Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль Почетный Форумчанин
Кировоград.
2 дня назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Три медведя ....ресторан !Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 19 минут
Витальевич !Это от Нас Вам подарок ,подремонтируете будете ездить или поставите как памятник а может на металлолом , деньги пропьем вместе ????Удачи !!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
8 часов назад

Добавлено спустя 1 минутуПо прозьбе кента опубликовую
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
2 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=_lHZe2cbkWU
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
2 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=7e5SDV7MOts
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
8 часов назад

Голубевод.
сальчанин
33 дня назад
привет всем.Руслан как относитса к кг когда с белоглазых родителей прокакивают желтоглазые дети и еще с под сереневобоких проскочило косочубое сереневобокое это что в порде подмес или голубевод намешал.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
8 часов назад
Добавлено спустя несколько секунд
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
2 дня назад
сальчанин:
как относитса к кг когда
Надо порвать им всем головы ,а еще лучше верни их назад у кого ты покупал ,пусть вернут деньги !!А если ты не знаешь что и кого покупал,то тебе надо завести другие породы в которых тебе может повезет больше ! Там все начнется с начала,даже не знаю как тебе ответить ....Все в твоих руках ,плати,рви головы ,плати рви головы ,а когда надоест этот круговорот задумайся что ты делал не так ???
Голубевод.
сальчанин
33 дня назад
привет.Брал я их в Воронеже а продовали их с краматорска двое головы порвать не проблема только где их брать лутших везут ваши и все байки расказывают приехать к тебе непокорману так что извени что задал глупый вопрос.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
2 дня назад
сальчанин:
где их брать лутших
Времена меняются !Есть и у вас голуби немного другого плана ,дам телефон по общаешься может найдете общий разговор!Не все так плохо !!!Главное захотеть !!!
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
1 день назад
сальчанин:
привет всем.Руслан как относитса к кг когда с белоглазых родителей прокакивают желтоглазые дети и еще с под сереневобоких проскочило косочубое сереневобокое это что в порде подмес или голубевод намешал.

Вообще то с под чисто белоглазых родителей выходят только белоглазые птенцы, а с по жёлтоглазых, могут как жёлтоглазые, так и белоглазые.

сальчанин:
привет.Брал я их в Воронеже а продовали их с краматорска двое головы порвать не проблема только где их брать лутших везут ваши и все байки расказывают приехать к тебе непокорману так что извени что задал глупый вопрос.

Тут без комментариев.
Живёт тут.
Василий Икусов
9 часов назад
RuslanOm:

сальчанин:
как относитса к кг когда
Надо порвать им всем головы ,а еще лучше верни их назад у кого ты покупал ,пусть вернут деньги !!А если ты не знаешь что и кого покупал,то тебе надо завести другие породы в которых тебе может повезет больше ! Там все начнется с начала,даже не знаю как тебе ответить ....Все в твоих руках ,плати,рви головы ,плати рви головы ,а когда надоест этот круговорот задумайся что ты делал не так ???

Одним словом уйдет Босым и задумается нужен ли ему этот Лохотрон.Добавлено спустя 17 минут
RuslanOm:

с лева Донич Н. с права Котович , в 1999 г. был на сборе высоклетчиков в г.Запорожье. Наверное не случайно был на нашем собрании ,думаю знаково !
Г.Помошная 17.02.20г. собрание по поводу стандарта на Кг.

Эх !!!!

Эти Султаны продавали Ваших Предков по одной цене что и Баранов.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
2 дня назад
Вы Василий ЕБАЛО прикрыли бы на немножко уж больно Вас много !Будешь султаном тогда и раскажишь по чем продавали а пока ты Василий обычный баран !Не умничай !
Активный участник.
Сергій
Медаль
Васильковка
9 часов назад
Василий Икусов:
Здарова Вася
https://youtu.be/IYtVFNhDdVo
Я ж тебе обещал !))) Старо старо закончилось теперь начался новый заеб. Вася освободитель рабов!Добавлено спустя 2 минутыИзвените хлопцы не по теме но этот уксус своим маразмом поднадоел.
Сергій Куйда
Живёт тут.
Василий Икусов
9 часов назад
RuslanOm:

Вы Василий ЕБАЛО прикрыли бы на немножко уж больно Вас много !Будешь султаном тогда и раскажишь по чем продавали а пока ты Василий обычный баран !Не умничай !

Руслан это Факт Исторический и что бы это Знать не обязательно быть Султаном.Добавлено спустя 7 минут
Сергей:

Василий Икусов:
Здарова Вася
https://youtu.be/IYtVFNhDdVo
Я ж тебе обещал !))) Старо старо закончилось теперь начался новый заеб. Вася освободитель рабов!
Извените хлопцы не по теме но этот уксус своим маразмом поднадоел.

А я откуда знаю Зачем тебе Выпустили вроде давно не было и тут вдруг раз и Выпустили и что я заметил что тебя Выпускают когда я начинаю писать Правду по Фактам и здесь раз как по заказу ты появляешься ,тебя я так понял такими постами можно вызывать оттуда ,врачи видимо на это время Отпускают.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.