Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
5 часов назад
Юрий Серик, не рви серце никому там не нужны полёты а попить и погулять медальки получат заслуженные а вы только жопу прокатаете
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
5 часов назад
Алексей Луки:

Юрий Серик, не рви серце никому там не нужны полёты а попить и погулять медальки получат заслуженные а вы только жопу прокатаете

Вот если медали получат не залуженные ,а кто Заслужил и тогда заслуженные в другой раз подумают стоит ли жопу прокатывать возвращаясь домой без медалей .
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
9 часов назад
https://m.youtube.com/watch?v=y8DvmOvgf2w

https://m.youtube.com/watch?v=aIG3aeV5_2s
Валентин
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
10 дней назад
Доброго дня! Вот уже история,история голубеводства Кировограда...,а мы всё меряемся,гадим друг на друга.Спасибо ,Валентин ,что напомнили. Руслан Сергеевич - а ведь и видео у Тебя интересное и рассказ,банда завистников нападает , значит впереди идёшь!!! С уважением.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
2 дня назад
хорошие фото затерялись !Вишневецкий А и Кубанов А. диалог !Добавлено спустя 3 минуты
Разговор видать серьезный и каждый при своем мнении !остался !Добавлено спустя 5 минут
а это Помошная 16.11.19 выставка !Когда-то был серьезный край по голубях !Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Но дело не в том !Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 11 минут
Встретили предводителя Сергей Васильевича с чемпионкой !Добавлено спустя 18 минут
[/URLИнтересно получилось ,забирая с Очакова голубей ,все как-то кривя носом везли домой в дороге раздумывая что с ними делать !!!Теперь встречая голубеводов ,я слышу бляяя ты бы видел что это за голуби после линьки ,чудо ,привезем в Кременчуг пусть посмотрят !!да действительно , двоих которых я забрал своих,действительно сейчас они очень достойно выглядят ,даже я бы сказал сногсшибательно шикарно и разбрасываться такими голубями глупо и бездумно !Вот это голубочка с той серии !
Добавлено спустя 19 минут
Посмотрели и батьку и матерь !
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
2 дня назад
Второй слева Греный Саня гонщик до мозга костей !Летает все то ,что даже не летает !!!Сколько голубей прошло через его руки !!!Преданный небу !Таких в том краю не осталось ,последний из могикан !Добавлено спустя 2 минуты
Помошная 16.11.2019 год выставка голубей !Добавлено спустя 3 минуты
Помошнянский коллектив не весь ,но он есть !Добавлено спустя 5 минут
Кто бы что не говорил,а стало за правило посидеть поговорить !вот так происходила беседа в хорошей обстановке представленной Бурцевым С !Добавлено спустя 8 минут
Нижборский Д.Сероклин Ю .Бурцев С. Стромиленко Д думаю что все знакомые лица !Добавлено спустя 9 минут
Был тост ,за хороших голубей и не только !Добавлено спустя 18 минут
[/URL Край этот славился интересным охотником Виля Добрянский ! Так получилось ,что внук того самого Добрянского и сын того самого Старикова ,зятя Добрянского тоже продолжил династию ,держит голубей на фото в центре !Самый молодой ,на которого данный край возлагает большие надежды !Очень интересный факт !Все возвращается на круги свои !При том очень бы хотелось !
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
2 дня назад
это я говорю на всякий случай ! вдруг Вам кто-то скажет что поехал в Помошную за голубями !А вы скажите откуда там голуби ?То что бы не было в дальнейшем не поняток ставлю вас пред фактом !!!Есть там голуби ,а будут еще лучше ,потому как дружно взялись ,зашевелились !Даже поговаривают за голубедром !!!Добавлено спустя 11 минут
Ну и если гораздо по серьезней !То на фото с права Рахуба В. жил не по далеку от Вили держал голубей от него !Однажды ,коротко проведу грань, где-то 1993 год посетил Виктора и он показал около 16 штук голубей ,увидев этих голубей ,а вернее увидев сплошного рыжего как он перелетал ,эта картинка отложилась мне на всю жизнь и в последствии сыграла очень важную роль в разведении данных голубей !эта картинка всегда присутствовала перед глазами и служила шаблоном!искал голубей только таких !Вот пройдя сколько времени сев за одним столом ,начинаешь понимать что все не с проста и идет какая-то череда событий которые надо анализировать !ну был я везде ,а тут раз и как-то заставило оглянутся и вспомнить то с чего начиналось ! Да голубей тех я выкупил всех у Виктора с Саней на пополам ,так и началось мое знакомство с Кг !Добавлено спустя 17 минут
На фото справа Осадчий О. тоже не мене легендарная личность ,жил не подалеку от Старика Вилли ,зять держал голубей Вили и после смерти голуби перешли все к нему ! Виля чувствовал что уйдет,раздал всем ну кто был приближенным к нему по паре голубе на память ! Знаю что некоторых так и не донесли домой ,переходя путя железной дороги ,споткнулся и упал на них ,где-то в таком ключе и рассосались данные голуби !Повторяюсь голуби эти не имели цены !!
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
2 дня назад
Так я за Олега ,Олегу Стариков дал заморыша птенца с под старой пары голубей Вили ,то каким -то чудом выходил его и получился голубок который не знал поворота ,голубь часы !Мне также посчастливилось увидеть данную особь и видеть как летал данный голубь ,еще по тем !!!!Потом этого голубя сожрала куница !Это все было !Еще хочется вспомнить Ялковкого В он также был вхож к Добрянскому и долгое время как в сейфе можно было увидеть того голубей в буде Ялковского ! Коротич там так-же были собраны легендарные голуби !Добавлено спустя 2 минуты
Помошнянские голубеводы 16.11.2019годДобавлено спустя 13 минут
Ну и самое основное ,а это не секрет ,захотелось всем красных !В данном городе захотелось красных,красных захотелось всех и могло бы быть и по другому ,но куда-то делись дикарнные и прорыжеватые ,гречанные !куда-то делись ,вернее к ним отнеслись как голубям второго плана ,а они ,эти голуби ,раз и испарились ! И остались .подобие красным но не красные ,а на смену легендарным дикаринным пришли сиреневые ,все было бы ничего.........только когда спрашивают по историии ,у ВАС БЫЛИ ДИкаринные серопузые ,гречаномурые козырные ,отводят куда-то глаза в сторону и говорят былиииииииии !Вот грустная история чего не надо делать ! И Я надеюсь что потомок Добрянского вернет голубей и былую славу данному краю !!!А мы ему в этом поможем ,если он согласится !Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 16 минутГреный пообещал дать голубей на любой из голубедромов !Добавлено спустя 19 минут
Володя начал приделять другому плану голубей ,уже стало по спокойней с сиренью !
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
2 дня назад
Добавлено спустя 2 минуты
вот такие вот дела!Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 12 минут
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
4 дня назад
Кулицкого Александр Васильевича с Днем Рождения.80 летия.Здоровя Тибе Дорогой Друг.Еще Многие Лета.К Поздравлению Присоединяются Голубеводы Мелитополя Новой Каховки с Чехии.С.Ув.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
9 часов назад
RuslanOm:
Повторяюсь голуби эти не имели цены !!
Вот и все что было-вот и все что было, ты как хочешь это назови, для когото просто летная погода, для кого то цель длинною в жизнь...
RuslanOm:
получился голубок который не знал поворота ,голубь часы !
Руслан Сергеевич-красивые истории повествуешь.
https://m.youtube.com/watch?v=XVhvJQrYoRsДобавлено спустя 5 минутhttps://m.youtube.com/watch?v=tHF9UN5ZxNg
Валентин
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
10 дней назад
Кулицкого Александра Васильевича с Днём рождения!
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
2 дня назад
Добавлено спустя 1 минутуКулицкий Александр Васильевич с 80-летием !здоровья !Многие лета настоящему голубеводу !!!!Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 8 минут
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
4 дня назад
От Александра Васильевича.БОЛЬШОЕ Спасибо за Поздравления.С.Ув.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
2 дня назад
Прошла выставка !Просмотрел видео блогеров ,все узнали кто что ел , пил , говорил !!!Вставим свои пять !!!Ну только в тему Кг !Добавлено спустя 8 минут
Не буду долго мусолить,потрачено на данное мероприятие ,будь здоров ,не каждый сможет провести данного уровня мероприятие !Понятное дело много поступает критики,все придираются ,с умным видом ,что каждому на раз это дело провернуть ! Думаю это никому не ново ,кто платит тот и заказывает музыку !Добавлено спустя 13 минут
Как все поняли произошли грандиозные перемены в руководящем составе .где приоритетом и это не секрет ,стало уделение внимания гону голубей ,а так же показ и и продвижение всего что связанно с рабочими качествами разводимых голубей ,то бишь высоко ,долго ,без кружно !!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.