Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
7 часов назад
Всем Доброй Ночи.В г.Кропивныцком-Кировоград 19 октября 2019г. Состоится Ярмарка Голубей Домашней Птицы Саженцев дерева.Ярмарка Состоится на Територии Автомобильного Рынка.Приглашаем Всех Желающих.С.Ув.
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
1 день назад
Доброго дня! Азартного голубевода,отличного друга,хорошего человека,Касьян Сергея Васильевича поздравляю с Днём Рождения!! Любый Друже - здоровья тебе в личной жизни,удачи и успеха во всех начинаниях !!! С Уважением.
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 день назад
https://youtu.be/PdC7vrfdbeg
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Касьяну Сергей Васильевичу 55 лет !Поздравляем счастья радости желаем ,а также всего и побольше .....Добавлено спустя 1 минуту
Пришли поздравить !Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 8 минут
Подарки дарили ,Мариуполь поздравляет Васильевича с совершеннолетием !Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 13 минут
С именинником !Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 15 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Скажу за себя ,Васильевича знаю очень давно,в процессе были и ссоры и споры,дискуссии ,мед,корма,блинчики,картошка,чай в дороге ,полные торбы отбивных,можно говорить и говорить .......Но такого голубевода ,который крепко вцепился в разведение и популяризацию Кг думаю что я не встречал !!!Да , думаю и не будет !!Так вот пусть радуют ,и разговорами и птицей и своим присутствием такие голубеводы как Сергей Васильевич !Многие лета Вам !!!Вы очень активно ,участвуете во всех мероприятиях ,за что Вам Огромное Спасибо !Добавлено спустя 1 минуту
За Касьяна ! За то что он у нас есть !Добавлено спустя 3 минуты
Во всю шли поздравления !Добавлено спустя 5 минут
Иван Иваныч Старая Гвардия !Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Чуть только -что Касьян кричит ,перепела ! Это его коронное блюдо !Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
А потом пошли "жырные " разговоры за голубей и старых охотников которых уже давно нету с нами !Добавлено спустя 12 минут
Сейчас разговор идет за один один черными !!!Добавлено спустя 15 минут
А это фото говорит ,что он еба..шил безотказно ,говорит Иван Иваныч !Может не до тонкостей я вам предал ,но Вы сами такие же ,поймет что я имел ввиду !!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Добавлено спустя 1 минуту
55- летие Сергей Васильевича 2019 г.Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 17 минут
Добавлено спустя 18 минут
Добавлено спустя 19 минут
Старичок !
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
1 день назад
Привет! знатно погуляли..., а красного где взяли??!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Oleg_Sh:
а красного где взяли??!
Витальевич ,я в красных не специалист ,если вы за дядю Ваню то он ярый сторонник Нг и что бы вокруг не происходило для него это все НГ ......Я увидел экземпляр ,он уже очень старый и слепой,но как хороший голубь прослеживается ,все ,что он не простой !!!То я за дядю Ваню ,он любит своих красных,любит своих рыжих,считает что все пошли от туда ,менять ничего не собирается ,буде УЖЕ участвовать в будущих голубедромах !!!Добавлено спустя 7 минутУ меня есть его интересное интервью ,там есть все интересное виденье по другой стороне ,по голубям Витицы и Николай Николаевича !Но это все перестает быть интересным и иногда мне кажется что я навязываюсь !!!Все эти люди -голубеводы ,одни из последних,это последние из могикан которые могут показать голубя которому 12 лет !!!Последние из могикан которые видели знали тех голубеводов и их голубей !думаю многим этого не понять,а самое страшное что никогда !!!!Так что пока есть еще такие голубеводы и такие голуби .то будем считать что это их голуби и это они сохранили и донесли до нас те крупицы о которых другие давно показывают на пальцах!!!!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
На сегодня мне очень нравится посещать данное хозяйство по голубям !Едем в машине ,Вы не посмотрите голубей ,я еще не кормил ???Валечка поставь чайничек ,мы на подъезде !!!Присаживайтесь пожалуйста !!!Вот когда-то мы с Николай Николаевичем и пошел интересный разговор с именами ,кличками,адресами ,пересказами ,куча интересных историй ,необычный сленг !!!Я наблюдаю за ним и понимаю ,что это человек история !!!Таких не будет !!!Не будет !!!Потому в будущем будем показывать и голубей и самого хозяина ,потому что он этого заслужил,вернее он есть есть его взгляды и подходи ,то пусть будет так как было для него всю его жизнь !
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
7 часов назад
Руслан Сергеевич.Большое Спасибо.Также Спасибо всем За Прздравления.Ковсем с Уважением
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
и как все поняли по дороге заехали к Иван Иванычу ,ну и понятное дело под рукой у меня был фотоаппарат !Птица линяет особо красоты ,то не разглядеть но наброски попробуем показать !Добавлено спустя 2 минуты
Пока голуби кушали ,мы пили чаек и разговаривали !Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 6 минут
Видим ,баночка чистая .значит человек любит своих голубей ! Это индикатор ....Всему что касается голубей !Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Мы не в Мариуполе ,мы в Кировограде у Иван Иваныча !Добавлено спустя 11 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Что сказать ,хорош ,по этому голубю есть сын,у одного хорошего человека ,который дает достойных продолжитилей данной линии ! вообщем ,говоря другими словами ,жизнь не стоит ,на месте .....Добавлено спустя 3 минуты
Что хочу сказать о данном голубеводе ,этот человек не выводит что-то новое ,он бережно хранит то что ему досталось в том виде в котором он принял из рук в руки !Есть и черные и красные и те и другие имеют свое лицо и легко узнаваемые !Добавлено спустя 5 минут
А я балдею от хороших фото и голубей хороших на этих фото !Добавлено спустя 7 минут
Фото сделано 15.09.2019 год ,так на будущее ,вдруг кому-то взбредет в голову сказать что в то время уже не было голубей ....Добавлено спустя 9 минут
Повторяюсь не мастерить новых голубей ,а сохранять в своем первозданном виде !!!Добавлено спустя 10 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 9 минут
А это по старику !Добавлено спустя 10 минут
Кировоград. 15.09.2019г. у Иван Ивановича в гостях на старой Балашовке !Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 19 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 5 минут
До скорых встреч !Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Попалось хорошее фото ,выброшу пусть будет !!!В Запорожье !
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
1 день назад
Доброго! Сергеевич,а ты всё искал Николаевских(настоящих),а они то рядом...Дядьки взрослые сохранили,дай Бог и нам разум. Спасибо Руслан Сергеевич за труды твои праведные,ждём продолжения. С уважением.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.