,стань в ряд попроси пусть снимут тебя и твоих голубей покажи нам ,мы хоть поймем что не пустой ,что у тебя что-то есть...Давай ближе к делу ,покажи три пары с маточника !Голова ,крыло в развернутом виде,хвост в развернутом виде ,глаз !Ну и на земле ,осанка !!!Сделаешь продолжим разговор ,не сделаешь ,прогребай пожалуйста ........

А кто его туда пустит с его голубями на серьёзную выставку???

Во первых : участники выставок должны предоставить ветеринарное свидетельство ф№1, в котором указаны результаты исследований( исследования на орнитоз (пситтакоз), грипп птиц, болезнь Ньюкасла, гельминтологию ) и вакцинаций.Не допускаются больные, не прошедшие ветеринарного обследования голуби (форма №1 ветеринарного свидетельства), голуби с дефектами и не имеющие родовых колец.

Во вторых
: не понятно будет определить к какому стандарту отнести его птицу.
Перед началом выставки судейская коллегия производит предварительный отбор голубей подлежащих оценке. При отборе голубей подлежащих оценке учитывается чистопородность, их соответствие стандарту.
По этому васиных голубей никто оценивать не будет.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
1 день назад

Алексей Луки.
Дима Колбасов г. МелитопольДобавлено спустя 5 минут
Волошин О. г.УманьДобавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Иван Иваныч г.КировоградДобавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 12 минут
Одесситы !Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 16 минут
Предводитель Касьян.Добавлено спустя 18 минут
Повторяюсь неоднократно ! Это уже история ,плохая или хорошая рассудит время ! А на пока так было !Добавлено спустя 19 минут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2019 в 19:25)
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
1 день назад
Сошнев Г. г.МелитопольДобавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 8 минут
Ребята загорелые с лимана ! г. Первомайск !Добавлено спустя 10 минут
Павел ,тот что справа успешно разводит Кг уже не первый год !Думаю в последующем выступит со своими питомцами !!Очень надеемся на это !!!Добавлено спустя 13 минут
Был маленький спор ,победила дружба ! Я бы сказал разнообразие или оживление в коллективе ,действия связанные с голубями ! Мне понравилось !Добавлено спустя 14 минут
Ксьян С.В. кто его не занает ?Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 17 минут
Добавлено спустя 18 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
1 день назад
Одуд С.В. г. Мелитополь !!Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Дуков и Эдуард!!Добавлено спустя 6 минут
Кубанов А. г.Мелитополь.Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 17 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
1 день назад
Подарки достойные внимания !Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Дядя Ваня "боксер" тоже наша история !Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Саморский А. г. Новоукраинка заводчик КГ.Добавлено спустя 9 минут
Стромиленко Д. а также Касьян С. заводчики КГ .Добавлено спустя 10 минут
Красавцы !Добавлено спустя 11 минут
Живёт тут.
Василий Икусов
5 часов назад
Алексей Луки:

Вася было 3 первых места 1-самый продолжительный полёт 2- лучшее хозяйство по зачётам 3е- голуб отлетавший большее время за весь голубедром от и до

Вот это другое дело сейчас Понятно.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
1 день назад
Теперь о главном ! вот наш скромный коллектив или почти весь который участвует данного рода мероприятиях представляя Кг !Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 8 минут
Участвую в данного рода мероприятиях , а это голубедромы ,нигде не видел ползающих не умеющих летать кг ! Нигде !Голуби которые были представленные как "рабочие" определенных не ярких мастей а именно дикаринные прорыжеватые ,стальные поясатые ,маковые ,цветные , рябохвостые ,перые с подклубниками ,капочками ....данные голуби радуют душу !Кто хотел тот испытал своих питомцев на проф пригодность и думаю они об это не жалеют !Добавлено спустя 9 минут
Кто бы что там не дудел ,эти голуби заслуживают внимания !Добавлено спустя 12 минут
Считаю что сезон закончен и мы имеем не плохие результаты от 1 ч и до 3х...Думаю стыдится за своих питомцев мы не имеем права !они достойно прошли все испытания ,которые к ним предъявлялись !Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 15 минут
Живёт тут.
Василий Икусов
5 часов назад
RuslanOm:

"Обжнивки " скосили урожай ,спрятали в закрома и отметили это дело !Да Василий и за участия и за взятие и освобождение .....Понимаешь как бы тебе объяснить ,для начала надо купить билет или залить бензина,потом взять голубей ,проехать ,по бездорожью ,отдать ,вернуться назад.потом уехатьть и приехать снова ,здесь я не беру во внимание принимающую сторону ,там гуляй компрессорный завод !И тут приходит некий "чаполино" ахиревший до умопомрачения ,важный,умный ,красивый,он без голубей....так вот пришел и забыл при в ходе в дом снять ботинки так и прется ,с ахуевшей рожей ,наглый ! Василий приедь на любую выставку там у себя ,стань в ряд попроси пусть снимут тебя и твоих голубей покажи нам ,мы хоть поймем что не пустой ,что у тебя что-то есть...Давай ближе к делу ,покажи три пары с маточника !Голова ,крыло в развернутом виде,хвост в развернутом виде ,глаз !Ну и на земле ,осанка !!!Сделаешь продолжим разговор ,не сделаешь ,прогребай пожалуйста ........
Вот я как раз Руслан тебе и Напоминаю как ты здесь на Форуме предложил всем желающих показать своих голубей и я кстати это сделал и видио у меня на Форуме здесь Есть и притом Не одно ,а где то 25 или все 30 точно не знаю не считал.Так что смотри там голуби сняты на видио и на земле и в небе.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
1 день назад
Добавлено спустя 7 минут
Хочу передать привет всем любителям Кг !Смелее у Вас очень достойные голуби которые могут ....Не делайте с них калек ,на которыми смеются ,как голубями вольерными !Это не так !Приезжайте привозите ,показывайте ,зарабатывайте славу данному направлению голубей !!!Да я был на данных мероприятиях и страшного там ничего нет ,надо лишь поверить в своих питомцев ! Годится ими ибо других у нас не будет ,мы должны их сохранить как летающих голубей !Добавлено спустя 12 минут
Все голуби достойные ,которые участвуют на голубедромах ,но я говорю за кг !Давайте вместе ,не один три человека а десять -пятнадцать ,двадцать голубеводов смогут сделать этими голубями очень серьезные вещи !! Не жмитесь ,чем щедрее будет у вас душа ,тем интересней и качественней Бозя вам снизошлет в Ваши буды голубей !Добавлено спустя 18 минут
Вот и все что я хотел сказать или почти все ! Вам посчастливилось увидеть и работать с данными голубями ,которые завораживают во всех отношениях !Но Вам кажется что есть еще лучше ,чудо голуби ,скажу на перед не ищите .,в этих голубях есть все что бы остаться с ними на веки !это проверенно кто влюбился в Кг ,то это на долго и на всегда !Включайтесь в работу .соревнования.предлагайте что-то новенькое и не обсирайте друг друга !У Всех есть место под солнцем ! как говорил Васильевич !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.