Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
55 дней назад
Как мне хочется выпить с этим человеком, истинным Любителем Кировоградской птицы!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Добавлено спустя 7 минут
Добрый вечер !хочу поблагодарить голубеводов которые сдали на участие голубей кто сколько смог.а именно Кг .Огромное Спасибо что не постеснялись ,не побоялись ,нашли время и средства поучаствовать в Марганецком голубедроме !Всем Спасибо ,будем ждать развития ,дальнейшей работи по данному направлению голубей !Голубей данного направления сдали за 90 шт. на вскидку !Точнее скажет ПалычДобавлено спустя 9 минут
Все знакомые лица,но есть и новые фамилии которые будут озвучены ,очень интересно что?да как?Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 14 минут
Марганецкий голубедром 16 мая 2020г.Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 17 минут
Добавлено спустя 18 минут
Добавлено спустя 19 минут
Добавлено спустя 19 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
теперь только кампотик ......Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 17 минут
Справа первый Андрей тренер !Добавлено спустя 18 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
Марганецкий Голубедром 16мая 2020 г.Добавлено спустя 2 минуты
Слева тренер Андрей на Марганецком голубедроме !Добавлено спустя 5 минут
Ангеловский Эдуард!Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут Марганецкий
голубедром 16 мая 2020г начал
свою работу 1
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Марганецкий голубедром 16 мая 2020г .Карантин......Добавлено спустя 14 минут
Домой !Добавлено спустя 15 минут Хорошо провели время ,чего и Вам желаю !Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 18 минут
Всем кто передал Кг на голубедром огромное Спасибо ,а также за неугасимое желание участвовать в данном мероприятии!Добавлено спустя 18 минут
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Удачи в нелегком деле ! Всем пока !до новых встреч !Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
Рад за вас ребята! Была бы возможность обязательно бы поучаствовал в таких мероприятиях, хотя бы ради просто потусоваться среди знающих, умеющих и уверенных в себе голубеводов!
… мои друзья, моё богатство…
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
13 дней назад
Руслан Сергеевич.Спасибо За Проделанную Роботу.Хочю Сказать пару слов за ДОРОГИ по пути поездки на Марганецкий Голубедром.Наверное Днепропетровская обл Держит 1 Место по Украине.180 км за 4 часа.С.Ув.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
привет Всем ! Так что процесс пошел и нам остается всего лишь наблюдать за своими питомцами !!!Я слышал много интересных разговоров ,потом ,почему он не дал своих голубей на испытания !!Речь за Кг !разводя голубей все забывают саму суть данных голубей и всячески стараются запоганить все что связанно с данными голубями !!Приобретая голубей яко бы для гона ,потом запирая под семь замков навсегда не понимая что хоронят все что связанное для чего создавались такие голуби !!Посмотрев сколько голубеводов смело сдали своих голубей ,а их стало гораздо больше ,оказывается данные охотники не сколько не боятся выставить свои труды на всеобщее обозрение- критику !А значит что через некоторое время ,голуби данного плана поднимутся в качестве ! Данное качество будет состоять с ряда составляющих !!!Очень рад что большинство данных голубеводов очень неплохо разбираются в данного плана голубях ,теперь осталось самая малость -разбор полетов ! То что будет происходить хорошее и плохое должно быть нами любителями Кг проанализировано скурпулезно !!!Добавлено спустя 11 минутОт самого начала и поэтапно ! Привоз -какого качества ?Выход на улицу - первые кто полетят ,быстро набирают летную форму !Ум -возврат с залетов при разных погодах !Сила ветра -как держат ветер !Долго находятся в разкрытом состоянии или при усилении ветра слажуются превращаясь в пики !!Работа крыльев чисто ,заплеты ,упрощенно !обращаем на чистую картинку ,чистую картинку силуэта бабочки !!Все что выглядит ярко-чисто красиво -выделяем для себя ! Вы сами судьи -критики и те кто будет исправлять свои же ошибки !! Думаю будет интересно !!Интересно уже так как вы не побоялись и не сказали что вы не смогли потому что......... На ту сумму во что вам вылились эта затея можно смело накупить мешков ячменя и жить спокойно при спокойно !!!Но употребяю не свою фразу ,а услышанную ,что я и голубями поохочусь и ячменя куплю !было очень приятно -это слышать !!Добавлено спустя 17 минутЭто охота и может быть все -будьте готовы и потерять !!!Но думаю вы приобретете больше это ваш опыт не высосанный с пальца и непересказанный тысячу раз невиданных историй - это лично ваша история и вы ее участник ! Смотрим , обсуждаем ,находим и хорошее и плохое в данном направлении голубей !речь идет за Кг.Удачи нам всем !!! Процесс пошел ! Еще раз огромное спасибо голубеводам которые могут !
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Судариков А. Кировоград.хочу продолжить наш разговор в плане Кг только на личных примерах -показах !Я показваю видео своей работы за май месяц ,назови их как хочешь в виду твоих познаний ...С твоей стороны должно последовать такое же видео полета тех голубей которых ты держишь ,гонишь!Работу покажи в небе ,хоть по два ,по три но разных голубей !!!!Голуби все которых я показал с моими коцками и кольцами и выводились у меня .все это легко доказуемо! Теперь осталось за малым ! Что бы Вы показали на личном примере и показе того что вы называете Кг и не были для меня очень нехорошим словом !А вся чесная компания которая читала наш диспут пусть нас рассудит !!!!! Жду твоего видео ,твоих голубей за месяц июнь с того места где летают фуфайки !!Слово нет не принимается !Повторяюсь видео полета голубей которых ты разводишь в небе на разных высотах !Сегодня 11 июня ...... https://youtu.be/I-U0ld2cJWA
Голубевод.
Саша
Кировоград
2 дня назад
RuslanOm:
..С твоей стороны должно последовать такое же видео
Я тебе ни чего не должен снимать на заказ...В федоровке посмотришь..

RuslanOm:
того что вы называете Кг
Полистай назад странички...я писал уже тебе об этом...
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Саша:
.я писал уже тебе об этом...
Теорий было сказано пересказано и ничего нового я не услышал,а на практике как потом оказывается это надо где-то взять???Ну у меня к примеру вот такое и другого мне не надо ,ты сказал что я показал это гавно !У меня возник вопрос,если у тебя личное есть голуби гораздо лучше ,то если ты не пиз...ун то просто обязан показать тех голубей которые превосходят !!!!Не мне тебе говорить что прежде чем что-то сказать и опоганить другого заводчика ты должен быть уверен что ЭТО у тебя есть ,что бы не выглядят пиздуном !Ты же не маленький ребенок ,ты знал где пишешь и о чем !теперь повторяюсь если ты не ПИЗДУН покажи и нас пусть рассудят голубеводы которые в этом понимают !!!Все что можно это сопоставить !Вот подтверди все что сказанное тобою на деле,все твои теории на практике !!!мне не надо Федоровка ,ты говорил здесь здесь и покажи что ты настоящий голубевод не балабол !покажи всему люду голубей которых ты держишь в полете ,на месте со всем что ты считаешь в них должно быть!!! Меня вообще не интересует где-то там ,сказал держи слово !Хотя о каком слове можно говорить....куда не глянь все что связанно с голубями и где есть ты везде гниль ....Готовь видео !
Голубевод.
Саша
Кировоград
2 дня назад
RuslanOm:
,а на практике как потом оказывается это надо где-то взять??
Сходи к б.Гале в гос.Киев, может она тебе подскажет что нибудь...

RuslanOm:
!У меня возник вопрос,если у тебя личное есть голуби гораздо лучше ,
Где же взять лучше, такие как и у тебя, Новодел... Ни стойкости ни полёта..я их пасу на травке..

RuslanOm:
сказал держи слово
Сказал дам в Федоровку, значит дам..
А ты рассказывал что сохранил КГ голубей...и где они?? Те ?? Показываешь метисов бродят по всему небу, камерой не успеваешь водить... Склеил видео с нарезок перелетов и умничаешь....одно название от голубей осталось КГ.. Знаток КГ.. Давно серповых держал голубей...Или может до сих пор держишь для работы....
Голубевод.
Саша
Кировоград
2 дня назад
RuslanOm:
мне не надо Федоровка ,
А почему это ты не везешь на Федоровку голубей?? На другие голубедромы возишь а на Кировоградский не хочешь... Возникает много вопросов.. Боишься что не полетят??? Или твои КГ летят только там где есть море??
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Саша:
Возникает много вопросов..
Возник один вопрос Что надо сделать такого что бы быть пиз..ном ? То что там за голубку слышно или ты таких не держишь ???А ааа так ты держишь и даже покупаешь только что бы ник-то не знал и даже повезешь голубинят на соревнования с видом что ты вывел !То что там с видео или как всегда спи..дишь ???
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
17 дней назад
Саша:
Показываешь метисов бродят по всему небу, камерой не успеваешь водить... Склеил видео с нарезок перелетов
Чем больше ты открываешь рот тем яснее вижу что ты валенок !!!Добавлено спустя 10 минут
Саша:
Знаток КГ.. Давно серповых держал голубей...Или может до сих пор держишь для работы....
Опять всему миру показываешь что ты баран !Даже не буду объяснять что такое баран !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.